Новости, в которых упоминается Майкл Шеннон

13 февраля 2023,  17:43 | Новости фильмов

Готові до подорожі зовсім іншим мультивсесвітом? Джеймс Ганн, режисер трилогії «Вартові Галактики» і новий голова DC Films, поділився першим трейлером супергеройського екшену «Флеш», який вийде цього року.

Читать далее...
7 июля 2022,  09:12 | Новости фильмов

Знаменитый голливудский режиссер Дэвид О. Расселл представил первый трейлер своего следующего фильма «Амстердам», главные роли в котором исполняют лауреат премии «Оскар» Кристиан Бэйл, номинантка на премию «Оскар» Марго Робби и звезда «Тенета» Джон Дэвид Вашингтон.

Читать далее...
24 июня 2022,  17:14 | Новости фильмов

Брэд Питт раскрыл в новом интервью, что собирается заканчивать свою актерскую карьеру (но это не точно, так что рано расстраиваться). Пока, к счастью, это еще не произошло, и уже очень скоро он порадует нас крутым экшеном в своем новом фильме под названием «Скоростной поезд».

Читать далее...
28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

Читать далее...
1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

Читать далее...
30 марта 2021,  00:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэд Питт и Сандра Буллок являются одними из самых талантливых и знаменитых голливудских актеров первого эшелона и, к тому же, почти ровесники с разницей в возрасте около полугода, но, как ни странно, еще ни разу не работали вместе. И новый экшен «Скоростной поезд» наконец-то исправит эту несправедливость.

Читать далее...
19 января 2021,  21:26 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Раскрыт актерский состав следующего и пока безымянного фильма режиссера Дэвида О. Расселла, куда вошло 14 знаменитых голливудских и европейских актеров, включая самих Бэтмена и Харли Квинн, то есть Кристиана Бэйла и Марго Робби!

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ножи наголо»
Последняя загадка Харлана Тромби
5 декабря 2019,  01:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним осенним утром все газеты и телеканалы заговорили о смерти выдающегося автора детективов Харлана Тромби, которого нашли мертвым в своем доме после празднования 85-летия в кругу семьи. Его родственники убиты горем и ждут объявления завещания, надеясь, что каждый получит лакомый кусочек наследства. Но вдруг в доме писателя появляется детектив Бенуа Бланк и заявляет, что смерть Харлана не была самоубийством, шокируя его семью и устраивая в доме шумный хаос...

Читать далее...
25 ноября 2019,  15:20 | Новости фильмов

Детективы собирают всех подозреваемых вместе и вежливо просят их не расходиться во втором фрагменте детективного фильма Райана Джонсона «Ножи наголо».

Читать далее...
8 ноября 2019,  19:28 | Новости фильмов

Николас Холт воплощает легендарного изобретателя Николу Теслу в биографическом фильме «Война токов», который получил дату выхода в украинский прокат.

Читать далее...
2 ноября 2019,  21:30 | Новости фильмов

Смотрим новый дублированный трейлер детективной кинокартины «Ножи наголо», в которой снялись Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Тони Коллетт и Кристофер Пламмер.

Новый фильм режиссера блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» Райана Джонсона был вдохновлен произведениями Агаты Кристи. Когда известного автора детективов Харлана Тромби (Пламмер) находят мертвым в его имении сразу после празднования 85-летия, любознательный детектив Бенуа Блан (Крэйг) загадочным образом оказывается вовлечен в это расследование. Блан просеивает сквозь сито недомолвки и корыстную ложь дисфункциональной семьи Харлана и его преданного персонала, чтобы раскрыть правду о безвременной смерти писателя.

Украинская премьера детектива «Ножи наголо» состоится через месяц, 5 декабря.

31 октября 2019,  23:14 | Новости фильмов

Детективная кинокартина «Ножи наголо» от режиссера блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» Райана Джонсона получила веселый финальный трейлер.

Вдохновленный произведениями писательницы Агаты Кристи детектив «Ножи наголо» расскажет об убийстве известного автора детективов Харлана Тромби (Кристофер Пламмер), которого находят мертвым в его имении сразу после празднования 85-летия. За дело берется любознательный детектив Бенуа Блан (Дэниэл Крэйг), которому предстоит просеять сквозь сито недомолвки и корыстную ложь дисфункциональной семьи Харлана и его преданного персонала (Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Дон Джонсон, Тони Коллетт), чтобы раскрыть правду о преждевременной смерти писателя.

В начале осени в сети появился десяток персональных постеров фильма «Ножи наголо», который позволяет ближе познакомиться с его подозрительными персонажами. Украинская премьера детектива ожидается 5 декабря.

18 сентября 2019,  17:44 | Новости фильмов

Только что в сети появился новый трейлер и десяток постеров детективного фильма с элементами черной комедии «Ножи наголо», в котором звезда Бондианы Дэниэл Крэйг играет смесь Шерлока и Пуаро.

Читать далее...
3 августа 2019,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер одного из самых ожидаемых фильмов будущей зимы детективной черной комедии «Ножи наголо», которую снял режиссер фантастики «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон.

Читать далее...
2 июля 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Эванс меняет костюм Капитана Америка на уютный свитер и стильное пальто и не стесняется обзываться в официальном трейлере детективного фильма «Ножи наголо», где он оказывается под подозрением Дэниэла Крэйга.

Режиссер фантастики «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон представляет свою загадку в духе Агаты Кристи. Когда известного автора детективов Харлана Тромби (Кристофер Пламмер) находят мертвым в его имении сразу после празднования 85-летия, любознательный детектив Бенуа Блан (Дэниэл Крейг) загадочным образом оказывается вовлечен в это расследование. Блан просеивает сквозь сито недомолвки и корыстную ложь дисфункциональной семьи Харлана и его преданного персонала, чтобы раскрыть правду о безвременной смерти писателя.

Премьера фильма «Ножи наголо», где также сыграют Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Лакит Стэнфилд, Джейден Мартелл, Дон Джонсон и Тони Коллетт, состоится в ноябре.