Появился первый тизер сериалов «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижен» и «Локи»

3 февраля 2020,  20:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с ТВ-роликом супергеройского экшена «Черная вдова» на Супербоуле показали первый тизер ожидаемых сериалов от Disney и Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижен» и «Локи».

Супергеройский экшен «Сокол и Зимний солдат» будет следовать за приключениями Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) и их борьбой со злодеем из фильма «Первый мститель: Противостояние» Хельмутом Земо (Даниэль Брюль).

Видео не раскрывает многого, зато показывает, как Сэм тренируется со щитом Капитана Америка (Крис Эванс), который он получил в финале экшена «Мстители: Завершение».

А также мы видим, как Баки целится в Земо, но принимает решение не убивать его.

Больше внимания тизер уделяет сериалу «Ванда/Вижен». В нем могущественная супергероиня Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) создаст альтернативную реальность для себя и своего возлюбленного Вижена (Пол Беттани), который погиб от рук Таноса (Джош Бролин) в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Ванда очень любила Вижена, и в ее реальности они счастливо поженились и беззаботно живут в мире, что напоминает ситком 60-х годов.

На некоторых кадрах Ванда беременна и появляется с прической в духе 70-х и 80-х годов, а также в классическом костюме Алой ведьмы из комиксов Marvel.

Но тизер то и дело показывает, как ее реальность пересекается с настоящей реальностью. С реальностью, где Ванда понимает, что Вижена больше нет.

Сериал «Локи» будет спин-оффом блокбастера «Мстители: Завершение» и покажет, что хитрый бог с Асгарда Локи (Том Хиддлстон) делал после кражи Тессеракта во время миссии Time Heist, когда Мстители отправились в прошлое, чтобы собрать все Камни Бесконечности и победить Таноса. Таким образом Локи создал альтернативную линию времени, так что там может произойти все что угодно.

В тизере наш любимый суперзлодей сидит в наручниках и тюремной робе в темной комнате и, улыбаясь, обещает кому-то, кто остается за кадром, что он «полностью сожжет это место».

Интересно, кому он перешел дорогу в этот раз.

Смотрите также закулисное видео сериала «Локи», где Хиддлстон летает на тросах.

Премьеры сериалов «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен» состоятся в 2020 году, а сериал «Локи» выйдет на экраны в 2021 году.

Какой из этих спин-оффов MCU вы ждете больше всего? Пишите в комментариях.

3569 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: