«Мстители: Завершение»: Роберт Дауни мл. и теплые объятия на видео его последнего съемочного дня

1 мая 2020,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Празднование годовщины супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение» было бы неполным, если бы братья Руссо не вспомнили об одном из самых эмоциональных моментов в кадре и вне его — прощании Роберта Дауни мл. с ролью Железного человека.

В своем финальном фильме Тони Старк пожертвовал собой ради спасения вселенной от Таноса (Джош Бролин) он собрал Камни Бесконечности и щелкнул ими, чтобы Безумный Титан и его армия была навсегда стерта с лица Земли (и всех других планет).

Дауни мл. играл «гения, миллиардера, плейбоя, филантропа» Тони Старка, который собрал первый костюм Железного человека в пещере и стал одним из самых любимых и популярных супергероев нашего времени, с 2008 года, когда на экраны вышел его первый сольный фильм, поэтому прощание с главным персонажем в своей карьере не обошлось без множества эмоций.

Поделившись видео с последнего дня съемок Дауни мл., режиссеры Энтони и Джо Руссо написали рядом теплые слова для легенды MCU:

Последний день Дауни на съемочной площадке после того, как он снял момент «Я Железный человек». Само определение легенды. Мы любим этого человека 3000. #AvengersAssemble

Смотрите также трогательное видео с последнего дня съемок актера Криса Эванса в экшене «Мстители: Завершение», которое тоже показывает много объятий.

Следующим фильмом MCU, который выйдет на большие экраны, будет сольник «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

2136 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: