Новости фильмов, в которых упоминается Иэн Макшейн

27 марта 2023,  19:12 | Новости фильмов

Представляємо дубльований трейлер пригодницького екшен-трилера «Джон Уік 4» з Кіану Рівзом у головній ролі, який виходить в український прокат вже 30 березня.

Читать далее...
21 февраля 2023,  23:11 | Новости фильмов

Вийшов фінальний трейлер напруженого екшен-трилера Чада Стахелскі «Джон Уік 4», який є одним з найбільш очікуваних фільмів весни, і цей трейлер нагадує, чому не варто переходити дорогу легендарному Кіану Рівзу.

Читать далее...
12 ноября 2022,  09:10 | Новости фильмов

Повноцінний трейлер очікуваного екшен-трилера «Джон Уік 4» з Кіану Рівзом у головній ролі показує, що в майбутньому фільмі наш герой отримає шанс стати вільним. Його режисером традиційно виступає Чад Стахелські.

Читать далее...
23 июля 2022,  17:46 | Новости фильмов

Берегитесь, киллеры, Бага Яга возвращается! На конвенции Comic-Con, что сейчас проходит в городе Сан-Диего, был показан тизер-трейлер экшен-триллера «Джон Уик 4», который представляет его звездный каст во главе с Киану Ривзом.

Читать далее...
11 мая 2019,  17:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я долго ждал нашей встречи, и пока ты меня не разочаровал». Смотрим финальный трейлер боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом в главной роли и надеемся, что он нас тоже не разочарует.

Во втором фильме самый опасный наемный убийца в мире Джон Уик (Ривз) нарушил правила преступного мира и стал экскомьюникадо, изгоем, за чью голову дают 14 миллионов долларов. Теперь на него охотятся самые отчаянные и жестокие киллеры, от которых нигде не скрыться, но Уик не собирается сдаваться.

Вместе с Ривзом в трейлере появляются Холли Берри, Марк Дакаскос, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Лоренс Фишберн и Анжелика Хьюстон.

Смотрите также второй фрагмент боевика «Джон Уик 3», где Джон обращается за помощью к своей давней знакомой Софии в воплощении Берри. В кино с 16 мая.

2 мая 2019,  15:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Уик просит услугу у своей давней знакомой Софии во втором официальном фрагменте остросюжетного боевика «Джон Уик 3».

Читать далее...
19 апреля 2019,  16:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate поделилась дебютным фрагментом остросюжетного боевика «Джон Уик 3», который показывает недолгую поездку главного героя и его пса в такси.

Нарушив во втором фильме кодекс наемных убийц, Джон Уик (Киану Ривз) становится изгоем, и за его голову назначают награду в 14 миллионов долларов. В финале «Джона Уика 2» Уинстон (Иэн МакШейн) сказал Джону, что у него есть 1 час, после чего на его голову будут охотиться все наемные убийцы мира. Когда становится темно, Джон вместе со своим псом садится в такси и говорит, что ему нужно в Нью-Йоркскую публичную библиотеку. Но они попадают в пробку, поэтому герой решает дать таксисту денег, чтобы тот завез пса в отель «Континенталь», и прощается с собакой.

Смотрите также второй украинский трейлер боевика «Джон Уик 3». В кино с 16 мая.

18 апреля 2019,  02:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хеллбой надевает огненную корону и вооружается огненным мечом в новом ТВ-ролике приключенческо-фэнтезийного боевика Нила Маршалла «Хеллбой».

Новая глава франшизы основана на комиксе Майка Миньолы «Дикая охота» и покажет противостояние Хеллбоя (Дэвид Харбор) и Кровавой королевы Нимуэ (Милла Йовович), бессмертной ведьмы, которая хочет устроить на нашей планете масштабный Апокалипсис. В ТВ-ролике провидица леди Хаттон (Софи Оконедо) сообщает, что Хеллбоя призвали на землю из глубин Ада и превратили в силу добра. После чего приемный отец главного героя профессор Бруттенхолм (Иэн МакШейн) отмечает, что если и возможен конец в войне между добром и злом, то его положит крепкая правая рука Хеллбоя.

Оправдывает ли творение Маршалла горячие ожидания поклонников адского героя, читайте в нашей рецензии на фильм «Хеллбой».

16 апреля 2019,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый украинский трейлер остросюжетного боевика «Джон Уик 3», где Киану Ривз вновь убивает своих врагов под классическую музыку.

Суперкиллер Джон Уик (Ривз) после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Компанию Ривзу в этом опасном приключении составят Холли Берри, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Лоренс Фишберн, Анжелика Хьюстон, Джейсон Манцукас, Лэнс Реддик, Саид Тагмауи и Марк Дакаскос.

Новые постеры и кадры фильма «Джон Уик 3» вы найдете в нашей галерее. Украинская премьера боевика Чада Стахелски состоится 16 мая.

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
22 марта 2019,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал HBO решил снял полнометражное продолжение своего известного сериального вестерна «Дедвуд», где вернутся его звезды Иэн МакШейн, Тимоти Олифант, Молли Паркер, Ким Диккенс и Брэд Дуриф.

Фильм «Дедвуд» отправит нас в 1889 год, когда жители криминального городка Дедвуд воссоединяются, чтобы отпраздновать присвоение Южной Дакоте статуса штата. И во время этого долгожданного воссоединения прежнее соперничество возродится, союзы пройдут испытания, а старые раны вновь откроются, пока герои пытаются адаптироваться к неизбежным изменениям, которые несут с собой современность и время.

В конце трейлер сообщает, что премьера фильма режиссера Даниэля Минахана на американском телевидении состоится в последний день весны, 31 мая.

22 марта 2019,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Холли Берри сначала стреляет в Киану Ривза, а потом помогает ему избежать смерти в новом трейлере остросюжетного боевика «Джон Уик 3».

В третьей главе популярной экшен-франшизы Чада Стахелски на самого опасного наемного убийцу в мире Джона Уика (Ривз) начинают охотиться все остальные киллеры его гильдии. И чтобы выстоять в этой войне, он обращается за помощью к своей давней должнице Софии (Берри), у которой на службе находятся две очень бойкие овчарки.

Компанию Ривзу и Берри в этом опасном приключении составят Иэн МакШейн, Анжелика Хьюстон, Лоренс Фишберн, Азия Диллон, Лэнс Реддик и Марк Дакаскос.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Джон Уик 3». В кино с 16 мая.

20 марта 2019,  01:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько часов назад студия Lionsgate представила дебютный фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Хеллбой», в котором упоминается секретная британская организация «Клуб „Осирис“».

Фрагмент показывает разговор Хеллбоя (Дэвид Харбор) со своим приемным отцом, профессором Тревором Бруттенхолмом (Иэн МакШейн), о таинственном «Клубе „Осирис“», который был основан в 1866 году и произошел из Солнечного Братства Ра. Его члены тоже борятся с потусторонним злом и являются друзьями профессора, поэтому он просит Хеллбоя помочь им с одной гигантской проблемой гигантами.

На прошлой неделе вышел второй украинский трейлер фильма «Хеллбой», чья премьера состоится 11 апреля.

18 декабря 2018,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герой из ада демонстрирует свои огромные рога на новом постере приключенческо-фэнтезийного экшена «Хеллбой», который был создан специально для сети кинотеатров IMAX.

Читать далее...
26 сентября 2018,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй официальный кадр остросюжетного боевика «Джон Уик 3» показывает встречу персонажей Лоренса Фишберна и Иэна МакШейна.

Читать далее...