Джаред Лето, Аль Пачино и Джереми Айронс сыграют в фильме «House of Gucci»

16 марта 2021,  21:44 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Леди Гаге и Адаму Драйверу в ожидаемом байопике «House of Gucci» составят такие знаменитые актеры, как Джаред Лето, Аль Пачино и Джереми Айронс, на счету каждого из которых есть актерский «Оскар».

События фильма «House of Gucci», который характеризуют как «гламурный эпик», начнутся в 70-х годах прошлого века, когда Маурицио Гучи возглавил бесперспективный бизнес деда и впоследствии превратил его в один из самых известных и прибыльных модных брендов в истории. Но в 1995 году жизнь Маурицио прервалась преждевременно, когда его бывшая супруга Патриции Реджани наняла киллера, чтобы тот его застрелил.

Роли Маурицио и Патриции исполняют актеры Адам Драйвер и Леди Гага, которых вы можете увидеть в обнимку на первом официальном кадре ниже.

Тем временем Джереми Айронс сыграет Родольфо Гучи, отца Маурицио, Аль Пачино воплотит Альдо Гучи, брата Родольфо и дядю Маурицио, а Джареда Лето мы увидим на экране в образе Паоло Гучи, сына Альдо и кузена Маурицио.

Во главе этого звездного проекта, съемки которого сейчас проходят в Италии, находится режиссер Ридли Скотт, на чьем счету есть 4 номинации на премию «Оскар».

Премьера байопика «House of Gucci» состоится в ноябре. А в октябре на большие экраны должен выйти еще один фильм Скотта «Последняя дуэль».

1160 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: