Новости, в которых упоминается Винс Вон

14 декабря 2023,  19:44 | Новости фильмов

Слідом за постером актор і продюсер Раян Рейнольдс, найбільш відомий за роллю антигероя Дедпула з коміксів Marvel, опублікував захоплюючий тизер-трейлер сімейного фентезі «IF», що вийде у травні 2024 року.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Химеры»
Барби-убийца наступает
13 ноября 2020,  02:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько лет назад режиссер Кристофер Лэндон вдохнул жизнь в поджанр фильмов ужасов, который рассказывает о маньяках и называется слэшер (от английского «slash», то есть «резать», «кромсать»), подарив миру новую современную франшизу «Счастливый день смерти». Сняв два фильма о девушке, которая вновь и вновь переживает один и тот же день, в конце которого ее убивает маньяк, он решил переключиться и... создать еще одну франшизу-слэшер, первый фильм которой выходит в украинский прокат под названием «Химеры». И да, у него есть все шансы получить сиквел.

Читать далее...
11 ноября 2020,  14:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода комедийного хоррор-триллера «Химеры» на большие экраны представляем вам его новый эксклюзивный фрагмент, который показывает, чем оборачивается встреча маньяка в теле Кэтрин Ньютон и его жертвы в теле Винса Вона в школьном коридоре.

Читать далее...
6 ноября 2020,  16:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе в украинский прокат выходит комедийный слэшер «Химеры», где Винс Вон и Кэтрин Ньютон поменяются телами, и его эксклюзивный фрагмент показывает, как бы девушка-тинейджер отреагировала, оказавшись в теле «старого чувака».

Читать далее...
3 ноября 2020,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пусть вас не обманет ее невинная внешность! Новый украинский тизер комедийного слэшера «Химеры» («Freaky») показывает, как Кэтрин Ньютон меняется телами с серийным убийцей и устраивает в своей школе кровавую охоту на всех, кто над ней издевался.

Читать далее...
29 октября 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через две недели на большие экраны выходит необычная комедия ужасов «Химеры» («Freaky»), о чем напоминает нам ее новый ТВ-ролик, где Винс Вон играет серийного убийцу, который меняется телами со... старшеклассницей.

Читать далее...
9 октября 2020,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через месяц в украинский прокат выйдет криминальная картина «Криминальные боссы» со звездой хитовой франшизы «Голодные игры» Лиамом Хемсвортом в главной роли, как сообщает ее дублированный трейлер.

Читать далее...
14 сентября 2020,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот обмен телами пройдет на ножах. Винс Вон играет серийного убийцу, который с помощью волшебного кинжала меняется телами с Кэтрин Ньютон, в украинском трейлере комедийного фильма ужасов «Химеры» («Freaky»).

Читать далее...
11 сентября 2020,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures и режиссер дилогии «Счастливый день смерти» Кристофер Лэндон решили снять необычный фильм об обмене телами, где телами меняются девушка-подросток и... серийный убийца.

Читать далее...
16 марта 2020,  18:56 | Новости фильмов

Звезда франшизы «Голодные игры» Лиам Хемсворт становится преступником в криминальном триллере «Арканзас», где также снялись известные актеры Винс Вон, Джон Малкович, Вивика А. Фокс и Майкл Кеннет Уильямс.

События экранизации одноименного романа-бестселлера Джона Брэндона следуют за молодыми парнями Кайлом (Лиам Хемсворт) и Свином (Кларк Дьюк), которые работают в Арканзасе на наркобарона по имени Фрог (Винс Вон), но ни разу его не встречали. Днем они обычные рейнджеры в парке, а ночью становятся наркокурьерами, за которыми пристально следят наемники Фрога (Джон Малкович и Вивика А. Фокс). Кайл решает вычислить Фрога, поддавая сомнениям свою ночную работу, и вскоре Кайл, Свин и девушка Свина Джоанна (Иден Бролин) оказываются на плохом счету Фрога, который по ошибке принимает их за угрозу для своей преступной империи.

Премьера фильма «Арканзас», который является режиссерским дебютом актера Кларка Дьюка, на стриминговых платформах Apple и Amazon состоится 1 мая.

5 августа 2019,  00:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал первый кадр биографической драмы «Против всех врагов», где Кристен Стюарт воплотит легендарную американскую актрису Джин Сиберг.

Читать далее...
26 февраля 2019,  11:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер драматично-комедийного байопика «Борьба с моей семьей», который продюсирует бывший реслер Дуэйн Джонсон.

«Борьба с моей семьей» («Fighting with My Family») посвящена британской семье Найтов. Отец семейства Рикки (Ник Фрост) в молодости был реслером и теперь вместе с женой Джулией (Лина Хиди) и детьми Пейдж (Флоренс Пью) и Заком (Джек Лауден) выступает на скромных площадках. Но у Пейдж и Зака есть другая мечта покорить мир большого реслинга, и они решают пробиться в WWE.

Также в байопике снялся Винс ВонНастоящий детектив», «По соображениям совести»).

В январе фильм Стивена Мерчанта был представлен на кинофестивале «Санденс», а в мировой прокат вышел на прошлой неделе. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг среди критиков составляет 91%.

24 февраля 2019,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер криминального экшена «Закатать в асфальт», в котором сыграли Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер и Дон Джонсон.

«Закатать в асфальт» («Dragged Across Concrete») следует за двумя полицейскими (Гибсон и Вон), которых отстраняют от службы, когда видео с их жестокими методами работы оказывается в руках журналистов. Не имея ни денег, ни других вариантов, обозленные полицейские отправляются искать компенсацию в криминальном мире и находят в его тьме гораздо больше, чем хотели.

Премьера фильма С. Крэйга Залера в кинотеатрах и онлайн состоится в марте.

6 ноября 2018,  15:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Незваных гостей» Винс Вон присоединяется к касту мультсериала для взрослых «С Значит Семья» в тизер-трейлере его 3 сезона.

События американского мультсериала «С Значит Семья» развиваются в 1970-х годах и следуют за семьей Мерфи. Отцом семейства является ветеран Корейской войны Фрэнк (Билл Берр), у которого вспыльчивый характер. Они с женой Сью (Лора Дерн) воспитывают троих детей, в общении с которыми Фрэнк не подбирает слов. В тизер-трейлере Фрэнк знакомится с новым соседом полковником Четом Стивенсоном (Вон). Тот берет главного героя в полет на истребителе, у которого вдруг отказывают двигатели. Да, этот полет Фрэнк не забудет никогда.

Премьера всех серий 3 сезона «С Значит Семья» состоится 30 ноября.