Новости сериалов про (2019)

18 февраля 2020,  02:45 | Новости сериалов

Новая стриминговая платформа Quibi опубликовала тизер-трейлер драматического сериала «Выжить», главную роль в котором исполняет звезда популярного сериала «Игра престолов» и экшена «Люди Икс: Темный феникс» Софи Тернер.

В тизер-трейлере многосерийной драмы с элементами триллера «Выжить» Тернер предстает в образе Джейн, девушки с серьезными душевными проблемами, которая решает отправиться в путешествие. Ее самолет падает на отдаленную заснеженную гору и разбивается. Кроме нее выживает еще один парень по имени Пол (Кори Хоукинс из фильма «Конг: Остров черепа»), и вместе они вступают в борьбу со стихией и пробираются сквозь дикие места в поисках еды и безопасного укрытия.

Премьера сериала «Выжить» ожидается в апреле.

5 ноября 2019,  15:40 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового фэнтезийного сериала «Темные начала» канал HBO поделился в Интернете расширенным фрагментом его первой серии с участием звезды франшизы «Люди Икс» Джеймса МакЭвоя.

В новой адаптации эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана МакЭвой воплощает лорда Азриэля, исследователя и приемного отца главной героини Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Он вернулся из долгого и опасного путешествия на Север и представляет своим коллегам-ученым в Jordan College свое открытие загадочного явления под названием Пыль, существование которого от них скрывает Магистериум. Тем временем Лира подсматривает за собранием из соседней комнаты.

Вторая серия сериала «Темные начала» выйдет на экраны 11 ноября по украинскому времени. Всего его 1 сезон будет состоять из 8 серий, а после он вернется со 2 сезоном.