Новости фильмов про (2008)

1 мая 2020,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Празднование годовщины супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение» было бы неполным, если бы братья Руссо не вспомнили об одном из самых эмоциональных моментов в кадре и вне его — прощании Роберта Дауни мл. с ролью Железного человека.

Читать далее...
14 апреля 2020,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский блокбастер «Мстители: Завершение» стал главным фильмом десятилетия и, кажется, уже был исследован поклонниками комиксов кадр за кадром, но даже самые внимательные из них пропустили еще одну пасхалку о Тони Старке.

Читать далее...
17 марта 2020,  20:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройский блокбастер «Мстители: Война бесконечности» могла войти сцена, в которой маг Доктор Стрэндж появился бы в костюме Железного человека. И новый концепт-арт показывает, как бы он в нем выглядел.

Читать далее...
10 января 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​», который вышел вчера, раскрыл, как актер Юэн МакГрегор будет выглядеть в образе суперзлодея Черная маска.

Читать далее...
4 мая 2019,  15:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь 11-летия дебютного фильма MCU «Железный человек» его звезда Роберт Дауни мл. поделился новым (и немного спойлерным) видео со съемок блокбастера «Мстители: Завершение», где он вместе с актерами поет «Happy Birthday».

Читать далее...
2 мая 2019,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Включайте музыку группы AC/DC погромче! Компания Marvel Studios празднует 11 лет с момента премьеры первого фильма своей мегауспешной киновселенной «Железный человек», который снял режиссер Джон Фавро.

Читать далее...
26 апреля 2019,  15:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода блокбастера «Мстители: Завершение» в американский и мировой прокаты актер Роберт Дауни мл. поделился новым закулисным снимком с трогательной подписью.

Читать далее...
11 апреля 2019,  02:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер ожидаемого римейка от студии Disney «Король Лев», который снял режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро.

Новый трейлер, в отличие от тизер-трейлера, который вышел в ноябре прошлого года, показывает Симбу (звезда фантастики «Соло» Дональд Гловер) в детстве и во взрослом возрасте, а также представляет главного злодея Шрама (Чиветель Эджиофор), возлюбленную Симбы Налу (Бейонсе) и неразлучных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген), правда, последних мы видим в трейлере только издалека.

В украинский прокат «Король Лев» прибудет летом, 18 июля.

21 февраля 2019,  01:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня Капитан Марвел присоединится к Мстителям в фильме «Мстители: Завершение», о чем нам и напоминает свежий ТВ-ролик ее сольного экшена.

Видео показывает моменты становления трех Мстителей и напоминает нам, что «некоторые герои строят себя сами», как Железный человек (Роберт Дауни мл.), «некоторых создают люди», как Капитана Америка (Крис Эванс), а «некоторые рождаются героями», как Тор (Крис Хемсворт). После чего на экране появляется новая супергероиня Кэрол Денверс (Бри Ларсон), известная как Капитан Марвел, и нам показывают новые кадры ее аварии, после которой она получила свои суперспособности.

Смотрите также новую фичуретку экшена «Капитан Марвел», которая рассказывает о тренировках и трюках. В кино с 7 марта.

Премьера блокбастера «Мстители: Завершение» состоится 25 апреля.

29 декабря 2018,  20:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэрол Денверс поднимается все выше и выше прямо в открытый космос в третьем официальном ТВ-ролике супергеройского фильма от Marvel Studios «Капитан Марвел».

Земной пилот Кэрол Денверс (Бри Ларсон) сталкивается с инопланетной расой кри, представители которой спасают ей жизнь и с помощью своей крови делают ее одной из своих. Спустя годы она возвращается на Землю, чтобы остановить надвигающуюся межпланетную войну, встречает в ходе своей миссии будущего директора Щ.И.Т.а Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), у которого еще пока на месте оба глаза, и говорит ему в новом ТВ-ролике, что «нечто в ее прошлом является ключом к нынешним событиям».

Чтобы прийти в форму Капитана Марвел, Бри Ларсон напряженно занималась в спортзале под музыку любимой группы Железного человека AC/DC.

Фильм «Капитан Марвел» выйдет на большие экраны весной, 7 марта.

11 августа 2018,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios продолжает отмечать 10-летие своей мегапопулярной супергеройской франшизы, которая началась в 2008 году с «Железного человека».

В новой фичуретке блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Роберт Дауни мл. отмечает, что это была «декада науки и чудес» и что «5 или 6 лет назад мы даже не слышали о том, что такое кинематографическая вселенная». Том Хиддлстон называет MCU «выдающимся достижением», Бенедикт Камбербэтч говорит, что «круто просто быть частью этого», а Том Холланд считает, что на постере «Мстители: Война бесконечности» нет свободного места, и «каждый заслуживает там быть». После Марк Руффало добавляет, что актеры MCU являются «удивительно скромной группой людей, с которыми легко работать», поскольку все они «командные игроки».

Вместе с фрагментами закулисных интервью видео показывает забавные моменты со съемок разных фильмов киновселенной, включая также первые «Мстители», «Стражи Галактики» и «Черную пантеру».

На Blu-ray супергеройский экшен братьев Руссо выходит 14 августа.

13 апреля 2018,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг компания Marvel поделилась ретроспективным ТВ-роликом супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности», который вспоминает фильмы MCU от «Железного человека» до «Черной пантеры».

В 2018 году Киновселенная Marvel празднует свое 10-летие, за которое на экраны вышло 18 фильмов о самых разных супергероях. И данный ТВ-ролик мельком показывает их всех в разные периоды таймлайна MCU. Также здесь появляется Танос (Джош Бролин), который надевает Перчатку Бесконечности в кругу Черного ордена, а в конце есть много взрывов.

Смотрите опасный ТВ-ролик «Мстители: Война бесконечности», где Танос щелкает пальцами. В кино с 26 апреля.

22 февраля 2018,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Железного человека» Роберт Дауни мл. задает несколько вопросов Чедвику Боузману в новом промо-ролике супергеройской картины «Черная пантера».

В фильме «Первый мститель: Противостояние» Черная пантера выступал на стороне Железного человека, так что здесь Дауни мл. и Боузман выступают давними боевыми товарищами. Исполнитель роли Тони Старка просит рассказать Боузмана об особенностях страны его супергероя Ваканды, где находятся огромные залежи ценного металла вибрания, и называет его «правильным человеком для этой работы».

Смотрите новую фичуретку «Черной пантеры», которая посвящена мифологии африканского супергероя. Покупайте билеты на сеансы «Черной пантеры» на нашем сайте.