Вышел новый трейлер фильма «Плохое образование» с Хью Джекманом в главной роли

22 апреля 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За несколько дней до премьеры комедийной драмы «Плохое образование» канал HBO поделился ее новым трейлером, где нечистый на руку герой Хью Джекмана теряет самообладание (наверное из-за того, что тоже ждет премьеру с нетерпением).

Основываясь на реальных событиях, кинокартина «Плохое образование», также известная как «Безупречный», поведает о самом крупном скандале в истории системы образования США, который разразился, когда стало известно, что директор одной из самых престижных школ страны занимался растратой средств в огромных масштабах.

Роль этого директора, умного и харизматичного Фрэнка Тассоне, который привык жить на широкую ногу, исполняет номинант на премию «Оскар» Хью Джекман.

Его сообщницей в этой истории будет администратор школы Пэм Глакин, которую играет лауреатка премии «Оскар» Эллисон Дженни.

Новый постер с их участием сообщает, что критики называют эту роль «лучшей ролью в карьере» Джекмана и отмечают, что Дженни здесь «изумительна». Что ж, с нетерпением ждем выхода фильма режиссера Кори Финли на экраны, чтобы убедиться в этом самим.

Премьера фильма «Плохое образование» состоится 25 апреля.

1519 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: