Новости знаменитости, в которых упоминается Сара Полсон

1 ноября 2019,  01:30 | Новости звезд

У телеведущей Эллен ДеДженерес есть веселая для нее, не для ее гостей традиция пугать актеров и актрис во время интервью на своем шоу. И в честь Хэллоуина ее новой жертвой стала номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Ронан пришла на шоу Эллен, чтобы рассказать о своем новом фильме «Маленькие женщины», который выходит в украинский прокат 30 января 2020 года. Сначала они говорили о том, что Ронан наконец-то получила в этом году свои водительские права и теперь может ездить сама, куда захочет, хотя ее пугает количество машин на дорогах в Лос-Анджелесе; обсудили новую стрижку ее собаки Фрэн, а когда Эллен подвела к теме Хэллоуина, актрису ждали два страшных сюрприза.

Но рекордсменом шоу по испугам по-прежнему остается звезда сериала «Американская история ужасов» Сара Полсон, которую Эллен однажды напугала целых три раза.

30 сентября 2019,  15:41 | Новости звезд

Соскучились по «злым твитам» в исполнении разных знаменитостей? Известное американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» представило 12-й выпуск своей самой популярной и веселой рубрики.

На этот раз читать самые неприятные послания из Твиттера от злых недоброжелателей Джимми Киммел заставил звезд супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Джейка Джилленхола и Зендею, у последней из которых был лучший ответ всем хейтерам, звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс, легендарного Марка Хэмилла из франшизы «Звездные войны», а также Уилла Феррелла, Ким Кардашьян, Джона Хэмма, Криса Рока, Дэвида Харбора, Дэвида Спейда, Фреда Сэвэджа, Тиффани Хэддиш, Мартина Шорта, Сару Полсон и Джеффа Голдблюма.

Смотрите также актеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» читают «злые твиты». Вам все еще мало? Тогда пересматриваем 11-й выпуск «злых твитов» с участием Галь Гадот, Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.

23 сентября 2017,  03:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущая Эллен ДеДженерес очень любит на своем шоу проверять нервы звезд, пугая их выпрыгивающими или подкрадывающимися людьми в костюмах. В этот раз досталось звезде «Американской истории ужасов» Саре Полсон, которая, несмотря на то, что играет в самом жутком сериале современности, совсем не любит пугаться. Эллен удалось испугать ее целых три раза. После этого актриса вряд ли вернется на ее шоу.

Сейчас Полсон можно увидеть в 7 сезоне «Американской истории ужасов», чья четвертая серия выйдет 26 сентября.