Дилан О’Брайен сражается с монстрами в трейлере фантастики «Любовь и монстры»

16 сентября 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Paramount Pictures представила веселый и одновременно безумный трейлер своего нового апокалиптического фильма «Любовь и монстры», который в прошлом назывался «Монструозные проблемы».

События фантастики «Любовь и монстры» («Love and Monsters») развиваются через 7 лет после монстро-апокалипсиса и следуют за парнем по имени Джоэл Доусон, который вместе с остатками человечества пытается выжить под землей, где их не могут достать гигантские существа, что захватили планету. Связавшись по радио со своей школьной любовью Эйми, которая находится в 80 милях (130 км) от его колонии, Джоэл вновь в нее влюбляется и решает вопреки всей логике отправиться к ней, несмотря на всех опасных монстров, что стоят на его пути.

Роль Джоэла исполняет звезда сериала «Оборотень» и постапокалиптической франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О’Брайен.

Его возлюбленную Эйми играет звезда сериалов «Железный кулак» и «Игра престолов» Джессика Хенвик. Также компанию им составят звезда супергеройского экшена «Стражи Галактики 2» Майкл Рукер и Ариана Гринблатт из блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

В связи с пандемией коронавируса премьера фильма «Любовь и монстры» состоится на стриминговых платформах уже через месяц, 16 октября.

6418 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: