Вышел трейлер комедии «Палм-Спрингс» с Энди Сэмбергом и Кристин Милиоти

17 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Романтическая комедия «Палм-Спрингс», которая покорила публику на кинофестивале «Санденс», нашла свой дом на стриминговой платформе Hulu, в честь чего в сети появился ее долгожданный трейлер с датой релиза.

Режиссерский дебют Макса Барбакова рассказывает о том, как беззаботный Найлз знакомится на свадьбе друзей с подружкой невесты Сарой. Они решают провести ночь вместе, но, последовав за Найлзом в загадочную пещеру, Сара обнаруживает, что попала во временную петлю, в которой Найлз живет уже давно.

Роль Найлза исполняет звезда комедийного сериала «Бруклин 9-9» Энди Сэмберг, а Сару играет Кристин Милиоти, которую вы можете знать благодаря роли Мамы в хитовом ситкоме «Как я встретил вашу маму».

Жениха и невесту воплощают звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин и звезда «Ривердэйла» Камила Мендес. А также в фильме Барбакова появится лауреат премии «Оскар» Дж.К. Симмонс, известный благодаря трилогии «Человек-паук».

Онлайн-релиз комедии «Палм-Спрингс», которая получила рекордные 100% положительных рецензий от кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes и которую критики называют «безумно изобретательной романтической комедией», состоится 10 июля.

1993 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: