Новости фильмов, в которых упоминается Джон Бернтал

6 марта 2021,  23:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер этой весны появился фильм «Те, кто желает мне смерти» («Those Who Wish Me Dead»), главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли. Его премьера ожидается 13 мая.

Читать далее...
21 октября 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Уилл Смит приступил к съемкам биографической картины «Король Ричард», где он сыграет отца и тренера будущих теннисисток-чемпионок Серены и Винус Уильямс.

Читать далее...
30 мая 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый американский актер Джеймс Гандольфини много лет играл криминального босса Тони Сопрано в хитовом сериале «Клан Сопрано», а теперь его сын Майкл сыграет юного Тони в фильме «Все святые Ньюарка».

Читать далее...
30 мая 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер драматического фильма «Вьена и призраки», который сюжетом и атмосферой напоминает культовую оскароносную картину Кэмерона Кроу «Почти знаменит».

Читать далее...
28 апреля 2020,  15:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Братья-режиссеры Энтони и Джо Руссо придумали неожиданное, но очень смешное закулисное камео для Карателя в супергеройском блокбастере «Мстители: Завершение».

Читать далее...
16 сентября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон решают перевернуть мир гонок во втором официальном трейлере биографической драмы «Аутсайдеры», которым в воскресенье поделилась студия 20th Century Fox.

Новый фильм режиссера Джеймса Мэнголда, который в прошлом году был номинирован на «Оскар» за супергеройский экшен «Логан», отправит нас в 1966 год и покажет противостояние двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые решили раз и навсегда выяснить, чьи машины быстрее, выступив в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, компания Ford нанимает выдающегося конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и отважного гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар... всего за 90 дней.

В кинотеатры Украины байопик «Аутсайдеры», где также появятся Катрина Балф, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джей Джей Филд и Иэн Хардинг, примчится 14 ноября.

23 июня 2019,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Твен и его путешествия по американским просторам отдыхают. Смотрим официальный трейлер драматического фильма «Сокол из арахисовой пасты», в котором снялись Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Джон Бернтал и Брюс Дерн.

Приключенческая драма Тайлера Нилсона и Майка Шварца поведает о Заке (Зак Готтзаген), молодом человеке с синдромом Дауна, который сбегает из интерната, чтобы поступить в профессиональную школу реслинга своего идола (Томас Хейден Черч). По дороге к мечте он встречает мелкого преступника в бегах Тайлера (Шайа ЛаБаф), который неожиданно становится его тренером и другом. Вместе они путешествуют по реке, ловят рыбу, пьют виски, ищут Бога и убеждают добрую работницу интерната Элеонору (Дакота Джонсон), которая должна вернуть Зака обратно, присоединиться к ним.

В американский прокат фильм «Сокол из арахисовой пасты», который весной получил приз на кинофестивале SXSW, выйдет в августе. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
14 июня 2019,  19:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Во время финала чемпионата NBA был показан новый трейлер спортивного байопика «Аутсайдеры», в котором сыграют Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл и Джон Бернтал.

Спортивная драма от режиссера «Логана» Джеймса Мэнголда расскажет о противостоянии двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые в 1966 году соревнуются за первенство в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, боссы Ford нанимают конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и британского гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар. И на это у них есть всего 90 дней.

В начале месяца также вышел первый украинский трейлер фильма «Аутсайдеры», который сообщил, что украинские зрители смогут увидеть его на большом экране с 14 ноября.

28 мая 2019,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал дебютный кадр новой биографической драмы «Аутсайдеры», главные роли в которой исполнят лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
9 ноября 2018,  00:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский ТВ-ролик драматического триллера «Вдовы» от лауреата премии «Оскар» Стива МакКуина, который собрал впечатляющий каст из известных голливудских актеров.

Читать далее...
15 августа 2018,  23:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась вторым официальным трейлером драматического триллера «Вдовы» от режиссера оскароносного фильма «12 лет рабства» Стива МакКуина и сценариста «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн.

Четверо грабителей, которые украли 2 миллиона долларов у опасного мафиози, были застрелены во время очередного ограбления, и теперь мафиози требует эту сумму с их вдов, угрожая им расправой. Вдова Вероника (Виола Дэвис) находит планы следующего ограбления, которое планировал ее муж, и решает объединиться с другими вдовами Линдой (Мишель Родригес), Элис (Элизабет Дебики) и Белль (Синтиа Эриво), чтобы самим провернуть это дело и расплатиться с долгом.

В триллере МакКуина также снялись Лиам Нисон, Колин Фаррелл, Дэниэл Калуя, Джон БернталДжеки Уивер и Роберт Дювалл.

Смотрите первый украинский трейлер фильма «Вдовы». В кино с 15 ноября.

4 июня 2018,  18:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Виола Дэвис собирает банду в первом трейлере триллера «Вдовы», который снял режиссер «12 лет рабства» Стив МакКуин.

«Вдовы» расскажут историю четверых женщин, у которых нет ничего общего, кроме большого долга, который им оставили их мертвые мужья-преступники. Одна из вдов Вероника (Дэвис), натерпевшись угроз от тех, кому задолжал ее муж, решает, что с нее хватит, и вместе с коллегами по несчастью Линдой (звезда «Форсажа» Мишель Родригес), Элис (звезда «Стражей Галактики 2» Элизабет Дебики) и Белль (Синтиа Эриво из сериала «Мистер Селфридж») берет судьбу в свои руки.

Украинская премьера «Вдов», где также сыграют Лиам Нисон, Колин Фаррелл, Джон Бернтал и Дэниэл Калуя, состоится в ноябре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть дублированный трейлер.