Новости сериалов, в которых упоминается Юэль Киннаман

16 января 2021,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к продолжению космической гонки между США и СССР в альтернативной реальности? Тогда специально для вас стриминговая платформа Apple поделилась официальным трейлером 2 сезона научно-фантастического сериала «Ради всего человечества» со звездой «Отряда самоубийц» Юэлем Киннаманом в главной роли.

Читать далее...
12 февраля 2020,  15:19 | Новости сериалов

Прошлое вернется за тобой. Звезда блокбастеров «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности» Энтони Маки отправляется в опасное будущее в полноценном трейлере 2 сезона научно-фантастического экшена «Видоизмененный углерод».

В новом сезоне главный герой научно-фантастического сериала от Netflix Такеши Ковач (Юэль Киннаман) получает новое тело (Маки) и отправляется на свою родную планету, которой теперь руководит Даника Харлан (Лила Лорен). Там он берется за расследование серии убийств, и это расследование вскоре тесно переплетается с его поисками своей возлюбленной Куэллкрист Фальконер (Рене Голдсберри). Трейлер показывает их весьма напряженное воссоединение, а в конце новый Такеши встречается с оригинальным собой (Уилл Юн Ли), и между ними завязывается смертельная битва.

Премьера 2 сезона «Видоизмененного углерода» состоится 27 февраля. Также стало известно, что новый сезон будет короче предыдущего всего 8 серий.

7 февраля 2020,  10:33 | Новости сериалов

Стриминговый сервис Netflix представил тизер-трейлер 2 сезона своего научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод», который показывает, что у главного героя теперь будет лицо Энтони Маки, известного благодаря роли Сокола в фильмах Marvel.

Сериал основывается на одноименном романе писателя Ричарда Моргана, события которого происходят в антиутопическом будущем, где человеческие личности можно оцифровать и перенести в новое тело. Его главным героем выступает наемник Такеши Ковач, которого загружают в новое тело (Юэль Киннаман), чтобы он раскрыл убийство самого богатого человека в мире Лоренса Бэнкрофта (Джеймс Пьюрфой). Во 2 сезоне Такеши окажется в другом теле (Маки), и в тизере он принимает свое новое лицо и вооружается, чтобы сражаться дальше.

Премьера новых серий сериала «Видоизмененный углерод» состоится в конце месяца, 27 февраля. Позже Маки можно будет увидеть в супергеройском сериале «Сокол и Зимний солдат», чей тизер тоже вышел на этой неделе.

6 февраля 2019,  03:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный трейлер многосерийного драматического боевика «Ханна», основанного на одноименном фильме с Сиршей Ронан.

Новый сериал от создателя «Ночного администратора» Дэвида Фарра расскажет о юной девушке по имени Ханна (Эсме Крид-Майлс), которую отец (Юэль Киннаман) с раннего детства тренировал быть сильной и уметь драться и выживать даже в самых сложных условиях. Однажды их скрытый в лесу дом находит ЦРУ, и агенты под предводительством Мариссы Виглер (Мирей Инос) открывают на девочку охоту. Но, к счастью, она уже стала смертельным оружием, и ее не так просто поймать.

Премьера всего 1 сезона сериала «Ханна» состоится в марте.

8 января 2019,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните боевик «Ханна» с Сиршей Ронан в главной роли? Компания Amazon решила снять по его мотивам остросюжетный сериал.

Многосерийный драматический боевик «Ханна» будет следовать за юной девушкой Ханной (Эсме Крид-Майлс), которую с детства тренировали быть наемной убийцей, но ей удалось сбежать. Теперь на нее охотится секретный отдел ЦРУ, и, как говорит голос за кадром в данном тизере, ее нужно вернуть обратно живой.

Также в этой истории постоянных персонажей воплотят Юэль КиннаманОтряд самоубийц») и Мирей ИносУбийство»).

Премьера сериала «Ханна», создателем которого является сценарист оригинала и многосерийного триллера «Ночной администратор» Дэвид Фарр, состоится в марте. С нетерпением ждем выхода его полноценного трейлера.

16 декабря 2017,  20:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Никто не живет вечно, заявляет новый трейлер многообещающего фантастического сериала от Netflix «Измененный углерод».

События сериала происходят в будущем, где богатые люди могут снова и снова загружать свое сознание в более молодое тело, оттягивая свою смерть на неопределенное время. Но когда убивают влиятельного аристократа Лоуренса Бэнкрофта (звезда сериала «Рим» Джеймс Пьюрфой), и, проснувшись в новом теле, он не помнит, кто является его убийцей, Бенкрофт нанимает солдата Такеши Ковакса (Юэль Киннаман из «Отряда самоубийц»), чтобы он разгадал эту загадку.

Премьера 1 сезона «Измененного углерода» состоится 2 февраля на сайте Netflix.