Трейлер 2 сезона сериала «Ради всего человечества» сообщает его дату премьеры

16 января 2021,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к продолжению космической гонки между США и СССР в альтернативной реальности? Тогда специально для вас стриминговая платформа Apple поделилась официальным трейлером 2 сезона научно-фантастического сериала «Ради всего человечества» со звездой «Отряда самоубийц» Юэлем Киннаманом в главной роли.

Сериал представляет, что было бы, если бы Советский Союз смог опередить США во время их космической гонки и первым высадил человека на Луну. В его первой серии советский космонавт Алексей Леонов стал первым человеком на Луне в июне 1969 года, что вызвало спешку американской высадки на Луну. В результате чего Аполлон-11 совершает аварийную посадку на Луну и теряет контакт с НАСА, но астронавты Нил Армстронг и Базз Олдрин выживают и восстанавливают контакт.

События 2 сезона начинаются в 1983 году, в самый разгар Холодной войны. Вот его официальный синопсис, представленный вместе с трейлером:

Рональд Рейган стал президентом США, и большие амбиции в области науки и освоения космоса находятся под угрозой разбазаривания, пока США и Советский Союз идут лицом к лицу, чтобы контролировать богатые ресурсами области на Луне. Министерство обороны перешло в Центр управления полетами, и милитаризация НАСА становится центральной для историй нескольких персонажей: некоторые борются с ней, некоторые используют ее как возможность отстаивать свои интересы, а некоторые оказываются на пике конфликта, что может привести к ядерной войне.

Премьерная серия 2 сезона «Ради всего человечества» выйдет 19 февраля. Второй сезон будет состоять из 10 новых серий, которые будут выходить на платформе Apple TV+ по пятницам, и завершится 23 апреля.

1016 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: