Обновления, в которых упоминается Дэнни ДеВито

13 июня 2018,  12:47 | Обновления

Вышел первый украинский тизер-трейлер нового фильма Тима Бертона «Дамбо» с Дэнни ДеВито, Евой Грин, Колином Фарреллом и Майклом Китоном в главных ролях.

Фильм основан на одноименном мультфильме 1941 года о цирковом слоненке, у которого было много проблем из-за огромных ушей.

Мировая премьера фильма «Дамбо» ожидается 27 марта 2019 года.

14 августа 2017,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер семейного мультфильма «Кутерьма в мире зверья», в котором супруги Эмили Блант и Джон Красински озвучивают семью, внезапно унаследовавшую захудалый цирк. Его клоун (Дэнни ДеВито) вручает им коробку волшебных крекеров в виде зверей, которые позволяют героям превращаться в любое животное, и вместе они возвращают цирку былую популярность. Также в оригинале здесь звучат голоса Иэна МакКеллена и Сильвестра Сталлоне.

В мировой прокат «Кутерьма в мире зверья» выходит в сентябре. Пока неизвестно, доберется ли мультфильм до украинских кинотеатров.

23 ноября 2016,  16:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедии «Комик» Роберт Де Ниро предстает в образе стареющего, но достаточно известного стэнд-ап комика, который безуспешно пытается предстать перед публикой в новом образе. Но первый трейлер этой истории, как и первые отзывы о ней, как-то совсем не вызывают смех.

Вместе с Де Ниро в фильме сыграли Лесли Манн, Дэнни ДеВито, Пэтти ЛюПон и Харви Кейтель.