Смотрим украинский ТВ-ролик слэшера «Химеры» с Винсом Воном и Кэтрин Ньютон

29 октября 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через две недели на большие экраны выходит необычная комедия ужасов «Химеры» («Freaky»), о чем напоминает нам ее новый ТВ-ролик, где Винс Вон играет серийного убийцу, который меняется телами со... старшеклассницей.

Комедийный слэшер «Химеры», который снял режиссер хитовой дилогии «Счастливый день смерти» Кристофер Лэндон, покажет, как после контакта с волшебным кинжалом застенчивая старшеклассница по имени Милли просыпается в теле безжалостного маньяка, и наоборот жестокое чудовище, которое прозвали Блиссфилдским мясником, становится внешне милой девушкой. И теперь Милли в теле Мясника нужно убедить своих друзей в том, что это действительно она, чтобы остановить убийцу.

Как ей это удастся? В украинском ТВ-ролике Вон в образе Милли исполняет перед ее друзьями танец и песню чирлидеров их школы. И получается у него это на отлично.

Примерную девушку, которая становится маньячкой, здесь воплощает звезда сериалов «Большая маленькая ложь» и «Общество» Кэтрин Ньютон, которую в прошлом году можно было увидеть на больших экранах в приключенческом фильме «Детектив Пикачу».

Украинская премьера слэшера «Химеры» ожидается 12 ноября.

2181 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: