Обновления, в которых упоминается Сара Полсон

17 декабря 2018,  17:54 | Обновления

В сети появился третий украинский трейлер фильма «Стекло» от режиссера М. Найта Шьямалана.

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид «Мистер Стекло» выходят на своих давних противников – травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна. Кто остановит зверя в человеческом обличье?

В главных ролях в фильме снялись Джеймс МакЭвой, Сара Полсон, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.

Выход фильма «Стекло» на широкий экран ожидается 17 января 2019 года.

12 октября 2018,  14:17 | Обновления

Друзья, появился второй украинский трейлер психологического триллера «Стекло».

Завершающая часть трилогии, написанная и срежиссированная М. Найтом Шьямаланом, сведет вместе героев фильмов «Неуязвимый» – Дэвида Данна (Брюс Уиллис) и Мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) с преступником Кевином Крамбом (Джеймс МакЭвой) со множественным расстройством личности из фильма «Сплит».

По сюжету, вся тройка героев оказывается в одной психлечебнице, где их пытается «вылечить» профильный специалист доктор Элли Стейпл (Сара Полсон). Однако ее эксперименты заканчиваются тем, что Мистер Стекло вызывает самую сильную из 24 сущностей Кевина Крамба по имени «Зверь» и вместе они убегают из заточения.

Украинская премьера фильма «Стекло» ожидается 17 января 2019 года.

8 ноября 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Американская история ужасов: Культ» подходит к своему завершению, и вот промо-ролик ее финальной серии.

Персонаж Эвана Питерса своими высказываниями здесь очень напоминает Дональда Трампа, который во время своей предвыборной гонки обещал «снова сделать Америку великой». Он с безумием в глазах заявляет, что женщины не могут быть лидерами, что женщины не могут победить, но Элли (Сара Полсон) и Беверли (Адина Портер) как раз задумали сделать это, устроив «настоящее шоу».

Заключительная серия сезона «Great Again» («Снова великая») выйдет на экраны 15 ноября по украинскому времени.

3 ноября 2017,  00:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Элли (Сара Полсон) приходит в бешенство в промо-ролике 10 серии 7 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов». Она обвиняет Винтер (Билли Лурд) в том, что та соблазнила ее жену Айви (Элисон Пилл) и использовала ее, чтобы уничтожить их семью. Эван Питерс в этой серии воплотит маньяка и лидера печально известного культа Чарльза Мэнсона, как подтвердил Райан Мерфи, а актрису Шэрон Тейт, которую в 1960-х убили Мэнсон и его последователи, сыграет Лили Рэйб.

Серия «Charles (Manson) in Charge» («Чарльз (Мэнсон) во главе») выйдет 8 ноября по украинскому времени.

25 октября 2017,  15:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кай (Эван Питерс) затевает опасную игру в следующей серии сериала «Американская история ужасов». Он решает проверить своих последователей, спрашивая у них, готовы ли они пойти на абсолютную жертву ради него, а после протягивает стаканчик с возможной отравой Озу (Купер Додсон); Айви (Элисон Пилл) предупреждает Элли (Сара Полсон), что все, чего касается Кай, умирает; Элли же сперва загадочно улыбается Каю, а после пытается получить помощь у медсестры, заявляя, что жизнь ее сына находится в опасности.

Серия «Drink the Kool-Aid» («Выпей Kool-Aid»), режиссером которой стала Анджела Бассетт, выйдет на экраны 1 ноября по украинскому времени.

19 октября 2017,  18:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кай (Эван Питерс) коварно улыбается в промо-ролике грядущей серии сериала «Американская история ужасов». В этой серии Элли (Сара Полсон) попытается получить у него то, что ей очень нужно; Беверли (Адина Портер) будет запугивать Винтер (Билли Лурд), говоря, что та зря надеется на то, что ее старший брат будет милосердным; Элли обвинит доктора Винсента (Шайен Джексон); а Кай потребует, чтобы теперь его все называли советником.

Серия «Winter of Our Discontent» («Зима тревоги нашей») выйдет на экраны 25 октября по украинскому времени.

4 октября 2017,  17:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий промо-ролик грядущей серии 7 сезона сериала «Американская история ужасов» под названием «Mid-Western Assassin» («Убийца из Среднего Запада»). Элли (Сара Полсон) понимает, что кто-то ведет на нее охоту, Кай (Эван Питерс) заявляет на собрании, что монстры уже здесь, а Винтер (Билли Лурд) пытается успокоить Айви (Элисон Пилл), которая боится, что они попадут в тюрьму.

Премьера данной серии состоится 11 октября по украинскому времени.

2 октября 2017,  00:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия хоррор-антологии «Американская история ужасов» называется «Holes» («Отверстия»), и вот к ней очень тревожный промо-ролик. В ней Кай (Эван Питерс) объединяется с Беверли (Адина Портер), чтобы убедить общественность в том, что нельзя доверять своим лидерам и что только он сам приведет убийц к правосудию. И все это, пока Элли (Сара Полсон) тайно следит за кем-то, а потом к ней в дом стучится перепуганная Медоу (Лесли Гроссман).

Серия выйдет на экраны 4 октября по украинскому времени.

24 сентября 2017,  21:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 4 серии 7 сезона сериала «Американская история ужасов», которая называется «11/9», Харрисон (Билли Айкнер) спрашивает у Кая (Эван Питерс), какие у него цели в жизни. И парень отвечает без стеснения: мировое господство. Кто-то вновь очень сильно пугает Элли (Сара Полсон), а Винтер (Билли Лурд) рассказывает Каю, что сделала нечто «фантастическое». Также здесь появляется Эмма Робертс, которую было не видно в сериале с 2015 года.

Недавно Полсон посетила шоу Эллен ДеДженерес, где ведущая ее трижды испугала. Новая серия «Американской истории ужасов» выйдет 26 сентября.

13 сентября 2017,  17:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интригующий промо-ролик 3 серии 7 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов», которая называется «Neighbors from the Hell» («Соседи из ада»). Видео показывает, как Элли (Сара Полсон), Айви (Элисон Пилл) и Оз (Купер Додсон) обнаруживают на своих дверях кровавый смайлик, а в доме — труп; Кай (Эван Питерс) спрашивает у Мэдоу (Лесли Гроссман), боится ли она; а за расследование убийства берется детектив Сэмюэлс (Колтон Хэйнс).

Следующая серия «Американской истории ужасов» выйдет 20 сентября по украинскому времени.

8 сентября 2017,  23:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник состоялась премьера 7 сезона сериала «Американская история ужасов», который называется «Культ», и появился его новый безумный трейлер, показывающий, чего ждать от следующих серий. В нем Кай Андерсон (Эван Питерс) отчаянно пытается убедить весь город и Элли Мэйфайер-Ричардс (Сара Полсон) в том, что монстры существуют, пока ее брак с Айви (Элисон Пилл) переживает серьезный кризис.

Вторая серия «Американская история ужасов: Культ» выйдет на экраны 12 сентября.

24 августа 2017,  16:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлогодние выборы президента США не обошли стороной и новый сезон популярной хоррор-антологии «Американская история ужасов». 7 сезон называется «Культ», и его трейлер показывает, как главные герои Кай (Эван Питерс) и Элли (Сара Полсон) бьются в истерике, когда Дональда Трампа объявляют президентом. А после их начинают преследовать другие монстры — жуткие клоуны.

«Американская история ужасов», в новых сериях которой также сыграют Шайен Джексон, Элисон Пилл и Билли Лурд, возвращается на экраны 5 сентября.

4 августа 2017,  19:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй тизер 7 сезона «Американская история ужасов», наполненный толпой вражески настроенных клоунов, жутким закадровым голосом спрашивает у зрителя, чувствуешь ли ты себя одиноким, кажется ли тебе, что тебя никто не понимает, боишься ли ты... А после голос обещает, что его «Культ» может тебя освободить. Главных героев сезона — любовников из Мичигана по имени Кай и Элли — воплотят ветераны сериала Эван Питерс и Сара Полсон.

На этой неделе к касту «Культа» присоединилась Эмма Робертс. «Американская история ужасов» возвращается 5 сентября.

2 августа 2017,  12:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если после нового трейлера «Оно» вы еще не боитесь клоунов, то дебютный тизер 7 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов» это быстро исправит. Сезон получил название «Культ», и главные роли в нем исполнят Эван Питерс и Сара Полсон.

Подробности о новых сериях, их касте и главных героях читайте здесь. Сериал возвращается в сентябре.

21 июля 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим дебютный трейлер байопика «За пропастью во ржи», где звезда «Людей Икс» Николас Холт воплощает легендарного писателя Дж.Д. Сэлинджера. Фильм расскажет о его юношеских годах, учебе в Колумбийском университете, о пережитой войне и о том, как родился его знаменитый персонаж Холден Колфилд, главный герой культового романа «Над пропастью во ржи». Компанию Холту здесь составляют Кевин Спейси, Зои Дойч, Сара Полсон и Виктор Гарбер.

Украинская премьера кинокартины от обладателя премии «Эмми» Дэнни Стронга ожидается 23 ноября. Ждем дублированный трейлер.