Новости фильмов про (2022)

2 ноября 2023,  14:05 | Новости фильмов

Повідомляється, що на свій новий супергеройський блокбастер «Марвели» компанії Marvel Studios та Disney витратили 250 мільйонів доларів. Як гадаєте, це багато чи мало для кінокоміксу MCU?

Читать далее...
25 августа 2023,  17:43 | Новости фильмов

Платформа Netflix опублікувала в мережі перший постер очікуваного фільму Веса Андерсона «Чудова історія Генрі Шугара», головну роль в якій виконає номінант на премію «Оскар» Бенедикт Камбербетч. І на цьому постері він трохи схожий на свого мага-супергероя Доктора Стренджа.

Читать далее...
25 декабря 2022,  07:40 | Новости фильмов

Найпопулярніший у світі сайт про кіно IMDb підводить підсумки року і, проаналізувавши популярність усіх кінострічок, що вийшли у кінотеатрах та на стримінгових платформах у 2022 році, представив десятку найпопулярніших фільмів року, яку очолив «Бетмен». Хто ж іще потрапив у цей рейтинг?

Читать далее...
18 июня 2022,  19:50 | Новости фильмов

Let's dance! Сюжет нового супергеройского фильма от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» является весьма драматическим, но за кулисами, как показывает новое видео, его актеры успевали знатно повеселиться. И потанцевать в перерывах между дублями.

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
10 июня 2022,  12:34 | Новости фильмов

Наконец-то в украинский прокат вышел ожидаемый супергеройский экшен от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в конце которого традиционно присутствуют две сцены после титров. Что же любопытного они сообщают?

Читать далее...
31 мая 2022,  19:45 | Новости фильмов

Киноманы, держитесь! В первый месяц лета нас ждет аж 17 кинопремьер, в числе которых ожидаемые блокбастеры «Топ Ган: Мэверик», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Мир Юрского периода 3: Доминион», мультфильмы для всей семьи «Поганцы», «Я — панда» и «Золушка и тайна волшебного камня», а также новые экшены с Лиамом Нисоном и Брюсом Уиллисом.

Читать далее...
18 мая 2022,  13:03 | Новости фильмов

Актриса Шарлиз Терон поделилась в соцсетях эксклюзивными фотографиями со съемок супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», где она появилась в образе могущественной волшебницы Клеи Стрэндж.

Читать далее...
16 мая 2022,  17:10 | Новости фильмов

Эксклюзивный фрагмент супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» показывает, как Доктор Стрэндж путешествует сквозь разные вселенные с новой супергероиней MCU Америкой Чавес.

Читать далее...
11 мая 2022,  17:00 | Новости фильмов

Пока мы терпеливо ждем премьеру блокбастера «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в сеть просочилась информация о том, что в новом приключении Доктора Стрэнджа появится сама Шарлиз Терон. Осторожно, спойлеры.

Читать далее...
6 мая 2022,  19:16 | Новости фильмов

Смотрите новые трейлеры ожидаемых супергеройских блокбастеров от Marvel «Тор: Любовь и гром», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Морбиус», новой главы Поттерианы «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», научной фантастики «Мир Юрского периода 3», пиксаровского мультфильма «Базз Спасатель», а также новых украинских фильмов.

Читать далее...
5 мая 2022,  16:34 | Новости фильмов

Мультивселенная безумия ждет! Финальный трейлер супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», которым сегодня в честь мировой премьеры поделилась студия Marvel, вспоминает непростой путь Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы к их общему приключению, а также показывает много новых моментов.

Читать далее...
2 мая 2022,  19:35 | Новости фильмов

В связи с полномасштабной войной, которую на территории Украины развязала россия, кинотеатры некоторое время не работали, но уже начинают открываться там, где это возможно, чтобы поддержать экономику и боевой дух украинцев. И некоторые очень ожидаемые блокбастеры уже получили новые даты премьер в украинском прокате.

Читать далее...
2 мая 2022,  18:22 | Новости фильмов

Как думаете, за 15 секунд можно успеть многое? Как минимум раскрыть несколько очень любопытных деталей о грядущем супергеройском блокбастере «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», как показывает его новый ТВ-ролик.

Читать далее...
28 апреля 2022,  23:10 | Новости фильмов

Представляем эксклюзивный фрагмент супергеройского блокбастера от Marvel Studios и Disney «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в котором главного героя в воплощении номинанта на премию «Оскар» Бенедикта Камбербэтча ждет поединок с демонической сущностью Гаргантос.

Читать далее...