Новости, в которых упоминается Гугу Эмбата-Ро

24 февраля 2021,  23:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это лето будет очень жарким, безумным и... очень хитрым. Поскольку возвращается ваш любимый бог хитрости! Компания Marvel Studios сообщила сегодня о том, что премьера супергеройского сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном состоится 11 июня.

Читать далее...
11 декабря 2020,  03:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по самому харизматичному (прости, Тор) богу киновселенной Marvel? Локи переживает самые невероятные приключения в официальном трейлере своего собственного сериала, который выйдет на Disney+.

Читать далее...
26 ноября 2020,  15:30 | Статьи

Очередное изменение выхода новинок в украинский прокат на этот раз отразилось на новом фильме Анджелины Джоли «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес» не выйдет на большие экраны в этот четверг, 26 ноября. Но для нас это не повод не рассказать вам подробнее о громком фэнтези-фильме, в котором создатели смело объединили сразу двух невероятно популярных сказочных персонажей Питера Пэна и Алису.

Читать далее...
16 ноября 2020,  15:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярного драматического сериала от Apple «Утреннее шоу» Риз Уизерспун поделилась оптимистичной фотографией со съемочной площадки, сообщив, что уже стартовали съемки его 2 сезона.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Мисс Плохое поведение»
«Ох уж эти безумные женщины!»
12 августа 2020,  23:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 1970 году на конкурсе «Мисс Мира», который смотрело больше людей, чем полет человека на Луну, произошел грандиозный скандал. В зал и на сцену ворвались активистки движения за равноправие и высказали организаторам в лицо все свое возмущение по поводу того, что те на весь мир оценивают женщин по их внешним параметрам, как «скот на базаре». И остроумная драматическая комедия «Мисс Плохое поведение» показывает, как и почему представительницы Движения за женское освобождение решились на такую отчаянную акцию, что обернулась для них арестом.

Читать далее...
1 июня 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился жизнерадостный трейлер британской военной драмы «Summerland» со звездой фильмов «Принц Персии: Пески времени» и «Охотники на ведьм» Джеммой Артертон в главной роли.

Читать далее...
31 марта 2020,  00:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский экшен «Вечные» будет далеко не единственным будущим проектом, в котором звезда «Колдуньи» Анджелина Джоли поменяет рога на светлые волосы. Она также станет блондинкой в фэнтези «Уходи», которое отправит ее в 19 век.

Читать далее...
26 марта 2020,  20:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер супергеройского сериала от Marvel «Локи» Майкл Валдрон рассказал в свежем интервью, что Локи «будет бороться за свою идентичность и контроль над ней» в будущем многосерийном приключении.

Читать далее...
17 марта 2020,  00:09 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский сериал «Локи» продолжает расширять свой актерский состав, куда недавно вошли актеры Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро и Ричард Э. Грант.

Читать далее...
23 декабря 2019,  16:04 | Новости фильмов

Кинокомпания Pathe UK поделилась ярким трейлером своей драматической картины «Misbehaviour», основанной на реальных событиях. Главную роль в ней исполняет номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли.

События фильма разворачиваются в Лондоне в 1970-м году во время популярного конкурса Мисс мира, ведущим которого выступает комедийная легенда из США Боб Хоуп (Грег Киннир). Заявляя, что конкурсы красоты унижают женщин, движение за освобождение женщин и активистка Сэлли Алекзандер (Кира Найтли) становятся известными за одну ночь, когда вторгаются на сцену и срывают прямую трансляцию конкурса, чья аудитория составляла 100 миллионов зрителей. А когда трансляцию возобновили, победительницей конкурса неожиданно стала не шведская фаворитка, а Мисс Гренада (Гугу Эмбата-Ро), первая темнокожая женщина, которая получила титул Мисс мира.

В мировой прокат драма режиссера Филиппы Лоуторп выйдет в марте. С нетерпением ожидаем объявления даты ее украинской премьеры.

7 ноября 2019,  22:29 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового телесериала «Утреннее шоу» Риз Уизерспун поделилась интересным закулисным видео, где она весело отвечает на вопросы поклонников, пока ей наносят грим.

Вместе с актрисой в видео, снятом в гримерном трейлере, появилась ее гример Молли Штерн, с которой звезда «Блондинки в законе» познакомилась еще в 1990-х. Лауреатка премии «Оскар» рассказала, что на съемках ее любимым перекусом являются чипсы Benito's; на вопрос о том, является она жаворонком или совой, ответила, что самой активной она себя чувствует с 10 утра до 5 вечера; а в качестве любимых песен на данный момент назвала песню «Juice» в исполнении Lizzo, пропев оттуда пару строчек, и хит группы The Jonas Brothers «Sucker», хотя немного перепутала его название с «Suffer».

Компанию в «Утреннем шоу» Уизерспун составляют Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Нестор Карбонелл, Билли Крудап и Гугу Эмбата-Ро.

1 июня 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествие начинается с восхождения тьмы. Компания Netflix представила первый тизер-трейлер своего фэнтезийного мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», чья премьера состоится 30 августа.

Кукольное фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» будет приквелом фильма Джима Хенсона «Темный кристалл», который вышел в 1982 году. Мультсериал будет следовать за тремя гелфлингами Райаном (Тэрон Эджертон), Бреей (Аня Тейлор-Джой) и Дит (Натали Эммануэль), которые узнают секрет, что стоит за силой злобных скексисов, и отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир.

Также в озвучивании персонажей примут участие известные актеры Марк Хэмилл, Хелена Бонем Картер, Джейсон Айзекс, Алисия Викандер, Марк Стронг, Саймон Пегг, Натали Дормер, Харрис Дикинсон, Гугу Эмбата-Ро, Катрина Балф и Тео Джеймс.

6 апреля 2019,  21:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали первые кадры из трейлера нового сериала «Утреннее шоу» («The Morning Show»), главных героинь которого воплощают известные голливудские актрисы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Читать далее...
24 октября 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер драматического триллера «Опасная игра Слоун», главная роль в котором принесла актрисе Джессике Честейн номинацию на престижную премию «Золотой глобус».

Талантливая лоббистка Элизабет Слоун (Честейн) занимается тем, что внедряет чьи-то идеи в жизнь. Она делает все, чтобы тот или иной закон был принят Конгрессом США. По заказу влиятельных политиков она берется за самый рискованный и крупный проект в своей карьере, который связан с контролем над оружием. И победа в этой битве может оказаться для Слоун слишком дорогой.

Вместе с Честейн в этой истории сыграли Марк Стронг, Гугу Эмбата-Ро, Элисон Пилл, Джон Литгоу и Майкл Стулбарг.

Фильм Джона Мэддена вышел в украинский прокат 18 октября. Билеты на сеансы «Опасная игра Слоун» вы найдете в нашей афише.

21 сентября 2018,  17:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. рассматривает кандидатуры актрис Софии Бутеллы, Мэри Элизабет Уинстэд и Гугу Эмбаты-Ро на роли супергероинь в своем новом фильме «Хищные птицы», основанном на комиксах DC.

Читать далее...