Новости фильмов, в которых упоминается Эллисон Дженни

9 марта 2021,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский трейлер фильма «Дать дуба в округе Юба» с участием лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и номинантки на премию «Золотой глобус» Милы Кунис сообщает, что он ворвется в кинотеатры уже в этот четверг, 11 марта.

Читать далее...
14 января 2021,  14:30 | Новости фильмов

Представляем свежий украинский трейлер комедии «Дать дуба в округе Юба» режиссера Тейта ТейлораМа», «Девушка в поезде», «Прислуга»). В фильме сыграл по-настоящему звездный каст во главе трех талантливых комедианток: Милы Кунис, Эллисон Дженни (лауреаткой «Оскара») и Аквафины (лауреатка «Золотого Глобуса»).

Читать далее...
22 апреля 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За несколько дней до премьеры комедийной драмы «Плохое образование» канал HBO поделился ее новым трейлером, где нечистый на руку герой Хью Джекмана теряет самообладание (наверное из-за того, что тоже ждет премьеру с нетерпением).

Читать далее...
27 марта 2020,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Хью Джекману? Уже через месяц он собирается порадовать нас своей великолепной игрой в драматической комедии от канала HBO «Плохое образование», которая основывается на одном из самых громких скандалов в истории системы образования США.

Читать далее...
21 февраля 2020,  21:00 | Новости фильмов

Компания HBO представила тизер-трейлер драматической комедии «Bad Education», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Хью Джекман.

Фильм «Bad Education» («Плохое образование») основывается на реальных событиях и будет следовать за скандалом, который разворачивается в 2006 году в одной из государственных школ США в связи с растратой средств ее руководством в лице директора школы Фрэнка Тассоне (Джекман) и администратора школы Пэм Глакин (лауреатка премии «Оскар» Эллисон Дженни). Этот скандал стал одним из самых масштабных в истории американского образования, оскольку Тассоне присвоил аж 11 миллионов долларов.

Компанию Джекману и Дженни на экране составит номинант на премию «Золотой глобус» Рэй Романо. Премьера драматической комедии режиссера Кори Финли, для которого это будет вторая полнометражная работа после фильма «Чистокровные», на телеканале HBO состоится весной, 25 апреля.

6 декабря 2019,  01:44 | Новости фильмов

Кинокомпания Amazon продолжает покорять мир большого кино и на этот раз она поделилась трейлером трогательной драматической комедии «Нулевой отряд», в которой снялись лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и Виола Дэвис.

Фильм режиссерского дуэта Bert & Bertie отправит зрителя в провинциальную Джорджию 1977 года и покажет приключения девочки-бунтарки по имени Кристмас Флинт (МакКенна Грейс из блокбастера «Капитан Марвел»), которая живет вдвоем с отцом и мечтает о путешествиях по открытому космосу. Поэтому когда она узнает о конкурсе талантов от NASA, то решает собрать свою команду девочек-скаутов, чтобы победить в нем. Таким образом одинокая Кристмас находит подруг на всю жизнь.

Премьера «Нулевого отряда» онлайн состоится в январе. А пока в украинских кинотеатрах можно посмотреть другой фильм от Amazon приключенческую драму «Аэронавты» с Фелисити Джонс и Эдди Редмэйном.

9 августа 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коллекция портретных постеров ожидаемого фэнтезийного мультфильма «Семейка Аддамсов» позволяет поближе познакомиться с членами этой странной семьи, если вы вдруг с ними еще не встречались.

Читать далее...
23 апреля 2019,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский тизер-трейлер комедийного мультфильма «Семейка Аддамс», который показывает возвращение знаменитой готической семейки.

Скрестили пальцы и встречаем Аддамсов! Самая известная в мире готическая семейка на большом экране в адски драйвовой анимационной комедии от студии Metro-Goldwyn-Mayer. Думаешь, твои родственники странные, от некоторых дергается глаз, а кто-то напоминает монстра? Мелочи! Крутые и причудливые Адамсы заставят тебя изменить мнение!

В оригинале героев озвучили известные голливудские актеры Шарлиз Терон, Оскар Айзек, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Эллисон Дженни, Эйми Гарсиа, Ник Кролл и Бетт Мидлер.

Украинская премьера мультфильма «Семейка Аддамс» состоится 19 декабря, в тот же день, что и премьера фантастики «Звездные войны: Восхождение Скайуокера».

31 марта 2019,  00:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон представила официальный постер мультфильма «Семейка Аддамс», где она стала голосом Мортиши Аддамс.

Читать далее...
2 июля 2018,  19:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер режиссерского дебюта Джуди Грир «Происшествие монументального масштаба» со звездным кастом.

Комедия для взрослых расскажет о том, как в родительский день в школьной учительской обнаруживают труп, и администрация школы отчаянно пытается скрыть это происшествие, чтобы о нем не узнали ни дети, ни их родители. В фильме сыграли Эллисон Дженни, Дженнифер Гарнер, Брэдли Уитфорд, Коммон, Сторм Рейд, Роб Риггл, Джон Чо и Кэти Холмс.

В конце трейлера в камео появляется веселый Киану Ривз.

В американский прокат «Происшествие монументального масштаба» выйдет в августе.

6 февраля 2018,  20:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантки на премию «Оскар» Марго Робби и Эллисон Дженни выясняют отношения в третьем фрагменте биографической картины «Я, Тоня».

Робби играет амбициозную фигуристку Тоню Хардинг, чья мать ЛаВона, которую воплощает Дженни, всю жизнь жестоко с ней обращалась, считая, что делает дочери услугу, закаляя ее характер и воспитывая в ней чемпионку. Но, как говорит Тоня в данной сцене, мать ее не благословила этим, а прокляла.

Билеты на сеансы «Я, Тоня» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В кино фильм Крэйга Гиллеспи выходит 8 февраля.