Новости, в которых упоминается Дилан О’Брайен

30 декабря 2022,  08:01 | Новости фильмов

Скотт МакКолл та його зграя готові до нових пригод і небезпек в офіційному трейлері фентезійної стрічки «Вовченя: Фільм», що буде продовженням популярного молодіжного серіалу «Вовченя», також відомого як «Перевертень».

Читать далее...
16 сентября 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Paramount Pictures представила веселый и одновременно безумный трейлер своего нового апокалиптического фильма «Любовь и монстры», который в прошлом назывался «Монструозные проблемы».

Читать далее...
16 февраля 2019,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в странный город будущего! Компания Youtube продолжает создавать оригинальные сериалы, и ее новым творением стал научно-фантастический сериал «Странный город», чей трейлер напоминает «Черное зеркало».

Дилан О’Брайен, Розарио Доусон, Майкл Сера, Лаверн Кокс, Аквафина и Аулии Кравальо отправляются в мегаполис будущего под названием Странный, где не существует среднего класса, и все жители разделены на две секции: Выше линии и Ниже линии. Загадочный доктор Негари (ЛеВар Бертон) помогает зрителю познакомиться с разными странными жителями этих секций и объединяет их истории в единое целое.

Премьера 1 сезона сериала «Странный город» состоялась 13 февраля, так что вы уже можете посмотреть его на официальных стриминговых платформах.

30 декабря 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У Бамблби есть много талантов, как, например, передача своих мыслей с помощью радио, но великим футболистом ему точно не стать, показывает новый локализованный промо-ролик его сольной истории.

Читать далее...
28 декабря 2018,  01:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Бамблби» показывает, что даже самый добрый автобот может случайно устроить в вашем доме настоящий погром из-за своих крупных габаритов.

Если вы вдруг познакомитесь с трансформером, то лучше сто раз подумайте, прежде чем приглашать его в свой дом, поскольку он может в считанные минуты уложить вашу дверь на пол, снести картины со стены, разбросать кресла и уничтожить ваш диван, как это абсолютно не нарочно делает Бамблби (Дилан О’Брайен) в данном видео. Его новая подруга Чарли (Хейли Стайнфелд) ненадолго отлучилась и запретила ему заходить в дом, но любопытный автобот не удержался и решил пойти посмотреть, как живут люди. Что ж, теперь они живут в доме с разгромленной мебелью. Хорошо еще, что он на пса не сел.

Читайте нашу рецензию на фильм «Бамблби», чья премьера состоялась 20 декабря.

Билеты на сеансы «Бамблби» вы найдете в нашей афише.

25 декабря 2018,  02:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на свои добрые голубые глаза, Бамблби всегда был одним из самых отважных и сильных бойцов в рядах автоботов, что подтверждает новый фрагмент его личного научно-фантастического экшена «Бамблби».

Оказавшись на Земле в 1987 году, Бамблби (Дилан О’Брайен) заводит дружбу с девушкой Чарли (Хейли Стайнфелд), и вскоре им приходится вместе спасать нашу планету от вторжения десептиконов. Десептиконы Дропкик (Джастин Теру) и Шаттер (Анджела Бассетт) прибыли на Землю вслед за Бамблби, и в данном фрагменте автобот пытается справиться с Дропкиком, пока Чарли придумывает план, как остановить Шаттер, которая собирается послать сигнал в космос другим десептиконам.

Читайте нашу рецензию на фильм «Бамблби», который вы уже можете увидеть на большом экране в ближайшем кинотеатре.

14 марта 2018,  01:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью нового трейлера «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» кинокомпания 20th Century Fox сообщила, когда фантастический боевик Уэса Болла можно будет приобрести на Blu-ray.

Трейлер призывает стать свидетелями финальной главы противостояния Томаса (Дилан О’Брайен) и выживших глейдеров со злодейской корпорацией «П.О.Р.О.К.», которая годами ставила эксперименты над детьми, чтобы найти лекарство от смертельного вируса «Вспышка», убившего большую часть человечества. В фильме также сыграли Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Патришия Кларксон и Эйдан Гиллен.

В формате Digital кинокартина «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» выйдет 10 апреля, а на Blu-ray и DVD она станет доступна с 24 апреля.

24 января 2018,  17:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания 20th Century Fox пересняла трейлер фантастического экшена «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» с фигурками LEGO.

Кинокартина Уэса Болла, что основана на серии антиутопических романов Джеймса Дашнера, покажет кульминацию борьбы Томаса (Дилан О’Брайен) и выживших глейдеров с организацией «П.О.Р.О.К.», в чью штаб-квартиру они отправляются, чтобы найти лекарство от смертельной болезни «Вспышка».

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» покажут в формате 4DX. Покупайте билеты на сеансы на нашем сайте. В кино с 25 января

22 января 2018,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинские зрители смогут пережить финальную главу антиутопической трилогии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» в формате 4DX.

Читать далее...
20 января 2018,  03:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зараженные нападают на выживших глейдеров в свежем фрагменте фантастического боевика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

Читать далее...
18 января 2018,  17:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась новым фрагментом ожидаемого фантастического боевика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

Томас (Дилан О’Брайен), Ньют (Томас Сэнгстер), Фрайпен (Декстер Дарден), Бренда (Роза Салазар) и Хорхе (Джанкарло Эспозито) оказываются в толпе людей, которые разъяренно протестуют под стенами организации «П.О.Р.О.К.». Увидев эту акцию, Дженсон (Эйдан Гиллен) приказывает жестоко разобраться с протестующими.

Смотрим, как Томас прыгает из окна высотки во втором фрагменте «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». В кино с 25 января.

10 января 2018,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй фрагмент фантастического боевика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», который является заключительной частью трилогии.

Оказавшись в штаб-квартире секретной организации «П.О.Р.О.К.», Томас (Дилан О’Брайен), Ньют (Томас Сэнгстер) и Минхо (Ли Ги-хон), хотя и переоделись в костюмы ее работников, все равно были замечены Дженсоном (Эйдан Гиллен). Парни заперлись в кабинете, расположенном на приличной высоте, и, не имея другого выбора, решили разбить окно и выпрыгнуть в него...

Каким чудом героям удалось выжить после этого прыжка, узнаем 25 января. А пока смотрим второй украинский трейлер «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

4 января 2018,  19:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox поделилась веселым промо-видео заключительной части антиутопической трилогии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

В ролике появляются Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, ​Ли Ги-Хон и Декстер Дарден, которые за 90 секунд на одном дыхании пытаются пересказать сюжет первых двух фильмов франшизы «Бегущий в лабиринте» и «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем». В последней главе Томасу и выжившим глейдерам придется столкнутся с организацией «П.О.Р.О.К.» в финальном противостоянии и найти лекарство от «Вспышки».

В декабре был представлен второй украинский трейлер «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». В кино с 25 января.

14 декабря 2017,  19:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер фантастического боевика «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» в украинском дубляже.

Томас (Дилан О'Брайен) и выжившие глейдеры сходится в финальной битве со зловещей организацией «П.О.Р.О.К.», стремясь найти лекарство от смертельной болезни «Вспышка». Они отправляются в штаб-квартиру «П.О.Р.О.К.а», которую Хорхе (Джанкарло Эспозито) называет «осиным гнездом», и там их уже поджидают Дженсон (Эйдан Гиллен) и Ава Пэйдж (Патришия Кларксон).

В украинский прокат фильм Уэса Болла выйдет 25 января.

25 сентября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

А вот прибыл и украинский трейлер кинофильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». В нем Томас (Дилан О'Брайен) и выжившие глейдеры снова вынуждены противостоять секретной организации «П.О.Р.О.К.». Теперь они должны сражаться, чтобы найти лекарство от смертельной болезни, известной как «Вспышка», которая унесла жизни большей части человечества. Дружба и верность пройдут очередную проверку на прочность, и мы наконец узнаем, кто выживет в финальной схватке.

Украинская премьера заключительной части трилогии Уэса Болла, где также вернутся Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Натали Эммануэль и Роза Салазар, переехала на 25 января.