Обновления, в которых упоминается Дилан О’Брайен

25 сентября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

А вот прибыл и украинский трейлер кинофильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». В нем Томас (Дилан О'Брайен) и выжившие глейдеры снова вынуждены противостоять секретной организации «П.О.Р.О.К.». Теперь они должны сражаться, чтобы найти лекарство от смертельной болезни, известной как «Вспышка», которая унесла жизни большей части человечества. Дружба и верность пройдут очередную проверку на прочность, и мы наконец узнаем, кто выживет в финальной схватке.

Украинская премьера заключительной части трилогии Уэса Болла, где также вернутся Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Натали Эммануэль и Роза Салазар, переехала на 25 января.

25 сентября 2017,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Томас (Дилан О'Брайен) и группа сбежавших глейдеров готовятся к финальному противостоянию с корпорацией «W.C.K.D.» («П.О.Р.О.К.») в первом трейлере фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Чтобы спасти своих друзей, герои должны пробраться в легендарный Последний город — контролируемый «W.C.K.D.», самый смертельный лабиринт из всех.

Украинская премьера кинокартины Уэса Болла, снявшего две предыдущие части франшизы, состоится 8 февраля 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

25 сентября 2017,  00:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью небольшого тизера студия 20th Century Fox сообщила, что трейлер финальной части молодежной антиутопии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» выйдет уже в понедельник. В нем главный герой Томас (Дилан О'Брайен) говорит другим глейдерам, что организация «W.C.K.D.» («П.О.Р.О.К.») никогда не остановится, поэтому они сами должны ее остановить.

Украинская премьера «Бегущего в лабиринте 3» ожидается в феврале 2018 года.

23 сентября 2017,  22:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике боевика «Американский убийца» крутой спецагент в воплощении номинанта на премию «Оскар» Майкла Китона тренирует новичка в лавах борьбы с терроризмом — наемника ЦРУ Митче Рэппе, которого играет Дилан О'Брайен. И в конце главный герой показывает, насколько хорошо усвоил уроки своего наставника.

Новые постеры кинокартины Майкла Куэсты вы найдете в нашей галерее. В кино с 28 сентября.

29 июля 2017,  03:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал MTV привез на Comic-Con новый трейлер заключительного сезона сверхъестественной драмы «Оборотень» («Волчонок»). В ее 10 финальных сериях Скотт (Тайлер Пози) вместе с Лидией (Холлэнд Роден), Малией (Шелли Хенниг) и другими членами своей стаи готовятся к решающей битве за выживание. Но вооруженные серебрянными пулями люди — не единственная для них угроза, поскольку в школе Бейкон Хиллс появится новый и весьма кровожадный нарушитель спокойствия Нолан (Фрой Гутьеррез). Также видео намекает на роман Скотта и Малии.

Предыдущий трейлер, в котором возвращаются Стайлз (Дилан О'Брайен) и Дерек (Тайлер Хэклин), смотрите здесь. Премьера финального сезона состоится в США завтра, 30 июля.

16 июля 2017,  18:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер экшена с элементами триллера «Американский убийца», основанного на романе Винса Флинна из серии о наемнике ЦРУ Митче Рэппе. Главную роль в нем исполняет звезда фильмов «Бегущий в лабиринте» и «Глубоководный горизонт» Дилан О'Брайен. Заместитель директора ЦРУ назначает опытного агента Стена Херли (Майкл Китон) учить убитого горем, но серьезно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе им придется остановить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

В украинские кинотеатры фильм Майкла Куэсты прибудет 14 сентября.

22 июня 2017,  15:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер боевика «Американский убийца» со звездой «Глубоководного горизонта» Диланом О'Брайеном в роли одного из лучших молодых агентов по борьбе с терроризмом. Он поступает на службу в отряд к Майклу Китону, и вместе они должны поймать бывшего агента в воплощении Тейлора Китча, который хочет отомстить всему миру за то, что с ним произошло, развязав Третью мировую войну.

Фильм Майкла Куэсты прибудет в украинские кинотеатры 14 сентября, на день раньше мировой премьеры.

19 апреля 2017,  14:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В экранизации бестселлера по версии NY Times «Американский убийца» Дилан О'Брайен воплощает убитого горем агента по борьбе с терроризмом Митча Рэппа, который вместе с агентом Майкла Китона берется за расследование волны якобы случайных террористических атак. Но по ходу дела она выясняют, что общим знаменателем здесь является неизвестный оперативник в воплощении Тейлора Китча, который хочет развязать Третью мировую войну на Среднем Востоке.

В мировой прокат кинокартина режиссера Майкла Куэсты выйдет 15 сентября.

1 октября 2016,  20:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом закулисном видео, рассказывающем о создании «Глубоководного горизонта», режиссер Питер Берг и исполнитель главной роли Марк Уолберг с восхищением говорят о работе с молодыми актерами Диланом О'Брайеном и Джиной Родригез.

Украинский трейлер к фильму, билеты на который вы можете купить на нашем сайте, можно найти здесь.

24 июля 2015,  19:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В новой части эпической саги «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» Томас (Дилан О'Брайэн) и его друзья Глэйдеры выдерживают до сих пор самые тяжелые испытания, разгадывая тайну мистической и мощной организации, известной как АД. По дороге они попадают в безлюдную пустыню, усеянную невероятными препятствиями. Объединившись с истребителями, Глэйдеры встают на бой с намного превосходящими силами АДА и раскрывают шокирующие планы организации.

В кинотеатрах Украины и России с 17 сентября.

19 мая 2015,  18:35 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В новой части эпической саги «Бегущий в лабиринте» Томас (Дилан О'Браен) и его друзья глейдеры подвершгаются самым сложным испытаниям, разгадявая тайну мистической и мощной организации, известной как WCKD. По пути они попадают в безлюдную пустыню, которая усеяна невероятными препятствиями. Объединившись с истребителями, глейдеры развязывают бой с намного превышающей их силы WCKD и раскрывают шокирующие тайны организации.

Режиссер Уэс Болл рассказывает о новом фильме саги «Бегущий в лабиринте»:

Для меня эта история выглядит так: они вышли из лабиринта, но до сих пор чувствуют себя потерянными. Не знают, что делать дальше. Речь идет не о том, чтобы спасти мир, а как найти свою дорогу в нем и что означает твое существование для этого мира.

Самым крутым в этом фильме есть постоянное ощущение загадочности, - добавляет продюсер Вик Годфри. – Герои не помнят, кто они такие и откуда взялись. Разгадывание этой тайны продолжается в течение всего фильма.

Дилан О'Брайен, исполнитель роли «Томаса», отмечает:

Суть в том, что это – вполне новый мир. Не просто Лабиринт и глейдеры, разгадывание одной тайны или решения одной проблемы. Герои заблудились, но они не ограничены тем же пространством, что и в первом фильме. И в дальнейшем держатся вместе, потому что верят, что только вместе смогут выжить. Вы увидите, что произошло с этим миром и почему герои попали в тот лабиринт, а также что в них есть такого, чего хотят все люди.

В кинотеатрах Украины и России с 17 сентября.