Новости о фильме (2019)

3 июля 2020,  23:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом наконец-то состоится долгожданная премьера супергеройского экшена «Новые мутанты», который является спин-оффом франшизы «Люди Икс».

Читать далее...
3 июля 2020,  19:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливуд дважды пытался экранизировать историю Темного феникса на большом экране, но обе попытки завершились неудачей. И в надежде на то, что им все удастся с третьего раза, поклонники комиксов Marvel предлагают на роль новой Джин Грей актрису Дженнифер Гарнер.

Читать далее...
22 июня 2020,  15:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Мэл Гибсон собирается снять римейк культового вестерна «Дикая банда», в который пригласил актеров первой величины Майкла Фассбендера, Джейми Фокса и Питера Динклэйджа.

Читать далее...
15 мая 2020,  15:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете, что тот демон-медведь с горящими глазами будет главным монстром супергеройского хоррор-триллера «Новые мутанты»? Погодите, пока вы увидите еще более жутких существ с острыми зубами, у которых совсем нет глаз.

Читать далее...
13 мая 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый комедийный фильм «Не смотри вверх», которым занимается стриминговый сервис Netflix, собирается объединить на экране минимум двух лауреаток премии «Оскар»: Дженнифер Лоуренс и Кейт Бланшетт.

Читать далее...
7 мая 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры супергеройского фильма «Новые мутанты», основанного на комиксах о Людях Икс, показывают суперспособности героини Мэджик, которую воплощает актриса Аня Тейлор-Джой.

Читать далее...
19 марта 2020,  14:14 | Новости фильмов

Вышел новый зрелищный ТВ-ролик супергеройского экшена «Новые мутанты» под названием «Характер», в котором Мэджик, демонстрирует свои суперсилы и сражается с гигантским демоном.

Новая адаптация комиксов Marvel от режиссера Джоша Буна будет спин-оффом франшизы «Люди Икс» и познакомит нас с пятеркой юных мутантов Мэджик (Аня Тейлор-Джой), Вулфсбейн (Мэйси Уильямс), Санспот (Генри Зага), Пушечное ядро (Чарли Хитон) и Мираж (Блю Хант), которых поместили в закрытую больницу, поскольку их считают опасными. Но они готовы бороться за свою свободу, и в третьем ТВ-ролике эта пятерка супергероев показывает свои крутые суперспособности, а особенно здесь блистает Мэджик, так что поклонникам актрисы Ани Тейлор-Джой смотреть до конца.

Премьера фильма «Новые мутанты» была запланирована на 2 апреля, но будет перенесена в связи с карантином. Следите за новостями Kinofilms.ua, чтобы узнать новую дату премьеры первыми.

2 марта 2020,  01:00 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя два месяца с начала 2020 года самым прибыльным фильмом стал комедийный боевик «Плохие парни навсегда». Кто еще вошел в десятку?

Читать далее...
18 февраля 2020,  02:45 | Новости сериалов

Новая стриминговая платформа Quibi опубликовала тизер-трейлер драматического сериала «Выжить», главную роль в котором исполняет звезда популярного сериала «Игра престолов» и экшена «Люди Икс: Темный феникс» Софи Тернер.

В тизер-трейлере многосерийной драмы с элементами триллера «Выжить» Тернер предстает в образе Джейн, девушки с серьезными душевными проблемами, которая решает отправиться в путешествие. Ее самолет падает на отдаленную заснеженную гору и разбивается. Кроме нее выживает еще один парень по имени Пол (Кори Хоукинс из фильма «Конг: Остров черепа»), и вместе они вступают в борьбу со стихией и пробираются сквозь дикие места в поисках еды и безопасного укрытия.

Премьера сериала «Выжить» ожидается в апреле.

27 января 2020,  16:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания 20th Century Fox опубликовала в сети 2 новых постера с героями супергеройского хоррора Джоша Буна «Новые мутанты», спин-оффа легендарной франшизы «Люди Икс».

Читать далее...
6 января 2020,  16:29 | Новости фильмов

Студия 20th Century Fox наконец-то представила новый трейлер своего долгожданного супергеройского фильма ужасов «Новые мутанты», основанного на комиксах Marvel о молодом поколении Людей Икс.

События супергеройского хоррора режиссера Джоша Буна будут развиваться в изолированной больнице, куда помещают группу юных мутантов — Ильяна Распутина/Мэджик (Аня Тейлор-Джой), Ране Синклер/Вулфсбейн (Мэйси Уильямс), Роберто да Коста/Санспот (Генри Зага), Дани Мунстар/Мираж (Блю Хант) и Сэм Гатри/Пушечное ядро (Чарли Хитон) — для психологического мониторинга. Когда в больнице начинают происходить странные вещи, их способности и их дружба пройдут серьезное испытание, пока они будут бороться за то, чтобы выбраться оттуда живыми.

Украинская премьера фильма «Новые мутанты» запланирована на 2 апреля.

26 ноября 2019,  14:05 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

У семьи Кроули есть повод, чтобы открыть шампанское! За 9 недель мирового проката бокс-офис британской драмы «Аббатство Даунтон» составил $185,1 млн, что является очень хорошим результатом при бюджете в скромные $17 млн.

Читать далее...
5 ноября 2019,  15:40 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового фэнтезийного сериала «Темные начала» канал HBO поделился в Интернете расширенным фрагментом его первой серии с участием звезды франшизы «Люди Икс» Джеймса МакЭвоя.

В новой адаптации эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана МакЭвой воплощает лорда Азриэля, исследователя и приемного отца главной героини Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Он вернулся из долгого и опасного путешествия на Север и представляет своим коллегам-ученым в Jordan College свое открытие загадочного явления под названием Пыль, существование которого от них скрывает Магистериум. Тем временем Лира подсматривает за собранием из соседней комнаты.

Вторая серия сериала «Темные начала» выйдет на экраны 11 ноября по украинскому времени. Всего его 1 сезон будет состоять из 8 серий, а после он вернется со 2 сезоном.

2 ноября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн поделилась в соцсетях черно-белым видео со съемок своего нового фильма «355», где компанию ей составляет звезда блокбастера «Первый мститель: Противостояние» Себастиан Стэн.

Читать далее...