Обновления, в которых упоминается Иэн Макшейн

16 марта 2017,  15:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер 1 сезона детективного фэнтези «Американские боги» с участием Рики Уиттла, Иэна МакШейна, Эмили Браунинг, Джиллиан Андерсон, Петера Стормаре и Криспина Гловера. Фэнтези поведает о только что освобожденном из тюрьмы мужчине по имени Тень Луна, который встречает загадочного Мистера Среду и оказывается в центре войны между Старыми и Новыми Богами.

Премьера сериала от создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера состоится 30 апреля.

2 декабря 2016,  21:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер боевика «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли, который в этот раз отправляется в Италию, чтобы бросить вызов одним из самых опасных убийц в мире. Сможет ли он таким образом поставить точку в своем прошлом?

Также в трейлере можно увидеть Руби Роуз, Коммона, Иэна МакШейна и воссоединение Ривза с коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.

24 июня 2016,  10:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая часть документального сериала о съемках 6 сезона «Игры престолов» рассказывает о возвращении Пса (Рори МакКанн), создании Риверрана, для которого был построен настоящий мост, успешных попытках Питера Динклэйджа разрядить обстановку в кадре и эпической погоне Арьи, во время которой Мэйси Уильямс лично выполняла трюки.

Иэн МакШейн о своем участии в сериале:

Я из группы людей, которые больше не верят в насилие. Поэтому, очевидно, я не протяну здесь больше одной серии.