Новости, в которых упоминается Эллисон Дженни

9 марта 2021,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский трейлер фильма «Дать дуба в округе Юба» с участием лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и номинантки на премию «Золотой глобус» Милы Кунис сообщает, что он ворвется в кинотеатры уже в этот четверг, 11 марта.

Читать далее...
14 января 2021,  14:30 | Новости фильмов

Представляем свежий украинский трейлер комедии «Дать дуба в округе Юба» режиссера Тейта ТейлораМа», «Девушка в поезде», «Прислуга»). В фильме сыграл по-настоящему звездный каст во главе трех талантливых комедианток: Милы Кунис, Эллисон Дженни (лауреаткой «Оскара») и Аквафины (лауреатка «Золотого Глобуса»).

Читать далее...
22 декабря 2020,  22:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2021 году в кинотеатрах состоится премьера драматической комедии «Дать дуба в округе Юба», главную роль в которой исполнит лауреатка кинопремии «Оскар» Эллисон Дженни. И у нас уже есть ее первый кадр.

Читать далее...
21 декабря 2020,  20:25 | Статьи

В первые месяцы зимы 2021-го в украинских кинотеатрах стартует один из главных фильмов года уходящего «Перспективная девушка» Эмиральд Феннел с номинанткой на премию «Оскар» Кэри Маллиган в главной и крайне неожиданной роли. Kinofilms.ua подробно изучили всю доступную информацию о будущей картине и готовы рассказать вам о новинке.

Читать далее...
15 сентября 2020,  14:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Решив, что пришло время двигаться дальше и сниматься в новых проектах, звезда хитового комедийного сериала «Мамаша» Анна Фэрис попрощалась с ролью Кристи Планкетт. И для каста, и для поклонников это стало большой неожиданностью.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Плохое образование»
Школа американских психопатов
17 мая 2020,  20:50 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году в США разразился скандал, когда несколько родителей, в числе которых оказались две голливудские актрисы, дали взятку, чтобы их дети попали в престижный колледж. Но, оказывается, это далеко не единственный громкий скандал, затронувший американскую систему образования в этом веке. В 2004 году земля разверзлась далеко от Голливуда, в тихой американской школе Roslyn High School, которая находится в штате Нью-Йорк, когда стало известно, что ее администрация присвоила себе более 11 миллионов долларов школьных средств. И теперь Голливуд снял об этом фильм с Хью Джекманом в главной роли и ироничным названием «Плохое образование​».

Читать далее...
22 апреля 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За несколько дней до премьеры комедийной драмы «Плохое образование» канал HBO поделился ее новым трейлером, где нечистый на руку герой Хью Джекмана теряет самообладание (наверное из-за того, что тоже ждет премьеру с нетерпением).

Читать далее...
27 марта 2020,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Хью Джекману? Уже через месяц он собирается порадовать нас своей великолепной игрой в драматической комедии от канала HBO «Плохое образование», которая основывается на одном из самых громких скандалов в истории системы образования США.

Читать далее...
22 марта 2020,  17:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда легендарного ситкома «Друзья» Кортни Кокс заскучала на карантине и решила повеселить нас в соцсетях веселым видео с зажигательными танцами. И их моментально оценили Мэттью Перри и Риз Уизерспун.

Читать далее...
21 февраля 2020,  21:00 | Новости фильмов

Компания HBO представила тизер-трейлер драматической комедии «Bad Education», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Хью Джекман.

Фильм «Bad Education» («Плохое образование») основывается на реальных событиях и будет следовать за скандалом, который разворачивается в 2006 году в одной из государственных школ США в связи с растратой средств ее руководством в лице директора школы Фрэнка Тассоне (Джекман) и администратора школы Пэм Глакин (лауреатка премии «Оскар» Эллисон Дженни). Этот скандал стал одним из самых масштабных в истории американского образования, оскольку Тассоне присвоил аж 11 миллионов долларов.

Компанию Джекману и Дженни на экране составит номинант на премию «Золотой глобус» Рэй Романо. Премьера драматической комедии режиссера Кори Финли, для которого это будет вторая полнометражная работа после фильма «Чистокровные», на телеканале HBO состоится весной, 25 апреля.

6 декабря 2019,  01:44 | Новости фильмов

Кинокомпания Amazon продолжает покорять мир большого кино и на этот раз она поделилась трейлером трогательной драматической комедии «Нулевой отряд», в которой снялись лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и Виола Дэвис.

Фильм режиссерского дуэта Bert & Bertie отправит зрителя в провинциальную Джорджию 1977 года и покажет приключения девочки-бунтарки по имени Кристмас Флинт (МакКенна Грейс из блокбастера «Капитан Марвел»), которая живет вдвоем с отцом и мечтает о путешествиях по открытому космосу. Поэтому когда она узнает о конкурсе талантов от NASA, то решает собрать свою команду девочек-скаутов, чтобы победить в нем. Таким образом одинокая Кристмас находит подруг на всю жизнь.

Премьера «Нулевого отряда» онлайн состоится в январе. А пока в украинских кинотеатрах можно посмотреть другой фильм от Amazon приключенческую драму «Аэронавты» с Фелисити Джонс и Эдди Редмэйном.

25 октября 2019,  03:21 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейка Аддамсов наверное является самой знаменитой семейкой в истории кино и мультипликации, но ее уже давно не было видно на большом экране. И вот студия Metro-Goldwyn-Mayer решила вновь вдохнуть в этих бледных готических персонажей жизнь, сняв о них полнометражный мультфильм. В нем Аддамсы поселяются в полуразрушенном особняке на высокой горе, подальше от любопытных людских глаз, но однажды обнаруживают, что под горой расположился слишком идеальный пригород, жители которого любят яркие цвета и не любят всех, кто от них хоть немного отличается.

Читать далее...
8 сентября 2019,  15:14 | Новости сериалов

Телеканал CBS представил смешной промо-ролик 7 сезона своего популярного комедийного сериала «Мамаша» с Анной Фэрис и Эллисон Дженни.

Жаркое лето закончилось, и знаменитый дисфункциональный дуэт дочери и матери Кристи (Фэрис) и Бонни (Дженни) готов радоваться наступлению осени. В промо-видео Кристи с энтузиазмом берется за работу, а Бонни пытается вести тихую и счастливую жизнь со своим мужем Адамом (Уильям Фихтнер). И эта жизнь доводит ее до нервного срыва.

«Мамаша» вернется с новыми сериями 26 сентября.

9 августа 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коллекция портретных постеров ожидаемого фэнтезийного мультфильма «Семейка Аддамсов» позволяет поближе познакомиться с членами этой странной семьи, если вы вдруг с ними еще не встречались.

Читать далее...