Новости, в которых упоминается Адам Драйвер

31 декабря 2023,  13:58 | Обновления

Предлагаем посмотреть промо-видео о фильме «Феррари», в котором главный актер Адам Драйвер рассказывает реальную историю Формулы-1. После этого видео наверняка станет интереснее смотреть фильм, стартовавший 28 декабря в кинотеатрах Украины.

Читать далее...
5 сентября 2023,  09:33 | Новости сериалов

Шанувальники історії про хлопчика-який-вижив пропонують на роль Северуса Снейпа в майбутньому серіалі від платформи Max (вона ж HBO Max) номінанта на премію «Оскар» Адама Драйвера, який грав Кайло Рена у франшизі «Зоряні війни».

Читать далее...
18 августа 2023,  01:06 | Новости фильмов

Зірка франшизи «Зоряні війни» Адам Драйвер втілить знаменитого Енцо Феррарі у біографічній драмі «Феррарі», яка вийде в український прокат 28 грудня.

Читать далее...
16 мая 2023,  21:51 | Новости фильмов

З'явилися чутки, що зірці франшизи «Зоряні війни» Адаму Драйверу запропонували головну роль у супергеройському екшені «Фантастична четвірка», і шанувальники MCU вже представили, як він може виглядати в ролі Містера Фантастіка.

Читать далее...
2 февраля 2023,  21:27 | Обновления

Вышел второй украинский трейлер фильма «65» – эпической истории с номинантом на премию «Оскар» Адамом Драйвером в главной роли! Стартует показ фильма в украинских кинотеатрах с 16 марта.

Читать далее...
4 января 2023,  22:03 | Новости фильмов

У мережі з'явився офіційний український трейлер науково-фантастичного фільму «65», головну роль в якому виконує Адам Драйвер, відомий за роллю Кайло Рена у крайній трилогії франшизи «Зоряні війни».

Читать далее...
14 декабря 2022,  19:25 | Новости фильмов

Студія Sony Pictures опублікувала сьогодні в мережі перший трейлер науково-фантастичної пригоди під назвою «65», в якій Адам Драйвер помандрує з майбутнього в далеке минуле і буде боротися за виживання у світі динозаврів.

Читать далее...
27 августа 2022,  16:45 | Новости фильмов

У мережі з'явився перший тизер-трейлер фільму «Білий шум», нової кінороботи відомого американського режисера Ноа Баумбаха, на рахунку якого є 3 номінації на «Оскар». Пізніше цього року його можна буде подивитися на Netflix.

Читать далее...
13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
Рецензия на фильм «Дом Гуччи»
Леди Гага и скандальное падение легендарной семьи с модного Олимпа
2 декабря 2021,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

О модном доме Gucci слышали все, ведь он наравне с Chanel, Versace и Dolce & Gabbana еще в прошлом веке стал синонимом огромной роскоши, денег и власти. И, как все истории о больших деньгах и власти, история семьи Гуччи наполнена страстью, предательствами и интригами, которые настолько кинематографичны, что даже удивительно, как об этой легендарной семье до сих пор не было снято масштабной кинокартины. Тем не менее скандальный клан Гуччи многие годы занимал разум Ридли Скотта, который планировал снять свой байопик «Дом Гуччи» еще в 2006 году, а на главные роли тогда позвать Анджелину Джоли и Леонардо ДиКаприо (такие ходят слухи)... Но годы шли, времена менялись, проект передавался из рук в руки, пока наконец-то Скотт не вернулся к своей давней идее и твердо не взялся за ее воплощение. Но результат оказался весьма неоднозначным и скандальным. Как и сама семья Гуччи.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Аннетт»
Фантасмагорический вальс во время шторма
27 сентября 2021,  22:37 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мюзиклы чаще всего ассоциируются у нас с чем-то ярким и праздничным – грандиозные музыкальные номера, грандиозные костюмы, грандиозные декорации или локации, все в лучших традициях Голливуда. Но не праздником единым, как говорится. Например, чего только стоит мрачный, готический мюзикл о кровавой мести «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» Тима Бертона, а теперь свой необычный вклад в поджанр мюзикла-от-которого-порой-становится-не-по-себе решил внести и скандальный Леос Каракс, спрятав душераздирающую историю трагической любви под милым именем «Аннетт».

Читать далее...
3 августа 2021,  20:09 | Статьи

9 сентября в Украине выйдет на больших экранах лента «Аннетт» Леоса Каракса, за которую он получил Награду Каннского кинофестиваля как Лучший режиссер. Главные роли исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр, а саундтреки написали музыканты группы Sparks.

Читать далее...
19 марта 2021,  18:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Джаред Лето обещает шокировать нас своей новой трансформацией в биографическом триллере «House of Gucci», на съемочной площадке которого папарацци засняли его с накладным животом, усами и... лысиной.

Читать далее...
16 марта 2021,  21:44 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Леди Гаге и Адаму Драйверу в ожидаемом байопике «House of Gucci» составят такие знаменитые актеры, как Джаред Лето, Аль Пачино и Джереми Айронс, на счету каждого из которых есть актерский «Оскар».

Читать далее...
9 марта 2021,  23:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Певица и актриса Леди Гага опубликовала в соцсетях первый кадр из своего будущего кинопроекта «House of Gucci», где ее супруга воплотит актер Адам Драйвер, известный благодаря фантастической саге «Звездные войны».

Читать далее...