Новости сериалов, в которых упоминается Джон Бернтал

17 января 2019,  01:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Билли Руссо возвращается с армией, чтобы отомстить Фрэнку Каслу, в свежем трейлере 2 сезона сериала «Каратель».

В финале 1 сезона поединок Фрэнка Касла (Джон Бернтал) и его бывшего друга и сослуживца Билли Руссо (Бен Барнс), который его предал, завершился победой первого: Фрэнк разбил лицо Билли о зеркало, но оставил его в живых. Теперь Билли прячет свое лицо в шрамах под маской Джигсо и открывает на Фрэнка кровавую охоту. Тем временем Каратель решает помочь молодой девушке Эми Бендикс (Джорджиа Уигхэм), которую хотят убить опасные люди, а в перерывах между драками герой страстно целуется с новой женщиной, как показывает данный трейлер.

Премьера новых серий «Карателя» состоится уже в эту пятницу, 18 января.

10 января 2019,  19:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрэнк Касл не может стоять в стороне, когда страдают невинные люди, показывает полноценный трейлер 2 сезона его антигеройского сериала «Каратель».

В будущих сериях бывший морпех-который-стал-линчевателем Фрэнк Касл (Джон Бернтал) пытается вести тихую жизнь в дороге, пока случайно не вмешивается в драку в баре и не спасает жизнь молодой девушки по имени Эми Бендикс (Джорджиа Уигхэм). Ее загадочная история заинтересовывает Фрэнка, и когда он решает помочь девушке, то привлекает внимание новых врагов, а вскоре на него открывает охоту еще и бывший друг Билли Руссо (Бен Барнс), который надевает маску и становится суперзлодеем Джигсо (Jigsaw). И пока Фрэнк сражается со всеми ними, ему предстоит раз и навсегда определиться с тем, желает ли он принять свою судьбу в качестве Карателя и спасать людей дальше.

Все серии 2 сезона «Карателя» станут доступны к просмотру на стриминговом сервисе Netflix на следующей неделе, 18 января.

4 января 2019,  23:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Билли Руссо надевает маску и готовится к реваншу с Фрэнком Каслом в свежем тизер-трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Каратель».

«Каратель​» является спин-оффом «Сорвиголовы​» и следует за приключениями бывшего морпеха Фрэнка Касла (Джон Бернтал), который становится линчевателем, чтобы отомстить за смерть своей семьи. В 1 сезоне он вел противостояние со своим бывшим сослуживцем и близким другом Билли Руссо (Бен Барнс), который выжил в поединке с Карателем, но в результате получил серьезные повреждения лица. Тизер-трейлер показывает его шрамы, а также маску, надев которую, он из Билли превращается в суперзлодея Джигсо (Jigsaw).

Выхода новых серий сериала «Каратель» ждать осталось недолго они появятся на Netflix ровно через две недели, 18 января.

5 января 2018,  17:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Каратель», спин-офф «Сорвиголовы», вернется со 2 сезоном, сообщила компания Netflix с помощью небольшого тизера.

«Каратель» рассказывает историю бывшего морпеха Фрэнка Касла (Джон Бернтал), чья семья была убита. Он решает стать линчевателем, который готов любыми методами бороться с преступностью.

Премьера 1 сезона «Карателя» состоялась в ноябре прошлого года, и сейчас он доступен к просмотру на Netflix.

30 апреля 2016,  22:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix официально объявил, что антигерой Каратель получит свой сольный сериал, и уже представил к нему первый тизер.

Читать далее...
17 января 2016,  13:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотя Каратель Джона Бернтала еще не успел появиться в новых сериях «Сорвиголовы», Netflix уже разрабатывает для него сольный спин-офф.

Читать далее...
10 июня 2015,  12:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал Дрю Годдарда «Сорвиголова» нашел своего Карателя. Роль антигероя досталась актеру Джону Бернталу.

Актер, известный по фильмам «Волк с Уолл-стрит», «Ярость» и сериалу «Ходячие мертвецы», воплотит одного из самых популярных персонажей Marvel. Во 2 сезоне «Сорвиголовы» он сыграет Фрэнка Касла, мстителя с псевдонимом Каратель, который планирует очистить нью-йоркскую Адскую кухню, где родился и стал супергероем Сорвиголова, чего бы это ни стоило.

Исполнительный продюсер «Сорвиголовы» Джозеф Лоуб о выборе Бернтала на эту роль:

Джон Бернтал приносит несравнимое напряжение в каждую роль, за которую берется, и мощное сочетание силы, мотивации и уязвимости, которые устанавливают связь с публикой. Появление Касла принесет драматические изменения в мир Мэтта Мердока, и ничто более не будет прежним. 

Самого Сорвиголову воплощает Чарли Кокс.

Ранее Marvel планировал выпустить сериал «Каратель», но пока проект стоял на месте. Возможно, после того, как был найден сам Каратель, работа над ним продолжится.

В прошлом Фрэнк Касл уже не раз появлялся на экране: в фильме «Каратель» 2004 года, который является самой известной экранизацией истории антигероя, его воплотил Томас Джейн, а в 1989 эту роль на себя примерил сам Дольф Лундгрен, но оба фильма не стали хитами.

В следующем году Бернтал также сыграет в экшене «Аудитор». Сейчас он снимается в криминальном мини-сериале «Покажи мне героя» с Оскаром Айзеком.

2 сезон «Сорвиголовы» выйдет на Netflix в 2016 году.