Кадры фильма «Новые мутанты» представляют кошмарных монстров без глаз

15 мая 2020,  15:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете, что тот демон-медведь с горящими глазами будет главным монстром супергеройского хоррор-триллера «Новые мутанты»? Погодите, пока вы увидите еще более жутких существ с острыми зубами, у которых совсем нет глаз.

Спин-офф франшизы «Люди Икс», который снял режиссер Джош Бун, познакомит нас с пятеркой юных мутантов, которые плохо умеют контролировать свои суперспособности, из-за чего оказываются под замком в секретной больнице. И вскоре там с ними начинают происходить страшные вещи.

Например, там им встретятся вот такие ужасные монстры с бледной кожей, длинными пальцами и острыми зубами, в рот к которым лучше не заглядывать, а то будут сниться кошмары. Второй кадр с ними показывает, что под одеждой у этих монстров есть какая-то ритуальная татуировка. Интересно, что она может значить...

Мутантов Мэджик, Вулфсбейн, Санспота, Мираж и Пушечное ядро сыграют актеры Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Генри Зага, Блю Хант и Чарли Хитон. Компанию в кадре им составит Алиси Брага, которая воплотит доктора Сесилию Рейес. И, как раскрыл новый кадр, эта доктор также обладает суперспособностями.

Ниже вы также найдете новый постер хоррора, который не уступает по жуткости кадрам. Только на нем бояться уже стоит юных мутантов.

Супергеройский фильм «Новые мутанты» прибудет в кинотеатры после окончания карантина. Его премьера была перенесена на 27 августа.

4858 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: