Второй украинский ТВ-ролик «Дамбо»

23 марта 2019,  19:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летающий слоник становится настоящей цирковой сенсацией в новом украинском ТВ-ролике диснеевской сказки «Дамбо», который снял режиссер фильмов «Алиса в стране чудес» и «Дом странных детей мисс Сапсан» Тим Бертон.

Римейк знаменитого мультфильма 1941 года отправит зрителей в небольшой цирк Макса Медичи (Дэнни ДеВито), который переживает не лучшие времена. Там рождается необычный слоненок с большим ушами, и присматривать за ним поручают Холту Фэрриеру (Колин Фаррелл) и его детям Милли (Нико Паркер) и Джо (Финли Хоббинс).Однажды дети открывают, что малыш Дамбо умеет летать, и слоненок становится последним шансом для цирка вновь стать популярным.

Главного злодея, предпринимателя В.А. Вандемера, сыграет Майкл Китон, а сногсшибательную акробатку Колетт Марчент Ева Грин.

Кликайте на постер ниже, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть персональные постеры и кадры с участием Дамбо и звездного каста.

В широкий украинский прокат новая сказка Бертона выйдет в четверг, 28 марта. Допремьерные показы стартуют в среду, 27 марта.

Билеты на первые сеансы «Дамбо» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

2227 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: