Новости знаменитости, в которых упоминается Эллен ДеДженерес

2 ноября 2019,  14:58 | Новости звезд

Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа решил в честь Хэллоуина нарядиться на шоу «Эллен» королем рок-н-ролла Элвисом, и его крутой выход, который создал ажиотаж не меньший, чем если бы вышел сам Элвис, смотрите в видео ниже.

Сейчас Момоа занят пресс-туром своего нового постапокалиптического сериала «Смотри» («Видеть»), где он исполняет главную роль. Во время общения с ведущей Эллен ДеДженерес актер признался, что «слегка одержим Элвисом» и «рос на его песнях». Момоа очень уверенно чувствует себя в его костюме, поскольку уже однажды наряжался королем рок-н-ролла впервые он примерил образ Элвиса в 19 лет, когда переехал в Лос-Анджелес и снимался в телесериале «Спасатели Малибу». Тогда Момоа в похожем костюме отправился на вечеринку в особняк Playboy.

Премьера научно-фантастического сериала «Смотри» состоялась 1 ноября на новом стриминговом сервисе Apple TV+.

1 ноября 2019,  01:30 | Новости звезд

У телеведущей Эллен ДеДженерес есть веселая для нее, не для ее гостей традиция пугать актеров и актрис во время интервью на своем шоу. И в честь Хэллоуина ее новой жертвой стала номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Ронан пришла на шоу Эллен, чтобы рассказать о своем новом фильме «Маленькие женщины», который выходит в украинский прокат 30 января 2020 года. Сначала они говорили о том, что Ронан наконец-то получила в этом году свои водительские права и теперь может ездить сама, куда захочет, хотя ее пугает количество машин на дорогах в Лос-Анджелесе; обсудили новую стрижку ее собаки Фрэн, а когда Эллен подвела к теме Хэллоуина, актрису ждали два страшных сюрприза.

Но рекордсменом шоу по испугам по-прежнему остается звезда сериала «Американская история ужасов» Сара Полсон, которую Эллен однажды напугала целых три раза.

20 октября 2019,  15:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового американского ситкома «Друзья» Дженнифер Энистон присоединилась к миру Instagram и для своего первого поста позвала всех своих друзей.

Читать далее...
4 марта 2018,  00:27 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На экраны вышел «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, а значит актриса отправилась в очередной веселый пресс-тур, который оказался наполненным ромом и безумными историями.

Читать далее...
11 января 2018,  21:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Эллен пригласила на свое шоу двух австралийских актеров Криса Хемсворта и Марго Робби и устроила им викторину об Австралии.

Актеры, наиболее известные благодаря ролям супергероя Тора из мира Marvel и суперзлодейки Харли Квинн из мира DC, надели костюмы кенгуру и отвечали на вопросы о том, в каком детском сериале Робби сыграла с Лиамом ХемсвортомСлон и принцесса»), где родилась Николь Кидман (Гонолулу), где живет Хемсворт и который сейчас час в Австралии. По результатам Эллен, в поединке победил Хемсворт.

В ноябре Хемсворта можно было увидеть в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек», а в феврале на экраны выйдет байопик «Я, Тоня», за который Робби была номинирована на «Золотой глобус».

2 ноября 2017,  12:31 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Супер Майка» Ченнинг Татум заменил Джимми Киммела в новом выпуске его передачи «Джимми Киммел в прямом эфире». Актер очень переживал перед тем, как войти в студию к публике в качестве ведущего, и тут появилась Эллен и дала ему отличный совет — просто танцуй. Татум последовал ему, и в результате получился один из его лучших танцевальных номеров, где компанию танцору составили закулисные работники шоу.

В сентябре на экраны вышли два новых фильма с Татумом — криминальная комедия «Удача Логана» и шпионский экшен «Кингсман: Золотое кольцо».

23 сентября 2017,  03:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущая Эллен ДеДженерес очень любит на своем шоу проверять нервы звезд, пугая их выпрыгивающими или подкрадывающимися людьми в костюмах. В этот раз досталось звезде «Американской истории ужасов» Саре Полсон, которая, несмотря на то, что играет в самом жутком сериале современности, совсем не любит пугаться. Эллен удалось испугать ее целых три раза. После этого актриса вряд ли вернется на ее шоу.

Сейчас Полсон можно увидеть в 7 сезоне «Американской истории ужасов», чья четвертая серия выйдет 26 сентября.

5 декабря 2015,  16:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Мелисса МакКарти поделилась фотографией со съемочной площадки новых «Охотников за привидениями», на которой собрались все женщины, стоящие за созданием этого фильма, чтобы выразить солидарность и поддержку новой инициативы Эллен ДеДженерес.

Читать далее...