Начало (2010)Inception

Трейлер Начало
100%
5
0%
0

Премьера в Украине 12 августа 2020

«Твой разум - место преступления.»

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Жанры: боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $160 000 000
Формат: IMAX
Продолжительность: 2 ч. 28 мин.
Страны: США, Великобритания
Мировая премьера: 8 июля 2010

Знаете ли вы?

Джеймс Франко начал вести переговоры с Кристофером Ноланом по поводу роли в фильме. Однако, из-за разногласий в расписании актера, он не смог присоединиться к актерской команде. Джозеф Гордон-Левитт в конечном счете получил роль, предназначенную Франко.

Видео материалы «Начало»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Начало». но вы можете создать свою тему на форуме

6 отзывов о фильме «Начало»

Смотреть 1 предыдущий комментарий
bistrovs

23 августа 2010, 21:33

Как по мне, так отличный фильм. Первые полчаса тяжело втянуться, а потом всё как по-маслу. Эффекты супер, промахов нет. А камраду Redderu скажу - не переживай на счет отсутствия драконов и пр., ведь у них (НАЧАЛников) были архитекторы, которые проектировали миры....
2 / 0 
redder

26 августа 2010, 13:30

Да вроде нигде не написано, что я переживаю, камрад.
2 / 1 
tall

26 августа 2010, 16:32

Фильму смело можно давать "Оскар". Не плющило так со времен "Матрицы"... Возмущений по поводу того, что фильм не для широкого просмотра решительно не разделяю. Фильм для самого широкого просмотра, просто данный жанр требует вдумчивости, внимания и некоторой концентрации. А вообще, гениальный сценарий... Даже от Нолана такого не ожидал...
7 / 1 
hristo

30 октября 2010, 12:03

Игра Ди Каприо как всегда на высшем уровне . Фильм просто супер. Побольше бы такого кино снимали, а не тратили свои силы на всякий бред типа "Легион"(кто смотрел этот фильм понимают о чём я виду речь).
2 / 0 
Selena

15 января 2011, 13:17

Фильм для очень широкого просмотра. Смущает только закрученный сюжет? Ну так для меня это плюс. И не такой уж он и сложный.Идея оригинальна. Не могу назвать шедевром, но в целом очень не плохо.
2 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Начало, фильм 2010
Украинская премьера 12.08.2020
Жанры: боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
США, Великобритания