Обновления, в которых упоминается Крис Эванс

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

10 августа 2017,  01:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть все-таки просочился трейлер супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности», показанный на D23 Expo. Он в плохом качестве, но его эпичности это не умаляет. Мстители встречаются со Стражами, а после на экране появляется сам великий и ужасный Танос (Джош Бролин), который говорит, что все это вызывает у него улыбку. Также здесь мелькает Человек-паук (Том Холланд), Локи (Том Хиддлстон) и бородатый Кэп (Крис Эванс).

В общем, видео полностью соответствует тому описанию, которое мы публиковали ранее. Мы уже считаем дни до 3 мая 2018 года.

28 июля 2017,  20:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал один из лучших фрагментов супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой»: видеоблог Питера Паркера (Том Холланд), который он снимал во время своей первой миссии с Железным человеком (Роберт Дауни мл.) в «Первом мстителе: Противостояние». Видео показывает, как он с восторгом обычного тинейджера впервые едет на частном самолете с Хэппи Хоганом (Джон Фавро), как получает крутой костюм от Тони Старка, а также фрагменты его битвы с командой Кэпа (Крис Эванс) и гигантским Человеком-муравьем (Пол Радд). Стоит отметить, что Хэппи отнюдь не в восторге, что ему поручили няньчиться со столь юным и энергичным супергероем.

Вы все еще можете застать сольник нового Человека-паука в украинских кинотеатрах. Нашу рецензию на него читайте здесь.

4 июля 2017,  00:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В перерыве между своим супергеройством в образе Капитана Америка Крис Эванс снялся в драме «Одаренная», где сыграл неженатого мужчину Фрэнка Адлера, который сам растит свою племянницу Мэри (МакКенна Грейс). Предлагаем посмотреть ее очаровательный фрагмент, где Мэри, играя на закате с Фрэнком, задает ему разные вопросы о Боге, и он пытается на них ответить.

10 милых кадров с Эвансом из новой драмы режиссера фильма «500 дней лета» Марка Уэбба вы найдете здесь.

12 июня 2017,  17:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Исполнитель роли Черной пантеры в Киновселенной Marvel Чедвик Боузман официально подтвердил свое участие в «Мстителях: Война бесконечности», поделившись в Твиттере небольшим видео, где его складной стул стоит на свежем воздухе между стульями Наташи Романовой (Скарлетт Йоханссон) и Стива Роджерса (Крис Эванс). Интересное он себе выбрал соседство, учитывая, что в «Первом мстителе: Противостояние» его Т’Чалла выступал на стороне Железного человека (Роберт Дауни мл.).

Украинский тизер-трейлер «Черной пантеры», который вышел на выходных, смотрите здесь. А также появилось предположение, когда будет представлен первый трейлер «Войны бесконечности».

7 июня 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт продолжает снимать странноватые, но забавные промо-ролики к фильмам Киновселенной Marvel, и оказавшись на съемках «Мстителей: Война бесконечности», он не упустил случая припомнить братьям Руссо, что они не вписали его в «Первого мстителя: Противостояние», показав, что было бы с каждым из Мстителей, если бы там появился Тор. Актер оставил целыми и невредимыми только Баки Барнса (Себастьян Стэн) и Сокола (Энтони Маки), сказав, что эти парни ему нравятся. Но Кэп (Крис Эванс) отправился летать, так что сложно говорить однозначно о том, на чьей стороне был бы Тор в Гражданской войне.

Осенью Хемсворт вернется на экраны в «Торе: Рагнарек», а «Мстители: Война бесконечности» выйдут на экраны 3 мая 2018 года.

29 мая 2017,  14:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась официальным ТВ-роликом своего супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», посвященного вечеринке Тони Старка (Роберт Дауни мл.) в честь финала НБА. Подготовиться к ней гению, миллиардеру, плейбою и филантропу помогает верный телохранитель Хеппи Хоган (Джон Фавро), который решает, что для приглашения Стива Роджерса (Крис Эванс) еще слишком рано, а вот Питер Паркер (Том Холланд) все-таки удостаивается такого приглашения. И его реакция в этот момент просто бесподобна.

Третий трейлер супергеройского фильма Джонатана Уоттса, который выйдет в кино 6 июля, вы найдете здесь.

15 мая 2017,  13:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде развелось немало талантливых красавцев Крисов: Крис Эванс, Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Пайн, последний из которых недавно впервые стал ведущим шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где и решил объяснить публике, чем он отличается от своих коллег-тезок.

В июне Пайна можно будет увидеть на большом экране в «Чудо-женщине», где он воплощает Стива Тревора (не Стива Роджерса!).

28 марта 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Питер Паркер (Том Холланд) вспоминает, как украл щит у Капитана Америка (Крис Эванс), знакомится ближе с суперзлодеем Стервятником (Майкл Китон), получает от Тони Старка (Роберт Дауни мл.) выговор за свое непослушание и даже остается без своего крутого костюма.

Новые постеры к фильму, который выйдет в прокат в июле, вы найдете в нашей галерее.

2 ноября 2016,  13:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Мстителей» Крис Эванс поделился первым трейлером своей новой драмы «Одаренная», где он играет опекуна своей племянницы в исполнении МакКенны Грейс. Они живут простой жизнью, но когда у девочки обнаруживают талант к сложным вычислениями, опеку над ней пытается забрать ее бабушка.

В драме также играет обладательница «Оскара» Октавия Спенсер, а ее режиссером стал Марк Уэбб, снявший «500 дней лета».

23 сентября 2016,  14:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» уже десятый раз радует нас забавной подборкой того, как знаменитости читают злобные твиты, адресованные им. В данном видео вы увидите Марго Робби, Криса Эванса, Мелиссу МакКарти, Нормана Ридуса, Пола Радда, Райана Гослинга, Зака Эфрона, Рассела Кроу и Брайана Крэнстона, который тут же спародировал Мэттью МакКонахи и Джима Керри.

6 сентября 2016,  12:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние» нам, наконец-то, показывают, как собиралась команда Капитана Америки. Крис Эванс и Элизабет Олсен считают, что это вполне сильная команда, отмечая, что в ней собрались все шутники. Себастьян Стэн немного побаивается другой команды под предводительством Железного человека, Энтони Маки вербует Пола Радда, который просто счастлив быть здесь, а Джереми Реннер недоумевает, что тут забыл Человек-муравей.

Посмотреть фичуретку о команде Тони Старка можно здесь.

1 сентября 2016,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В удаленной сцене «Первого мстителя: Противостояние» с незавершенными спецэффектами, попавшей в сеть, Баки (Себастьян Стэн) ловко возвращает щит Капитана Америки (Крис Эванс) его владельцу, заявляя, что и сам не против обзавестись таким, а Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) напряженно наблюдает за битвой.

27 августа 2016,  13:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Минутная подборка неудавшихся дублей из «Первого мстителя: Противостояние», где Крис Эванс не может сохранить серьезное лицо, Роберт Дауни мл. пытается сосредоточиться, Скарлетт Йоханссон корчит забавные рожицы, Джереми Реннер никак не запомнит свои слова, а Мартин Фриман матерится, определенно улучшит ваше настроение.

18 мая 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике к «Первому мстителю: Противостояние» Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Энтони Маки, Элизабет Олсен и Чедвик Боузман вдохновленно и плечом к плечу исполняют боевой гимн, а Себастьян Стэн просто проходит мимо.

Уже в кинотеатрах Украины.