Обновления, в которых упоминается Киану Ривз

31 января 2019,  14:40 | Обновления

Киану Ривз возвращается на экраны в образе киллера Джона Уика. В сети появился украинский трейлер криминальной ленты Чада Стахелски «Джон Уик 3», которая станет продолжением истории, рассказанной в первых двух частях.

Создатели фильма покажут зрителям запутанный мир убийц. В новом сиквеле на Джона Уика, нарушившего кодекс тайной гильдии, начнется настоящая охота. За его голову назначена высокая цена, поэтому ему придется спасаться от армии жестоких убийц.

В Украине боевик «Джон Уик 3», где компанию Ривзу составит крутая Холли Берри, выйдет на экраны 16 мая.

4 октября 2018,  16:12 | Обновления

Вышел украинский трейлер фильма «Репродукция» с Киану Ривз в главной роли.

Научно-фантастический триллер о талантливом ученом-биологе (Киану Ривз), который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы.

Украинская премьера фильма «Репродукция» состоится 1 ноября.

20 июня 2018,  17:34 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер комедийной мелодрамы «Экзотическая свадьба».

Главных героев картины зовут Фрэнк (Киану Ривзи Линдси (Вайнона Райдер) и они оба отправляются на одну и ту же свадьбу, правда, цели у них абсолютно разные. Итак, Линдси хочет увидеть своего бывшего жениха, посмотреть на него обновленным взглядом, и поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. А вот Фрэнк направляется к родному брату и что самое интересное, желания видеть родственника у Фрэнка вообще не намечается. Что происходит дальше – это то ли совпадение, то ли дело случая, а то ли сама судьба дает знаки нашим героем. Сначала они встречаются в самолете, потом им предстоит сесть в одно такси, а дальше их объединит общий стол на банкете и даже отель, где их номера будет разделять лишь одна стена. На самой свадьбе ни он, ни она не имеют знакомых, здесь они одиночки и вынуждены общаться друг с другом. Хотя они уже изрядно раздражают друг друга.  А свадьба только начинается!

Украинская премьера фильма «Экзотическая свадьба» состоится 30 августа.

7 октября 2017,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер научно-фантастического триллера «Репродукция» показывает Киану Ривза в образе ученого, работащего над революционной, но опасной технологией. Его жена (Элис Ив) и дети погибли в автокатастрофе, и ученый решил вернуть их к жизни, создав клоны и наполнив их мозг воспоминаниями своих близких. Но правительство узнает об этом страшном эксперименте, и за семьей ученого приходят, чтобы их уничтожить.

В украинский прокат кинокартина от продюсеров «Трансформеров» и «Пробуждения» выйдет 18 января.

7 июля 2017,  00:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент каннибальской лав-стори «Плохая партия» с Суки Уотерхаус в главной роли отправляет зрителя на вечеринку, которую устроил персонаж Киану Ривза, скрывающийся под скромным псевномом Мечта. Он толкает целую речь о закате цивилизации, представляя диджея в воплощении Диего Луны.

Трейлер фильма Аны Лили Амирпур, где Джим Керри предстает в неузнаваемом образе, смотрите здесь.

21 июня 2017,  15:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драме «До костей» номинантка на премию «Золотой глобус» Лили Коллинз воплощает девушку, страдающую от анорексии. А Киану Ривз будет ее лечащим врачом, который будет пытаться вернуть ей жажду к жизни нетрадиционными методами.

На сайте Netflix фильм от продюсера «Баффи» Марти Ноксон станет доступен к просмотру с 14 июля.

14 апреля 2017,  02:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер каннибальской лав-стори «Плохая партия» показывает больше крутой Суки Уотерхаус, теряющей сперва ногу, а потом и руку, больше татуированного Джейсона Момоа и рассуждающего Киану Ривза, а также представляет первый взгляд на абсолютно не похожего на себя Джима Керри. Вы сразу смогли его здесь узнать?

В фильме, который выйдет в мировой прокат в июне, также сыграют Джованни Рибизи и Диего Луна.

21 февраля 2017,  14:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фичуретка боевика «Джон Уик 2» посвящена разнообразным тренировкам Киану Ривза к возвращению на экраны в образе неуязвимого наемного убийцы. Для сиквела актер занимался разными единоборствами, включая кунг-фу, экстремальным вождением и проходил полосы с препятствиями, где нужно было метко попадать в цель и успевать быстро менять оружие, и все для того, как говорит режиссер Чад Стахелски, чтобы зритель увидел на экране настоящих актеров, которые прошли все это и показали перед камерой высший класс.

Фрагмент с крутой погоней из «Джона Уика 2», где Ривз безумно гоняет на Ford Mustang 1969 года, смотрите здесь.

19 февраля 2017,  15:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим один из лучших эпизодов боевика «Джон Уик 2», где Киану Ривз разносит на любимой машине своего героя весь отряд врага и вместе с коллегой по «Константину» Петером Стормаре говорит по-русски.

Нашу рецензию на «Джона Уика 2», который вторую неделю идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

14 февраля 2017,  15:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На диване на «Шоу Грэма Нортона» собрались недавно Джейми Дорнан, Киану Ривз и Вупи Голдберг, и когда речь зашла о «Пятидесяти оттенках темноты», актеры начали делиться своим опытом съемок в интимных сценах. Ривз здесь с любопытством задает коллеге коварные вопросы, Дорнан рассказывает, как смешит Дакоту Джонсон во время их имитаций секса перед камерами, а Голдберг, оказывается, за всю свою карьеру ни разу не снималась в таких сценах.

Дорнана вы сейчас можете увидеть в кино в тех самых «Пятидесяти оттенках темноты», а Ривза — в боевике «Джон Уик 2». Билеты на их сеансы вы найдете в нашей афише.

14 февраля 2017,  14:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Постапокалиптическая история любви «Плохая партия» с Джейсоном Момоа и Киану Ривзом обзавелась первым трейлером, который местами напоминает экшен «Безумный Макс: Дорога ярости». В нем героиню Суки Уотерхаус похищает группа каннибалов, но после она возвращается с оружием и готовностью что-то изменить.

В фильме также сыграет Джим Керри, но в этом трейлере его пока не видно.

12 февраля 2017,  13:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из важнейших моментов боевика «Джон Уик 2» является экранное воссоединение Киану Ривза и Лоуренса Фишберна, которые сыграли Нео и Морфеуса в культовой научно-фантастической трилогии «Матрица». Как оно пройдет? Смотрите в новом фрагменте сиквела популярного боевика Чада Стахелски.

Нашу рецензию на «Джона Уика 2», который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

8 февраля 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй украинский ТВ-ролик ожидаемого боевика «Джон Уик 2» напоминает, что уже с завтрашнего дня вы сможете увидеть в кино не только крутого Киану Ривза, надирающего всем зад, а и его воссоединение с коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.

Билеты на удобные для вас сеансы вы можете купить на нашем сайте.

1 февраля 2017,  00:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик боевика «Джон Уик 2», где Киану Ривз выбирает себе удобный костюм, круто гоняет на своем автомобиле Ford Mustang 1969 года и готовится к встрече с самыми опасными наемными убийцами мира, которые его совершенно не пугают.

Ожидаемый сиквел Чада Стахелски выходит в прокат перед Днем святого Валентина. Какие фильмы составят ему конкуренцию в прокате в этот праздник, читайте в нашем обзоре.

28 января 2017,  17:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент боевика «Джон Уик 2», где Киану Ривз возвращается в образе опасного наемного убийцы, решившего завязать со своим прошлым, показывает, как помятый главный герой возвращается вместе со своим новым псом в отель, где ему срочно нужен менеджер.

Украинский трейлер этого ожидаемого сиквела, снятого режиссером первой части Чадом Стахелски, смотрите здесь.