Новости фильмов, в которых упоминается Дэнни ДеВито

25 июля 2023,  23:11 | Новости фильмов

Представляємо дубльований трейлер пригодницького мультфільму для всієї родини «Переліт» («Migration») від голлівудської кіностудії Illumination, що подарувала нам франшизу «Посіпаки» та хітовий блокбастер «Брати Супер Маріо в кіно».

Читать далее...
20 июля 2023,  03:55 | Новости фильмов

Студія Illumination, яка подарувала нам знамениту анімаційну франшизу «Посіпаки», представила повноцінний трейлер свого наступного мультфільму «Переліт», прем'єра якого в українських кінотеатрах відбудеться 21 грудня.

Читать далее...
18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
14 августа 2020,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейный фильм от Disney «Айван, единственный и неповторимый» расскажет о необычной горилле по имени Айван, который обладает исключительным талантом — умеет рисовать, как раскрывает его новый фрагмент.

Читать далее...
12 августа 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ поделилась коллекцией сказочных персональных постеров с персонажами своей семейной кинокартины «Айван, единственный и неповторимый», которых озвучивают Анджелина Джоли и другие звезды.

Читать далее...
8 июля 2020,  20:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Сэм Рокуэлл озвучивает очаровательную гориллу в первом трейлере семейного фильма «Айван, единственный и неповторимый», которым сегодня поделилась компания Disney. Его основой стала книга-бестселлер Кэтерин Эпплгейт.

Читать далее...
27 июня 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix спас мультфильм «Кутерьма в мире зверья», который не мог найти прокатную компанию со своей премьеры в 2017 году. И его новый трейлер содержит приветствие от звездного каста, куда вошли Эмили Блант, Джон Красински и Сильвестр Сталлоне.

Читать далее...
8 мая 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Как только студия Walt Disney Pictures объявила о том, что собирается снять художественный римейк мультфильма «Геркулес», поклонники ее историй стали предлагать на главные роли разных знаменитостей. А один художник даже сделал с их участием полноценный постер.

Читать далее...
30 марта 2020,  03:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки супергеройского фильма «Бэтмен» остановлены на неопределенное время в связи с коронавирусом, но мы не перестаем мечтать о том, что в будущем сможем увидеть Колина Фаррелла в роли суперзлодея Пингвина.

Читать далее...
9 декабря 2019,  16:02 | Новости фильмов

Готовы к встрече с Дуантой Клаусом? Новый промо-ролик приключенческой экшен-комедии «Джуманджи: Следующий уровень» поздравляет нас с наступающими праздниками от имени Дуэйна Джонсона, Кевина Харта, Карен Гиллан, Джека Блэка и Аквафины.

Актеры собираются вместе, чтобы записать поздравление для своих поклонников со всего мира, но Джонсон и не думает их так просто отпускать. Он раздает всем праздничные шапки и музыкальные инструменты и решает исполнить свою версию песни «Jingle Bells». И его коллеги отнюдь не в восторге от этого. Особенно Харт с барабаном, которого Джонсон заставляет петь. Зато Блэк наслаждается, играя на гитаре. А режиссером всего этого праздничного безумия выступает Ник Джонас.

В украинский прокат новая глава франшизы «Джуманджи», где также снялись Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер, выйдет уже в четверг, 12 декабря. Билеты на сеансы «Джуманджи: Следующий уровень» вы найдете в нашей афише.

28 ноября 2019,  18:37 | Новости фильмов

Вышел первый ТВ-ролик приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», который говорит о том, что в сиквеле нас ожидают новые герои, новые правила и новые безумные испытания в мире легендарной видеоигры.

Режиссер Джейк Кэздан снял продолжение своего хита под названием «Джуманджи: Зов джунглей», в котором Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк стали аватарами захватывающей, но опасной видеоигры. На этот раз в игре завелся вирус, и их герои попали не в те тела теперь внутри Джонсона и Харта сидят не старшеклассники, а сварливые Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер, что приводит к новым неожиданным сюжетным поворотам.

Смотрите также финальный украинский трейлер фильма «Джуманджи: Следующий уровень», который был представлен месяц назад. В кино с 12 декабря.

1 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк возвращаются в мир опасной видеоигры в официальном трейлере приключенческо-комедийного фэнтези «Джуманджи: Следующий уровень» от Sony Pictures.

В продолжении хитового фильма «Джуманджи: Зов джунглей» наша любимая банда возвращается, но правила игры меняются. Когда друзья вновь отправляются в мир «Джуманджи», чтобы спасти Спенсера (Алекс Вулф), не все из них попадают в свои аватары теперь в телах Джонсона и Харта будут Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер. Игрокам придется быстро адаптироваться к неизведанному, что поджидает их в засушливых пустынях, коварных джунглях и заснеженных горах, чтобы выжить и вернуться домой.

Вместе с релизом трейлера стало известно, что украинская премьера «Джуманджи: Следующий уровень» состоится в конце года, 12 декабря.

30 апреля 2019,  00:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После промо-тура блокбастера «Мстители: Завершение» Карен Гиллан полетела в пустыню Нью-Мексико, чтобы продолжить съемки в сиквеле приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей».

Читать далее...
23 марта 2019,  19:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летающий слоник становится настоящей цирковой сенсацией в новом украинском ТВ-ролике диснеевской сказки «Дамбо», который снял режиссер фильмов «Алиса в стране чудес» и «Дом странных детей мисс Сапсан» Тим Бертон.

Читать далее...