Звезда «Доктора Кто» Питер Капальди присоединился к касту «Отряда самоубийц 2»

6 сентября 2019,  00:08 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Прощай, ТАРДИС, привет, DCEU! Знаменитый шотландский актер Питер Капальди сыграет в ожидаемом супергеройском экшене «Отряд самоубийц 2».

Сайт Variety сообщает, что Капальди подписался на роль в продолжении (и одновременном перезапуске) «Отряда самоубийц», который вышел в 2016 году и показал, как группа суперзлодеев объединяется, чтобы спасти мир от еще большего зла.

Вместе с ним в сиквеле сыграют Марго Робби, Идрис Эльба, Джай Кортни, Юэль Киннаман, Джон Сина, Давид Дастмалчян, Даниэла Мельхиор и Виола Дэвис.

Тем временем студия Warner Bros. ведет переговоры со звездой знаменитого комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Питом Дэвидсоном.

Роли Капальди и Дэвидсона пока не разглашаются.

Режиссером «Отряда самоубийц 2» будет Джеймс Ганн, который прославился благодаря супергеройским блокбастерам «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики 2».

Капальди является далеко не первым актером, который после сериала «Доктор Кто» отправился в мир супергероев. Карен Гиллан, спутница Одиннадцатого Доктора Эми Понд, воплощает Небулу в фильмах Marvel; Десятый Доктор Дэвид Теннант сыграл суперзлодея Килгрейва в марвеловском сериале «Джессика Джонс»; Артур Дарвилл, спутник Одиннадцатого и муж Эми Рори Уильямс, вновь путешествовал во времени в супергеройском сериале от DC «Легенды завтрашнего дня»; а недавно Мэтт Смит, он же Одиннадцатый Доктор, получил злодейскую роль в фильме «Морбиус», основанном на комиксах Marvel. И не забывайте о Девятом Докторе Кристофере Экклстоне, который воплотил темного эльфа в экшене «Тор 2: Царство тьмы».

Премьера «Отряда самоубийц 2» ожидается 4 августа 2021 года.

2423 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: