Обновления, в которых упоминается Нуми Рапас

4 апреля 2019,  12:50 | Обновления

Опубликован украинский трейлер криминальной чёрной комедии «Стокгольмский синдром» с участием Итана Хоука и Нуми Рапас. Сюжет ленты основан на знаменитом ограблении шведского банка, произошедшего в 1973 году и давшего жизнь термину «стокгольмский синдром».

Преступник Ян-Эрик Ульссон, сбежавший из тюрьмы, захватил банк Kreditbanken и взял в плен четверых заложников. Когда через несколько дней Ульссон был взят полицией, пленные заступились за него.

Картина «Стокгольмский синдром» выйдет на экраны 16 мая.

25 октября 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон воплощают парочку необычных офицеров полиции Лос-Анджелесе — человека и орка — в новом трейлере фэнтезийного экшена «Яркость». Они обнаруживают могущественный артефакт — волшебную палочку, осуществляющую желания, и все преступники города начинают на них охоту. Видео показывает, как напарники пытаются уйти от погони, но врезаются в невидимый силовой барьер и оказываются на больничных койках, но времени на отдых у них пока нет. Компанию Смиту и Эдгертону здесь составляют Нуми Рапас и Эдгар Рамирес, которые играют опасных эльфов.

Премьера фильма от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра состоится 22 декабря на сайте Netflix.

17 августа 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

События фантастики «Семь сестер» с Нуми Рапас в семерых ролях развиваются в будущем, где в связи с перенаселение планеты одной семье позволено иметь только одного ребенка. И тут случается чудо — у одного отца (Уиллем Дефо) рождается сразу 7 дочерей. Они вынуждены всю жизнь прятаться от правительства, но первый фрагмент показывает, как их обнаруживают спецназовцы, и героини дают им отпор с помощью всего, что попадается под руку.

Украинский трейлер «Семь сестер», снятых режиссером Томми Вирколой, смотрите здесь. В кино с 31 августа.

1 августа 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил новый трейлер научно-фантастического триллера «Семь сестер», чьи события происходят в антиутопическом будущем. По закону в перенаселенном мире нельзя иметь более одного ребенка, как вдруг случается невероятное, и один мужчина (Уиллем Дефо) становится отцом сразу семерых похожих друг на друга девочек. Героини, взрослые версии которых воплощает Нуми Рапас, названы в честь каждого дня недели и могут выходить из дому только в этот день. Но однажды пропадает Понедельник...

Украинский трейлер кинокартины Томми Вирколы смотрите здесь. «Семь сестер» прибудут в кино через месяц, 31 августа.

20 июня 2017,  19:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм режиссера Томми Виркола рассказывает о мире, где из-за перенаселения, семьям разрешено иметь лишь одного ребенка. Однако в одной семье рождается сразу семь девочек-близняшек, и отец решает скрыть их от власти. Малышам дают имена в честь дней недели. Так всю жизнь девочки и выходят в люди: каждая в свой день. Но однажды Понедельник исчезает...

Актриса Нуми Рапас играет всех семерых героинь, компанию ей составили Уиллем Дефо и Гленн Клоуз. Фантастический триллер «Семь сестер» стартует в украинском прокате с 31 августа.

7 июня 2017,  18:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Девушки с татуировкой дракона» и «Прометея» Нуми Рапас играет сразу 7 ролей в новом научно-фантастическом триллере «Семь сестер». Его события развиваются в 2073 году, когда в связи с перенаселением Земли каждая семья по закону может иметь лишь одного ребенка, поэтому семерым сестрам-близняшкам в воплощении Рапас приходится скрываться от правительства, чтобы выжить.

Премьера кинокартины Томми Вирколы, где также сыграли Уиллем Дефо, Гленн Клоуз и Роберт Вагнер, состоится позже в этом году.

27 апреля 2017,  00:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня Чужого режиссер Ридли Скотт поделился с миром прологом к фильму «Чужой: Завет», показывающим жизнь Элизабет Шоу (Нуми Рапас) и Дэвида (Майкл Фассбендер) после событий «Прометея». Она починила андроида, вместе они послали в космос сигнал своим создателям и остались ждать их прибытия.

Украина также отметила День Чужого показами режиссерской версии самого первого «Чужого», перед которым и был представлен данный фрагмент.

7 марта 2017,  14:56 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый трейлер экшна «Секретный агент» с Нуми Рапас, Тони Коллетт, Орландо Блумом, Майклом Дугласом и Джоном Малковичем, который выйдет в кинотеатрах Украины с 27 апреля.

Террористическая группа планирует масштабную биологическую атаку на Лондон. Им удается захватить агента ЦРУ и получить доступ к секретной информации, которая ставит под угрозу жизни всех жителей мегаполиса. Чтобы предотвратить трагедию, команда опытных агентов продумывает план освобождения коллеги и спасения Лондона.

1 марта 2017,  12:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел тизер детективного фэнтези «Яркость», снятого Netflix, где Уилл Смит играет копа, который вынужден объединиться с орком в воплощении Джоэла Эдгертона, чтобы найти оружие, ради которого все готовы убить. Компанию им составят Нуми Рапас и Эдгар Рамирес.

На сайте Netflix фильм от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра будет доступен для просмотра в декабре.

12 февраля 2017,  13:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Нуми Рапас и Орландо Блум снялись в шпионском экшене «Секретный агент», где сыграли двух агентов, которые должны раскрыть заговор и спасти Лондон от биологической атаки террористов, пока за ними охотятся наемные убийцы. Вместе с ними в фильме появятся Тони Коллетт, Джон Малкович и Майкл Дуглас.

В украинский прокат «Секретный агент» выйдет 20 апреля.

29 сентября 2016,  21:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер научно-фантастического триллера «Разрыв» показывает Нуми Рапас в плену секретной организации, которая ставит на людях эксперименты, желая улучшить физические возможности каждого. И чтобы выбраться на свободу к сыну, героине придется столкнуться со своими худшими страхами.

В фильме также сыграли Майкл Чиклис, Петер Стормаре и Лесли Мэнвилл.

13 марта 2013,  13:09 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

4 апреля в прокат выходит фильм с Колином ФаррелломНуми Рапас и Терренсом Ховардом в главных ролях. Предлагаю посмотреть свежий трейлер.

История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.