Первый взгляд на Пирса Броснана в роли короля Людовика XIV в фэнтези «Дочь короля»

11 июня 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда Бондианы Пирс Броснан воплотит знаменитого французского короля Людовика XIV в фэнтезийном фильме «Дочь короля», который своим сюжетом немного напоминает фэнтези «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Фильм «Дочь короля» будет следовать за поисками короля Людовика XIV, также известного как «Король-солнце», способа обрести вечную жизнь. Он ловит русалку, чтобы украсть ее жизненную силу, но все усложняется, когда его незаконнорожденная дочь узнает о существовании волшебного существа.

Дочь короля Мари-Жозеф воплотит Кая Скоделарио, известная благодаря франшизе «Бегущий в лабиринте» и фэнтези «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».

Роль русалки исполнит китайская актриса Фань Бинбин.

Вместе с ними в фильме появятся актеры Бенджамин Уокер, Уильям Херт, Бен Ллойд-Хьюз, Рэйчел Гриффитс, Кристал Кларк и Пабло Шрайбер.

Съемки фэнтези режиссера Шона МакНамара проводились в 2014 году сначала во французском городе Версаль, а после переехали в столицу Австралии Мельбурн.

Ниже вы можете увидеть официальные кадры фильма «Дочь короля», что показывают, как Броснан будет выглядеть в роли Людовика XIV. Премьера фэнтезийной картины МакНамара ожидается позже в 2020 году.

11966 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: