Новости, в которых упоминается Эллен ДеДженерес

10 октября 2020,  22:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинский прокат вышел ожидаемый костюмированный фильм Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфилда», главную роль в котором исполняет Дев Патель. И если вы еще не знаете этого талантливого актера, самое время это исправить.

Читать далее...
2 ноября 2019,  14:58 | Новости звезд

Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа решил в честь Хэллоуина нарядиться на шоу «Эллен» королем рок-н-ролла Элвисом, и его крутой выход, который создал ажиотаж не меньший, чем если бы вышел сам Элвис, смотрите в видео ниже.

Сейчас Момоа занят пресс-туром своего нового постапокалиптического сериала «Смотри» («Видеть»), где он исполняет главную роль. Во время общения с ведущей Эллен ДеДженерес актер признался, что «слегка одержим Элвисом» и «рос на его песнях». Момоа очень уверенно чувствует себя в его костюме, поскольку уже однажды наряжался королем рок-н-ролла впервые он примерил образ Элвиса в 19 лет, когда переехал в Лос-Анджелес и снимался в телесериале «Спасатели Малибу». Тогда Момоа в похожем костюме отправился на вечеринку в особняк Playboy.

Премьера научно-фантастического сериала «Смотри» состоялась 1 ноября на новом стриминговом сервисе Apple TV+.

1 ноября 2019,  01:30 | Новости звезд

У телеведущей Эллен ДеДженерес есть веселая для нее, не для ее гостей традиция пугать актеров и актрис во время интервью на своем шоу. И в честь Хэллоуина ее новой жертвой стала номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Ронан пришла на шоу Эллен, чтобы рассказать о своем новом фильме «Маленькие женщины», который выходит в украинский прокат 30 января 2020 года. Сначала они говорили о том, что Ронан наконец-то получила в этом году свои водительские права и теперь может ездить сама, куда захочет, хотя ее пугает количество машин на дорогах в Лос-Анджелесе; обсудили новую стрижку ее собаки Фрэн, а когда Эллен подвела к теме Хэллоуина, актрису ждали два страшных сюрприза.

Но рекордсменом шоу по испугам по-прежнему остается звезда сериала «Американская история ужасов» Сара Полсон, которую Эллен однажды напугала целых три раза.

20 октября 2019,  15:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового американского ситкома «Друзья» Дженнифер Энистон присоединилась к миру Instagram и для своего первого поста позвала всех своих друзей.

Читать далее...
3 марта 2019,  02:48 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Баффи – победительница вампиров» Сара Мишель Геллар возвращается на телевидение, чтобы сыграть главную роль в мини-сериале «Иногда я лгу» с интригующим сюжетом.

Читать далее...
4 марта 2018,  00:27 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На экраны вышел «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, а значит актриса отправилась в очередной веселый пресс-тур, который оказался наполненным ромом и безумными историями.

Читать далее...
11 января 2018,  21:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Эллен пригласила на свое шоу двух австралийских актеров Криса Хемсворта и Марго Робби и устроила им викторину об Австралии.

Актеры, наиболее известные благодаря ролям супергероя Тора из мира Marvel и суперзлодейки Харли Квинн из мира DC, надели костюмы кенгуру и отвечали на вопросы о том, в каком детском сериале Робби сыграла с Лиамом ХемсвортомСлон и принцесса»), где родилась Николь Кидман (Гонолулу), где живет Хемсворт и который сейчас час в Австралии. По результатам Эллен, в поединке победил Хемсворт.

В ноябре Хемсворта можно было увидеть в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек», а в феврале на экраны выйдет байопик «Я, Тоня», за который Робби была номинирована на «Золотой глобус».

2 ноября 2017,  12:31 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Супер Майка» Ченнинг Татум заменил Джимми Киммела в новом выпуске его передачи «Джимми Киммел в прямом эфире». Актер очень переживал перед тем, как войти в студию к публике в качестве ведущего, и тут появилась Эллен и дала ему отличный совет — просто танцуй. Татум последовал ему, и в результате получился один из его лучших танцевальных номеров, где компанию танцору составили закулисные работники шоу.

В сентябре на экраны вышли два новых фильма с Татумом — криминальная комедия «Удача Логана» и шпионский экшен «Кингсман: Золотое кольцо».

23 сентября 2017,  03:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущая Эллен ДеДженерес очень любит на своем шоу проверять нервы звезд, пугая их выпрыгивающими или подкрадывающимися людьми в костюмах. В этот раз досталось звезде «Американской истории ужасов» Саре Полсон, которая, несмотря на то, что играет в самом жутком сериале современности, совсем не любит пугаться. Эллен удалось испугать ее целых три раза. После этого актриса вряд ли вернется на ее шоу.

Сейчас Полсон можно увидеть в 7 сезоне «Американской истории ужасов», чья четвертая серия выйдет 26 сентября.

11 мая 2017,  01:08 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стражей Галактики 2» Брэдли Купер взял на шоу Эллен ДеДженерес в руки тезку своего персонажа Ракеты (англ. «Rocket» — ракета, ракетка) и сыграл вместе с ведущей в новую игру — космический теннис. Попав мячом более 5 раз по планетам на стенде, он заработал для своей благотворительной организации Bradley Charles Cooper Foundation, основанной в честь его отца, $10 тысяч.

Несколько месяцев назад актер стал отцом дочери Лии, которую родила ему модель Ирина Шейк. В образе Ракеты Купер вернулся в «Стражах Галактики 2», которые уже идут в украинских кинотеатрах.

2 февраля 2017,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Он — привлекательный миллионер с темным секретом и в парике, она — работница фирмы канцтоваров Staples с шикарной накладной грудью. Это была любовь с первого взгляда... Звезда эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков темноты» Джейми Дорнан и не подозревал, каким уморительным комедийным скетчем обернется его поход на шоу Эллен ДеДженерес.

Увидеть Дорнана в образе Кристиана Грея вы сможете в кино с 9 февраля.

3 ноября 2016,  12:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» и звезда «Фантастических зверей» Эдди Редмэйн во время посещения шоу Эллен ДеДженерес принял вызов ведущей и сыграл с ней в шарады, где ему пришлось показать 9 животных за 1 минуту. Получилось весьма развлекательное зрелище, которое наверняка поднимет ваше настроение в этот четверг.

Увидеть актера на большом экране в «Фантастических зверях» можно будет уже через две недели!

30 июня 2016,  01:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«В поисках Дори» уже вовсю покоряет большие экраны мира, и если вам также данный сиквел, которого пришлось ждать целых 13 лет, пришелся по душе, предлагаем ознакомиться с интересными фактами о нем.

Читать далее...
13 июня 2016,  22:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинских кинотеатрах выходит долгожданный пиксаровский сиквел «В поисках Дори», поэтому самое время ближе познакомиться с его новыми героями и вспомнить старых персонажей.

Читать далее...
8 июня 2016,  17:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Главная героиня и ее новый друг осьминог Хэнк мило отдыхают на суше на новых постерах к пиксаровскому мультфильму «В поисках Дори».

Читать далее...