Новости фильмов, в которых упоминается Энн Хэтэуэй

7 марта 2024,  14:05 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Prime від Amazon представила офіціний трейлер своєї очікуваної стрічки «The Idea of You», де головну жіночу роль виконає лавреатка премії «Оскар» та зірка «Інтерстеллара» Енн Гетевей.

Читать далее...
6 января 2021,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир на карантине, эта парочка нашла свой билет на свободу. Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор затевают ограбление года в трейлере криминальной комедии «Locked Down», которую снял режиссер фильма «Мистер и миссис Смит» Даг Лайман.

Читать далее...
8 ноября 2020,  13:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фильм Роберта Земекиса «Ведьмы» вышел перед Хэллоуином и должен был стать волшебной сказкой для детей, но многих людей с различиями в конечностях оскорбило то, какой внешний вид был выбран для Верховной ведьмы в воплощении Энн Хэтэуэй.

Читать далее...
20 октября 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В семейном фэнтези Роберта Земекиса «Ведьмы» лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй воплотит Верховную ведьму, которая сменит не один экстравагантный образ. И новая фотография со съемок показывает ее с готическим макияжем.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
1 июня 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры нового фильма Кристофера Нолана «Тенет» в повторный прокат в Украине выйдут другие популярные творения этого культового режиссера «Начало» и «Темный рыцарь возвращается».

Читать далее...
24 января 2020,  16:34 | Новости фильмов

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй попадает в мир журналистских расследований в трейлере детективной драмы «Последнее, чего он хотел», компанию в которой ей составляет еще один лауреат «Оскара» Бен Аффлек.

Новая напряженная кинокартина от режиссерки «Фермы "Мадбаунд"» Ди Риис рассказывает о журналистке из округа Колумбия Елене МакМэхон, которая теряет нить повествования, когда отправляется по специальному поручению своего отца Ричарда (номинант на премию «Оскар» Уиллем Дефо), и вместо привычной неинтересной истории оказывается в центре сложного журналистского расследования о нелегальной торговле оружием.

Основой этой драмы с элементами триллера является книга писательницы Джоан Дидион. Премьера фильма «Последнее, чего он хотел» состоится на Netflix через месяц, 21 февраля.

22 сентября 2019,  14:17 | Новости фильмов

Временно повесив свой виртуальный костюм Халка в виртуальный шкаф на Marvel Studios после событий блокбастера «Мстители: Завершение», номинант на премию «Оскар» Марк Руффало возвращается в мир серьезных драматических фильмов в трейлере кинокартины «Темные воды».

Читать далее...
19 апреля 2019,  01:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Секонд-хенд, ты снова рулишь». Ребел Уилсон демонстрирует свои блестящие навыки маскировки в новом дублированном ТВ-ролике американской комедии «Мошенницы».

Комедийная картина режиссера Криса Эддисона, основанная на фильме 1988 года «Отпетые мошенники», покажет, как обладательница премии «Оскар» Энн Хэтэуэй и звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон задумывают провернуть аферу века. Хэтэуэй играет изящную и грациозную молодую женщину с холодным умом, которая всегда срывает куш, а Уилсон воплощает простую девушку, которая через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

Официальный украинский постер «Мошенниц», где Хэтэуэй и Уилсон позируют на фоне золотого суперкара, вы найдете в нашей галерее. В кино с 9 мая.

16 апреля 2019,  00:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одна голова хорошо, а две – лучше. Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон объединяются для совместной аферы в первом украинском ТВ-ролике комедийной картины «Мошенницы».

Фильм «Мошенницы» является римейком комедии 1988 года «Отпетые мошенники» и познакомит нас с двумя целеустремленными девушками, которых играют Хэтэуэй и Уилсон. Одна из них – изящная грация с холодным умом, которая всегда срывает куш, другая – девушка простая и через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

Смотрите также официальный украинский трейлер комедии «Мошенницы», режиссером которой выступает Крис Эддисон. В кино с 9 мая.

19 февраля 2019,  00:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney потрясла зрителей новым тизер-трейлером своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин» и первым трейлером ожидаемого мультфильма «Холодное сердце 2», а также вышли новый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Капитан Марвел» и трейлеры комедии «Мошенницы» и украинских фильмов «Продюсер» и «Сквот32».

Читать далее...
13 февраля 2019,  16:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Энн Хэтэуэй и звезда музыкальной трилогии «Идеальный голос» Ребел Уилсон затевают аферу года в первом трейлере комедийной кинокартины «Мошенницы».

Фильм режиссера Криса Эддисона является римейком комедии 1988 года «Отпетые мошенники», который познакомит нас с двумя талантливыми женщинами. Одна – изящная грация с холодным умом, которая всегда срывает куш, другая – девушка простая и через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

Украинские зрители смогут увидеть этих «Мошенниц» в деле этой весной с 9 мая.

3 февраля 2019,  18:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блондинка Энн Хэтэуэй встречает задумчивого Мэттью МакКонахи в баре на краю света в первом фрагменте напряженного триллера «Море соблазна», который уже можно увидеть в кинотеатрах Украины.

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска, родная стихия капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи). Карен (Хэтэуэй), единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера Фрэнка Зариакаса (Джейсон Кларк) и живет на вилле в Майами. Неожиданно она снова появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся для Бэйкера в коварное море соблазна...

Билеты на «Море соблазна», которое снял Стивен Найт, вы найдете в нашей афише.

27 ноября 2018,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел дебютный тизер-трейлер диснеевского римейка «Король Лев», финальный трейлер супергеройского экшена «Аквамен», дублированный трейлер картины «Детектив Пикачу», новые трейлеры мультфильмов «Лего. Фильм 2», «Секреты домашних животных 2» и «Астерикс и тайное зелье», а также расширенный ТВ-ролик фантастики «Бамблби».

Читать далее...
21 ноября 2018,  02:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды фантастики «Интерстеллар» Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй играют в опасные игры в новом трейлере драматического триллера «Море соблазна».

Кинокартина Стивена Найта поведает об одиноком капитане рыбацкого судна (МакКонахи), который ведет тихую жизнь на Карибах. Там его находит бывшая жена (Хэтэуэй) и просит о помощи, чем заманивает его в новую реальность, где не все кажется тем, чем есть на самом деле.

Летом Хэтэуэй можно было увидеть в криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» с Сандрой Баллок и Кейт Бланшетт.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Море соблазна», чья премьера была перенесена на 31 января 2019 года.