Смотрим трейлер фильма «Айван, единственный и неповторимый» от Disney

8 июля 2020,  20:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Сэм Рокуэлл озвучивает очаровательную гориллу в первом трейлере семейного фильма «Айван, единственный и неповторимый», которым сегодня поделилась компания Disney. Его основой стала книга-бестселлер Кэтерин Эпплгейт.

События приключенческой картины «Айван, единственный и неповторимый», над которой работает продюсер «Книги джунглей» и «Пиратов Карибского моря» Бригэм Тейлор, будут следовать за гориллой по имени Айван, которого в детстве разлучили с его семьей. У него осталось мало воспоминаний о джунглях, где его поймали, но когда в зверинец прибывает маленькая слониха Руби, которую недавно разделили с ее родителями, внутри Айвана что-то просыпается, и горилла начинает поддавать сомнению свою нынешнюю жизнь и задумывается над тем, где его место в этом мире.

Лучшего друга Айвана, человека по имени Мак, воплощает актер Брайан Крэнстон, а также в озвучивании нарисованных на компьютере героев-животных приняли участие Анджелина Джоли, Хелен Миррен и Дэнни ДеВито.

В числе продюсеров проекта вместе с Тейлор и Джоли находится Эллисон Шермур, которая работала над римейком «Золушка» и фантастическими боевиками «Изгой-один. Звездные войны: История» и «Соло. Звездные войны: История».

Премьера картины «Айван, единственный и неповторимый» должна была состояться в кинотеатрах, но в связи с мировой пандемией COVID-19 она переехала на стриминговую платформу Disney+, где новый фильм режиссера Теи Шэррок станет доступен к просмотру с 14 августа.

1411 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: