«Скоростной поезд»: украинский трейлер нового экшена с Брэдом Питтом и Сандрой Буллок

28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

События фильма, основой сюжета которого стал роман японского писателя Котаро Исаки, следуют за пятеркой наемных убийц, которые садятся в Токио в скоростной поезд, где узнают, что у их миссий есть нечто общее, и между ними начинается жестокая игра на выживание.

Компанию Питту составит лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок, с которой они недавно снялись в комедийно-приключенческой картине «Затерянный город».

Также в данном боевике снялись Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Джои Кинг, Логан Лерман, Хироюки Санада, Майкл Шеннон, Брайан Тайри Генри и Карен Фукухара.

Режиссером этой безумной поездки выступает Дэвид Литч, создатель хитовых блокбастеров жанра экшен «Дэдпул 2» и «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Украинская премьера фильма «Скоростной поезд» ожидается 4 августа.

1779 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: