Дакота Фаннинг и Зои Кравиц едут в рок-тур в трейлере фильма «Вьена и призраки»

30 мая 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер драматического фильма «Вьена и призраки», который сюжетом и атмосферой напоминает культовую оскароносную картину Кэмерона Кроу «Почти знаменит».

Рок-драма «Вьена и призраки» следует за молодой и красивой девушкой-фанаткой Вьеной, которая отправляется вместе с пост-панк-группой The Fantomes в тур по Америке в 1980-х годах. То, что начинается как дикое приключение, состоящее из концертов и вечеринок, быстро превращается в туман из алкоголя и наркотиков. Вьена оказывается в опасном любовном треугольнике между фанатом с хорошим сердцем и нестабильным членом группы, пока она вынуждена искать свои собственные средства для выживания независимо от цены, которую придется за это заплатить.

Роль Вьены исполняет звезда сериала «Алиенист» Дакота Фаннинг.

Компанию ей в этом безумном туре составят Зои Кравиц, Джон Бернтал, Эван Рэйчел Вуд, Фрэнк Диллэйн, Джереми Аллен Уайт и Калеб Лэндри Джонс.

Онлайн-премьера фильма «Вьена и призраки», сценаристом и режиссером которого выступает Херардо Наранхо, состоится на стриминговых платформах 30 июня.

1627 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: