Новости фильмов, в которых упоминается Нуми Рапас

6 апреля 2022,  18:13 | Новости фильмов

Звезда трилогии «Девушка с татуировкой дракона» и блокбастера «Шерлок Холмс: Игра теней» Нуми Рапас борется за выживание в постапокалиптическом мире в новом научно-фантастическом экшен-триллере от Netflix «Чёрный краб».

Читать далее...
17 августа 2019,  12:32 | Новости фильмов

Звезда фильмов «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Семь сестер» Нуми Рапас преследует семью с маленькой девочкой в дублированном трейлере драматического триллера «Мой ангел».

Фильм режиссера Ким Фаррант рассказывает о матери-одиночке Лиззи (Рапас). Семь лет назад она потеряла свою новорожденную дочь и до сих пор не может смириться с потерей. Однажды Лиззи знакомится с семилетней девочкой Лолой, которую принимает за своего утраченного ребенка. Это становится навязчивой идеей, и Лиззи начинает терять связь с реальностью.

Украинская премьера триллера «Мой ангел», где также сыграют Люк ЭвансКрасавица и чудовище», «Девушка в поезде») и Ивонн СтраховскиХищник», «Декстер»), состоится 29 августа.

8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
28 февраля 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Итан Хоук грабит банк и берет в заложники Нуми Рапас в официальном трейлере криминально-биографической комедии «Однажды в Стокгольме».

Фильм «Однажды в Стокгольме», который в оригинале называется просто «Stockholm», отправит зрителей в Стокгольм, где в 1973 году банда странных грабителей захватила банк и взяла в заложники его работников, но, проведя с преступниками некоторое время, заложники подружились с ними и защищали их во время переговоров с полицией.

Картина режиссера и сценариста Роберта Будро, где также снялся Марк Стронг, выйдет в мировой прокат в апреле. Мировая премьера «Однажды в Стокгольме» состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля Трайбека.

6 января 2019,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После Нового года нас решили порадовать новыми трейлерами фильма ужасов «Счастливый день смерти 2​» и мультфильма «Секреты домашних животных 2», а также тизер-трейлером и промо-роликом к новым сезонам сериалов «Каратель» и «Сирена».

Читать далее...
5 января 2019,  00:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда шведской трилогии «Девушка с татуировкой дракона» Нуми Рапас воплощает верного телохранителя в официальном трейлере боевика «Близко».

Картина «Близко» («Close») рассказывает об эксперте по безопасности Сэм (Нуми Рапас), которую нанимает богатая семья, чтобы она защитила Зои (Софи Нелисс), избалованную наследницу их бизнес-империи. Вскоре на девушку открывают настоящую охоту, и Сэм остается ее единственным шансом на выживание.

Премьера фильма Вики Джуисон в Интернете состоится 18 января.

23 декабря 2017,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix поделилась эпическим финальным трейлером без цензуры своего фэнтезийного экшена «Яркость», в котором звучит мрачная интерпретация рождественской песни «Silent Night».

События «Яркости» переносят нас в современный Лос-Анджелес, где люди живут бок о бок с орками и эльфами. Коп-человек Уорд объединяется с копом-орком Джейкоби, чтобы найти оружие, за которое все готовы убить. Этих очень разных напарников воплощают Уилл Смит и Джоэл Эдгертон, а компанию им составляют Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Люси Фрай и Джей Эрнандес.

С 22 декабря фильм Дэвида ЭйраЯрость», «Отряд самоубийц») стал доступным к просмотру на Netflix.

21 декабря 2017,  02:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент фэнтезийного экшена «Яркость» представляет звезду «Прометея» Нуми Рапас в образе пытливой эльфийки.

Читать далее...
15 декабря 2017,  00:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix поделилась третьим трейлером картины «Яркость», где звучит новая песня «Crown» в исполнении Камилы Кабейо и электронного дуэта Grey.

События «Яркости» разворачиваются в альтернативной современной реальности, где люди, орки, эльфы и феи жили вместе с начала времен. Офицеры Уорд (Уилл Смит) и Джейкоби (Джоэл Эдгертон) отправляются в обычный ночной патруль, но обнаруживают опасную тьму и оказываются в эпицентре событий, которые изменят их мир. Также в трейлере появляются Нуми Рапас в образе боевой эльфийки и Джей Эрнандес, который вместе со Смитом играл в «Отряде самоубийц».

Премьера фэнтезийного боевика Дэвида Эйра в Интернете состоится 22 декабря.

6 сентября 2017,  16:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Семи сестер» Нуми Рапас воплощает эльфийку в фэнтезийном экшене «Яркость».

Читать далее...
19 июня 2016,  21:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый постер биографической драмы «Каллас» представляет исполнительницу главной роли Нуми Рапас в образе легендарной оперной певицы Марии Каллас.

Читать далее...
29 ноября 2015,  19:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ридли Скотт раскрыл, что кроме продолжения «Чужой: Завет» он запланировал еще два фильма-приквела, которые должные подвести историю к первому «Чужому».

Читать далее...
16 апреля 2015,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Только стало известно, что голливудский военный триллер «Номер 44» запретили к показу в России, как его тут же сняли с проката в Украине и Белоруссии.

Кинофильм является экранизацией одноименного романа британского писателя Тома Роба Смита, рассказывающего о маньяке сталинского времени. Главным героем истории является бывший агент МГБ Лео Демидов, расследующий серию детских убийств.

Кроме того, что в романе остро освещается преступность в советской эпохе, автор исследует другие проблемы того времени: паранойю, систему образования, аппарат секретной милиции, детские дома, гомосексуальность в СССР и психиатрические лечебницы.

Сам роман «Child 44» был номинирован на 17 международных наград и выиграл 7. По жанру он не является документальным или историческим, но в России его экранизацию сняли с проката именно по причине «искажения истории». Российский прокатчик «Централ Партнершип» пытался цензурировать фильм, но он все равно не был допущен к прокату.

Вслед за Россией «Номер 44» изъяли из проката в Белоруссии, поскольку этим фильмом в двух странах занимался один и тот же прокатчик. Потом вдруг отозвали лицензию на его демонстрацию и в Украине. Ранее фильм должен был выйти в прокат в 20 украинских городах, и до резкой российской критики фильма никто не планировал его отменять. 

Дистрибуцией фильма в Украине занималась украинская независимая компания Multi Media Distribution, но она не смогла повлиять на решение правообладателя, который вскоре после запрета фильма в России сообщил об отзыве лицензии на прокат и в Украине.

Фильм был снят режиссером Даниэлем Эспиносой («Код доступа «Кейптаун»), а основные роли в нем сыграли известные актеры Том ХардиГари Олдман и Нуми Рапас.

Судя по ранним рейтингам, «Номер 44» вряд ли бы стал особо популярным в прокате, но после такого запрета сразу в трех странах его наверняка захотят посмотреть гораздо больше зрителей, чем предполагалось, чтобы самим понять, что в данной запрещенной экранизации такого преступного и неправдивого. Только делать это они будут уже в Интернете.

Выход в мировой прокат «Номера 44» состоится завтра, 17 апреля. В Украине фильм должен был появиться в кинотеатрах сегодня, но теперь наши зрители не увидят его на большом экране.