Новости фильмов, в которых упоминается Юэль Киннаман

27 марта 2021,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер супергеройского экшена «Отряд самоубийц: Миссия навылет» показал немало странных героев, и одним из них оказался Мыслитель в воплощении Питера Капальди, известного благодаря хитовому фантастическому сериалу «Доктор Кто».

Читать далее...
26 марта 2021,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер супергеройского экшена от DC «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который будет «произведением ужасно прекрасного воображения режиссера Джеймса Ганна», подарившего нам «Стражей Галактики».

Читать далее...
22 августа 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько минут назад на конвенции DC FanDome был представлен первый взгляд на супергеройский экшен Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в виде закулисного видео, которое позволяет познакомиться с обновленной командой и рассмотреть их безумные костюмы.

Читать далее...
5 августа 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. и каст супергеройского экшена «Отряд самоубийц 2» решили отпраздновать день рождения режиссера Джеймса Ганна, представив официальный логотип сиквела на разных языках. Включая украинский.

Читать далее...
16 июня 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль Пита Дэвидсона в супергеройском экшене от Warner Bros. и DC «Отряд самоубийц 2» все еще держится в тайне, но в новом интервью актер раскрыл, что он снимался в «большом, неудобном костюме».

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
14 января 2018,  23:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые трейлеры к фильмам «Черная пантера​», «Красный воробей» и «Опасный бизнес», а также тизер-трейлеры к мультфильму «Юные титаны, вперед!» и экранизации «451 градус по Фаренгейту».

Читать далее...
4 августа 2016,  18:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пускай звезды «Отряда самоубийц» пока еще не добрались до Украины, но это не помешало киевским поклонникам DC провести в столице масштабную премьеру суперзлодейского экшена Дэвида Эйра, в рамках которой украинцам даже удалось пообщаться с его актерами.

Читать далее...
31 августа 2015,  15:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания съемок суперзлодейского блокбастера «Отряд самоубийц» режиссер Дэвид Эйр поделился эпичной финальной фотографией с кастом и командой фильма.

На фото можно заметить практически всех основных актеров фильма, среди которых Марго РоббиКара ДелевиньСкотт ИствудДжай КортниУилл СмитЮэль Киннаман и Карен Фукухара.

Отсутствует там только Джаред Лето, который во время съемок, чтобы полностью сконцентрироваться на создании своего Джокера, оставался в стороне от закулисных похождений Отряда.

На прошлой неделе в честь окончания своего пребывания в образе суперзлодея Лето образал свои зеленые волосы. Надеемся, что он не поспешил, и в будущем не придется доснимать или переснимать какие-то сцены с его участием.

Звезды «Отряда» Робби и Делевинь в честь конца съемок обменялись настоящими татуировками в тату-салоне Харли Квин, который раньше посетили другие члены каста и режиссер. Так что тот тату-салон все-таки оказался самым настоящим.

«Отряд самоубийц» будет злодействовать на больших экранах с 4 августа 2016 года.

19 августа 2015,  16:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры под предводительством Марго Робби в образе Харли Квин организовали на съемках «Отряда самоубийц» тату салон.

Новыми фотографиями со съемок «Отряда», показывающими Робби в костюме злодейки, сосредоточенно делающей татуировку, поделился режиссер Дэвид Эйр. Подписал он их: «#skwad», что является неправильным написанием слова «squad» («отряд»).

Умышленную ошибку в написании слов можно заметить и в самом названии тату салона Харли.

Гостями салона стали другие члены «Отряда»: Уилл Смит, сам взявшийся за нанесение тату, Юэль Киннаман и Джай Кортни, похваставшийся своей татуировкой со словом skwad.

Киннаман, который играет Рика Флагга, о тату способностях Смита (Дэдшот):

У Уилла есть много-много талантов, но делать татуировки – не один из них. Это напомнило пьяного ребенка, ведущего вертолет.

Суперзлодеи обзавелись своими татуировками на память о своем суперзлодейском приключении, и они были не первыми, кто решился увековечить на себе участие в знаковом фильме. Например, в начале века члены «Братства кольца» сделали татуировки в виде кольца на память о съемках во «Властелине колец».

Украинская премьера «Отряда самоубийц» состоится 4 августа 2016 года.

4 мая 2015,  15:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Дэвид Эйр продолжает подогревать интерес к своему блокбастеру «Отряд самоубийц». Теперь он решил представить нам свою команду суперзлодеев DC Comics во всей красе.

Похоже, что суперзлодеи собрались вместе для фотографии на память, ведь им предстоит отправиться на миссию по искуплению своих грехов, с которой они могут и не вернуться.

Перед нами: Слипнот (Адам Бич), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чаровница (Кара Делевинь), Катана (Карен Фукухара), Рик Флэг (Юэль Киннаман), Харли Квинн (Марго Робби), Дэдшот (Уилл Смит), Убийца Крок (Адевале Акинойе-Агбаже) и Эль Диабло (Джей Эрнандес).

На фотографии не хватает только Джокера Джареда Лето, но неделю назад Эйр уже представил этого злодея публике во всем его безумии.

Также за съемочной площадкой суперзлодейского блокбастера в Торонто продолжают активно следить папарацци. Благодаря их снимкам стало известно, что в фильме появится Скотт Иствуд, который по слухам должен сыграть Стива Тревора, любимого Чудо-женщины, и Бен Аффлек, который является новым Бэтменом.

Украинская премьера «Отряда самоубийц» состоится 4 августа 2016 года.