Вышел финальный трейлер сериала «Сестра Рэтчед» от создателя «Американской истории ужасов»

8 сентября 2020,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Сара Полсон превращается в медсестру-монстра в новом трейлере сериального триллера «Сестра Рэтчед», создателем которого также является Райан Мерфи.

В сериале «Сестра Рэтчед» Полсон воплощает знаменитую медсестру Милдред Рэтчед из романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки» в молодости. В 1947 году она, пройдя все ужасы Второй мировой войны, прибывает на новое место работы психиатрическую больницу, где постепенно превращается в монстра для своих пациентов.

В начале трейлера Милдред рассказывает трагическую историю своего детства:

Я помню свою мать и своего отца, но не могу представить их лица. Видите ли, меня забрали у них, когда я была совсем юной. Мне сказали, что однажды я увижу их. Но это была ложь.

Вместе с Полсон в сериале снялись Шэрон Стоун, Синтия Никсон, Кори Столл, Винсент Д’Онофрио, Софи Оконедо, Джуди Дэвис, а также Джон Джон Брионес, Харриет Сэнсом Харрис и Финн Уиттрок, которые тоже сыграли в «Американской истории ужасов» Райана Мерфи.

Премьера 1 сезона триллера «Сестра Рэтчед», на новом постере которого Полсон выглядит очень зловеще, состоится уже на следующей неделе, 18 сентября.

5835 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: