Смотрим первый фрагмент фильма от Disney «Айван, единственный и неповторимый»

14 августа 2020,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейный фильм от Disney «Айван, единственный и неповторимый» расскажет о необычной горилле по имени Айван, который обладает исключительным талантом — умеет рисовать, как раскрывает его новый фрагмент.

Драма режиссера Теи Шэррок познакомит нас с гориллой Айваном (Сэм Рокуэлл), который был разлучен с семьей в раннем детстве и уже давно забыл, как выглядел его настоящий дом, далеко в джунглях. Но все меняется, когда новым обитателем зверинца становится слоненок по имени Руби (Бруклин Принс), который заставляет Айвана вспомнить о том, откуда он родом, и задуматься о том, где он может быть по-настоящему счастливым.

В первом фрагменте «Айвана» руководитель зверинца Мак (Брайан Крэнстон) находит рисунки гориллы и думает, что их нарисовала его дочь (Ариана Гринблатт), но девочка сообщает, что их автором является Айван. И тут Маку приходит в голову идея на миллион — использовать талант гориллы в шоу.

Также в этой семейной драме о поисках себя и своего дома можно будет услышать голоса таких знаменитых актеров, как Анджелина Джоли, Хелен Миррен и Дэнни ДеВито. Они озвучат других животных в зверинце Мака.

До мировой пандемии COVID-19 премьера фильма «Айван, единственный и неповторимый» должна была состояться в кинотеатрах, но теперь она переехала на стриминговую платформу Disney+, где состоится уже через неделю, 21 августа.

2529 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: