Раскрыты название и логотип сиквела «Отряда самоубийц» от режиссера Джеймса Ганна

5 августа 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. и каст супергеройского экшена «Отряд самоубийц 2» решили отпраздновать день рождения режиссера Джеймса Ганна, представив официальный логотип сиквела на разных языках. Включая украинский.

Ганн лично поделился яркими логотипами фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в соцсетях, пообещав, что конвенция DCFanDome готовит для поклонников DC еще больше сюрпризов:

Команда «Отряда самоубийц 2» только что сделала для меня эти удивительные новые логотипы в честь моего дня рождения. И у меня вместе с кастом есть еще столько всего, что показать вам, ребята, 22 августа во время конвенции DCFanDome. Увидимся там!

Вместе с этим актерский состав сиквела «Отряда самоубийц» в лице Марго Робби, Идриса Эльбы, Джая Кортни, Джона Сины, Юэль Киннамана, Майкла Рукера, Алиси Браги, Нэйтана Филлиона, Шона Ганна, Сторм Рейд, Пита Дэвидсона и Давида Дастмалчяна записал для своего любимого режиссера видеопоздравление, которое вы можете посмотреть выше.

В честь такого праздника давний друг режиссера Филлион даже сделал себе футболку с огромным изображением лица Ганна и пошутил о том, что такое же изображение может быть и на его трусах.

Премьера «Отряда самоубийц 2» ожидается ровно через год, 5 августа 2021 года.

1583 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: