Новости, в которых упоминается Юэль Киннаман

Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Фантастическая Харли Квинн и банда суперзлодеев по версии Джеймса Ганна
5 августа 2021,  21:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В августе 2016 года на большие экраны вышел супергеройский блокбастер Дэвида Эйра «Отряд самоубийц», который представил миру команду суперзлодеев из комиксов DC, что вынуждены объединиться и отправиться в самоубийственную миссию по спасению мира (и потом получить минус 10 лет от своего тюремного срока), либо правительственная шишка Аманда Уоллер буквально взорвет их головы. И хотя – благодаря сногсшибательной суперзлодейке Харли Квинн – «Отряд» произвел взрыв в популярной культуре, зрители и критики приняли его со смешанными чувствами. Но студия Warner Bros. не теряет надежды (нам бы всем ее оптимизм) однажды превратить свою супергеройскую франшизу DC в достойного конкурента для Marvel, и поэтому для второго «Отряда самоубийц» даже наняла марвеловского режиссера Джеймса Ганна, снявшего культовые блокбастеры «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики 2». Ему дали «полную свободу действий» (это официальная версия студии и Ганна) и даже позволили снять фильм с рейтингом 18+, как «Дэдпул». Удалось ли ему вдохнуть жизнь в самоубийственную франшизу DC?

Читать далее...
27 марта 2021,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер супергеройского экшена «Отряд самоубийц: Миссия навылет» показал немало странных героев, и одним из них оказался Мыслитель в воплощении Питера Капальди, известного благодаря хитовому фантастическому сериалу «Доктор Кто».

Читать далее...
26 марта 2021,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер супергеройского экшена от DC «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который будет «произведением ужасно прекрасного воображения режиссера Джеймса Ганна», подарившего нам «Стражей Галактики».

Читать далее...
16 января 2021,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к продолжению космической гонки между США и СССР в альтернативной реальности? Тогда специально для вас стриминговая платформа Apple поделилась официальным трейлером 2 сезона научно-фантастического сериала «Ради всего человечества» со звездой «Отряда самоубийц» Юэлем Киннаманом в главной роли.

Читать далее...
22 августа 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько минут назад на конвенции DC FanDome был представлен первый взгляд на супергеройский экшен Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в виде закулисного видео, которое позволяет познакомиться с обновленной командой и рассмотреть их безумные костюмы.

Читать далее...
5 августа 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. и каст супергеройского экшена «Отряд самоубийц 2» решили отпраздновать день рождения режиссера Джеймса Ганна, представив официальный логотип сиквела на разных языках. Включая украинский.

Читать далее...
16 июня 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль Пита Дэвидсона в супергеройском экшене от Warner Bros. и DC «Отряд самоубийц 2» все еще держится в тайне, но в новом интервью актер раскрыл, что он снимался в «большом, неудобном костюме».

Читать далее...
12 февраля 2020,  15:19 | Новости сериалов

Прошлое вернется за тобой. Звезда блокбастеров «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности» Энтони Маки отправляется в опасное будущее в полноценном трейлере 2 сезона научно-фантастического экшена «Видоизмененный углерод».

В новом сезоне главный герой научно-фантастического сериала от Netflix Такеши Ковач (Юэль Киннаман) получает новое тело (Маки) и отправляется на свою родную планету, которой теперь руководит Даника Харлан (Лила Лорен). Там он берется за расследование серии убийств, и это расследование вскоре тесно переплетается с его поисками своей возлюбленной Куэллкрист Фальконер (Рене Голдсберри). Трейлер показывает их весьма напряженное воссоединение, а в конце новый Такеши встречается с оригинальным собой (Уилл Юн Ли), и между ними завязывается смертельная битва.

Премьера 2 сезона «Видоизмененного углерода» состоится 27 февраля. Также стало известно, что новый сезон будет короче предыдущего всего 8 серий.

7 февраля 2020,  10:33 | Новости сериалов

Стриминговый сервис Netflix представил тизер-трейлер 2 сезона своего научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод», который показывает, что у главного героя теперь будет лицо Энтони Маки, известного благодаря роли Сокола в фильмах Marvel.

Сериал основывается на одноименном романе писателя Ричарда Моргана, события которого происходят в антиутопическом будущем, где человеческие личности можно оцифровать и перенести в новое тело. Его главным героем выступает наемник Такеши Ковач, которого загружают в новое тело (Юэль Киннаман), чтобы он раскрыл убийство самого богатого человека в мире Лоренса Бэнкрофта (Джеймс Пьюрфой). Во 2 сезоне Такеши окажется в другом теле (Маки), и в тизере он принимает свое новое лицо и вооружается, чтобы сражаться дальше.

Премьера новых серий сериала «Видоизмененный углерод» состоится в конце месяца, 27 февраля. Позже Маки можно будет увидеть в супергеройском сериале «Сокол и Зимний солдат», чей тизер тоже вышел на этой неделе.

6 сентября 2019,  00:08 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Прощай, ТАРДИС, привет, DCEU! Знаменитый шотландский актер Питер Капальди сыграет в ожидаемом супергеройском экшене «Отряд самоубийц 2».

Читать далее...
6 февраля 2019,  03:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный трейлер многосерийного драматического боевика «Ханна», основанного на одноименном фильме с Сиршей Ронан.

Новый сериал от создателя «Ночного администратора» Дэвида Фарра расскажет о юной девушке по имени Ханна (Эсме Крид-Майлс), которую отец (Юэль Киннаман) с раннего детства тренировал быть сильной и уметь драться и выживать даже в самых сложных условиях. Однажды их скрытый в лесу дом находит ЦРУ, и агенты под предводительством Мариссы Виглер (Мирей Инос) открывают на девочку охоту. Но, к счастью, она уже стала смертельным оружием, и ее не так просто поймать.

Премьера всего 1 сезона сериала «Ханна» состоится в марте.

14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
10 января 2019,  12:24 | Обновления

Предлагаем вашему вниманию украинский трейлер боевика «Информатор».

Бывший солдат Пот Кослоу (Юэль Киннаман) попадает в тюрьму после того, как вступился за свою жену. Однако ФБР предлагает ему сделку: сократить срок заключения в обмен на помощь. Питу придется под прикрытием попасть в один из самых опасных наркокартелей Нью-Йорка и собрать доказательства против его лидера.

Однако, когда до завершения дела остается один шаг, дела оборачиваются так, что Кослоу приходится вернуться в тюрьму, из которой так тяжело выбрался. И если там узнают, что он – крот, это будет угрожать не только ему, но и его семье.

Дата старта в кинотеатрах Украины: 21 марта.

8 января 2019,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните боевик «Ханна» с Сиршей Ронан в главной роли? Компания Amazon решила снять по его мотивам остросюжетный сериал.

Многосерийный драматический боевик «Ханна» будет следовать за юной девушкой Ханной (Эсме Крид-Майлс), которую с детства тренировали быть наемной убийцей, но ей удалось сбежать. Теперь на нее охотится секретный отдел ЦРУ, и, как говорит голос за кадром в данном тизере, ее нужно вернуть обратно живой.

Также в этой истории постоянных персонажей воплотят Юэль КиннаманОтряд самоубийц») и Мирей ИносУбийство»).

Премьера сериала «Ханна», создателем которого является сценарист оригинала и многосерийного триллера «Ночной администратор» Дэвид Фарр, состоится в марте. С нетерпением ждем выхода его полноценного трейлера.

14 января 2018,  23:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые трейлеры к фильмам «Черная пантера​», «Красный воробей» и «Опасный бизнес», а также тизер-трейлеры к мультфильму «Юные титаны, вперед!» и экранизации «451 градус по Фаренгейту».

Читать далее...