Новости сериалов, в которых упоминается Сара Полсон

10 марта 2021,  21:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи поделился фотографией со съемок 10 сезона, которая представляет загадочного героя в воплощении Маколея Калкина.

Читать далее...
22 сентября 2020,  22:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом сезоне криминальной антологии «Американская история преступлений», который расскажет об импичменте Билла Клинтона, звезда сериала «Американская история ужасов» Сара Полсон воплотит Линду Трипп, подругу Моники Левински.

Читать далее...
8 сентября 2020,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Сара Полсон превращается в медсестру-монстра в новом трейлере сериального триллера «Сестра Рэтчед», создателем которого также является Райан Мерфи.

Читать далее...
4 августа 2020,  21:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хоррор-антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи представляет новый сериал ужасов «Сестра Рэтчед», который обещает показать историю происхождения одной из самых культовых злодеек в мире.

Читать далее...
19 июня 2020,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Шэрон Стоун сыграет очень стильную героиню в новом сериале от Netflix и Райана Мерфи «Сестра Рэтчед», первый взгляд на которую представляют закулисные фотографии.

Читать далее...
16 июня 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хоррор-антологии «Американская история ужасов» Сара Полсон воплотит жестокую медсестру из книги «Пролетая над гнездом кукушки» в многосерийном психологическом триллере «Сестра Рэтчед».

Читать далее...
8 апреля 2020,  22:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился второй трейлер биографического мини-сериала «Миссис Америка» с Кейт Бланшетт в главной роли, который сняли режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек.

Читать далее...
11 января 2020,  15:10 | Новости сериалов

Лауреатка премии «Оскар» Кейт Бланшетт борется против равных прав для женщин в официальном трейлере биографического мини-сериала «Миссис Америка».

Биографическая драма от лауреатки премии «Эмми» Дави УоллерОтчаянные домохозяйки», «Безумцы») вспоминает движение за принятие Поправки за равные права, которое сталкивается с неожиданным противостоянием во главе активистки консервативной партии Филлис Шлэфли (Бланшетт), также известной как «любимица тихого большинства». Сквозь разные взгляды женщин той эры сериал исследует то, как одно из самых сложных полей сражений в культурных войнах 1970-х годов помогло восстать моральному большинству и навсегда изменило политический ландшафт.

По разные стороны баррикад в этом противостоянии окажутся Роуз Бирн, Узо Адуба, Элизабет Бэнкс, Сара Полсон, Джон Слэттери, Джеймс Марсден и Марго Мартиндейл. Премьера сериала «Миссис Америка» ожидается весной, 15 апреля.

10 ноября 2018,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальная серия 8 сезона популярной антологии «Американская история ужасов» обещает эпическую битву между добром и злом.

Корделия (Сара Полсон) сообщает Мэллори (Билли Лурд), Коко (Лесли Гроссман) и Мэдисон (Эмма Робертс), что грядет финальная битва, и Мэллори с ужасом отмечает, что им предстоит совершить невероятное остановить тысячу атомных бомб, — чтобы спасти планету. Корделия рассказывает им свой план, с которым Коко категорически не согласна; она говорит ведьмам, что должен быть другой способ остановить Апокалипсис. Тем временем Майкл Лэнгдон (Коуди Ферн) готовится к своему восхождению бок о бок со своей верной последовательницей Мириам Мид (Кэти Бейтс). В конце ролика Корделия драматично заявляет, что «для того, чтобы спасти мир, им придется смотреть, как он сгорит».

8 сезон «Американской истории ужасов» завершится серией «Apocalypse Then» («Апокалипсис тогда»), которая выйдет 15 ноября по украинскому времени. Сериал уже продлен на 9 и 10 сезоны.

1 ноября 2018,  18:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик предпоследней серии 8 сезона популярного американского сериала в жанре хоррор «Американская история ужасов».

В 9 серии апокалиптического сезона антихрист Майкл (Коуди Ферн) становится на шаг ближе к тому, что, по словам Мириам (Кэти Бейтс), ему всегда было суждено сделать уничтожить Землю. В ролике Майкл говорит ведьмам, что предупреждал Корделию (Сара Полсон) насчет того, что он собирается сделать со всеми ними. Далее на экране появляются жуткие кадры, где ведьмы пытаются спасти друг друга от ужасной гибели.

Серия получила название «Fire and Reign» («Огонь и царствование») и выйдет на экраны 8 ноября по украинскому времени.

28 октября 2018,  00:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эван Питерс и Билли Айкнер носят ужасные прически в промо-ролике 8 серии 8 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов».

Описание 8 серии гласит, что «Майкл (Коуди Ферн) пытается найти свое предназначение, и кульминацией этих поисков становится смертельное противостояние». В промо-ролике он говорит, что не знает, что ему делать, и хотя он и антихрист, ему никто не давал учебника по этому делу. После Майкл находит культ, который поклоняется Сатане, встречает двух странных приспешников в лице персонажей Питерса и Айкнера, а также сталкивается лицом к лицу с Корделией (Сара Полсон), которая говорит ему, что все его союзники мертвы, и что он провалил свою миссию.

Новая серия «Американской истории ужасов» получила название «Sojourn» («Временное пребывание») и выйдет на экраны 1 ноября по украинскому времени.

20 октября 2018,  02:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отношения между ведьмами становятся напряженными в промо-ролике 7 серии 8 сезона популярной антологии «Американская история ужасов».

В данном ролике Мириам Мид (Кэти Бейтс) просит у продавца в продуктовом магазине «полтора фунта копыт для сатанинских вещей». Иви (Джоан Коллинз) и Миртл (Фрэнсис Конрой) заявляют, что теперь «кого-то из них могут убить» и что «либо убьют их, либо убьют они». Тем временем Корделия (Сара Полсон) заключает сделку с Дайной (Адина Портер), а в конце видео возвращается Папа Легба (Лэнс Реддик) из «Шабаша», который называет кого-то «королевой-ведьмой» и смеется с этого.

Серия получила интригующее название «Traitor» («Предатель»), на кого из персонажей оно намекает, узнаем 25 октября.

17 октября 2018,  20:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим пугающий промо-ролик 6 серии 8 сезона популярной хоррор-антологии «Американская история ужасов», которую сняла Сара Полсон.

Мэдисон (Эмма Робертс) и Бихолда (Билли Портер) отправляют в Дом-убийцу из 1 сезона, чтобы они узнали о прошлом Майкла (Коуди Ферн) и раскрыли ужасный секрет о следующей Верховной ведьме.

Премьера серии «Return To Murder House» («Возвращение в Дом-убийцу») состоится по украинскому времени завтра, 18 октября.

4 октября 2018,  15:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим зловещий промо-ролик 5 серии 8 сезона хоррор-антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука «Американская история ужасов».

В видео ведьма Корделия Гуд (Сара Полсон) ночью у костра делится с Мэдисон (Эмма Робертс), Майклом (Коуди Ферн), Зои (Таисса Фармига), Миртл (Фрэнсис Конрой) и другими своим видением будущего и отмечает, что оно было ужасным. Она видела огонь, смерть и чувствовала запах горелой плоти. После нам показывают, как Корделия рассматривает свой живот в зеркале, и на нем гниет плоть. В конце ведьма говорит, что единственная надежда на их спасение зависит от того, каким будет ее следующий шаг.

Серия «Boy Wonder» («Чудо-мальчик»), режиссером которой является Гвинет Хердер-Пэйтон, выйдет на экраны 11 октября по украинскому времени.

27 сентября 2018,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведьмы выступают против антихриста в 4 серии 8 сезона антологии кошмаров «Американская история ужасов».

Флешбэк покажет, как Мэдисон (Эмма Робертс) работает в магазине одежды, где впервые встречает Майкла Лэнгдона (Коуди Ферн). А в наше время в бункере Миртл (Фрэнсис Конрой) заявляет Майклу, что мир еще можно спасти, но он в это не верит. Корделия (Сара Полсон) возвращает к жизни Коко (Лесли Гроссман), Дайну (Адина Портер) и Мэллори (Билли Лурд) и обращается к ним за помощью.

Серия «Could It be... Satan?» («Может ли он быть... Сатаной?») прибудет на экраны 4 октября по украинскому времени.